Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущим комментарием, очень негативный опыт в этой компании и обман в части заработной платы, обещали одно, а выплатили только белую часть и а самой работы и в обязанностях, вообщем, не рекомендую. Директор очень хитрый, говорит одно, а по факту совсем другое, есть свои любимчики, которые и получают свою черную зп и работают там.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Аудиторская компания «Кей Солюшнз» входит в состав группы компаний «INNOVA CONSULTING GROUP». Мы предоставляем свои услуги для бизнеса в Киеве, других городах Украины, а также за рубежом — в любой юрисдикции мира. У нас есть ключевые, инновационные решения, связанные с организацией бухгалтерского учета, налоговым планированием, финансовой отчетностью и управленческим консалтингом. Отдельным направлением нашей деятельности является обслуживание оффшоров — независимо от точки мира, в которой он зарегистрирован. Ключевая миссия Key Solutions: высококачественные, профессиональные аудиторские услуги (бухгалтерский учет «под ключ», финансовая отчетность); создание эффективной системы внутреннего контроля и учета; содействие в ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в 2kaudit.ru много лет, поэтому считаю, что отзыв получится объективный. Главный плюс Аудиторской группы 2К в ее сотрудниках. Очень грамотные, знающие люди собрались, основной костяк больше 15 лет в штате. Атмосфера в офисе положительная. Еще плюс -это график работы. Можно удаленно работать, не мотаться каждый день по городу.
Отрицательные стороны:
Оплата труда, но тут есть свои нюансы как и везде.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
одни из топов, по-человечески относятся, нет тучи штрафных санкций за любой пшик, система мотивации адеквтная (во многих компаниях работал так что могу сказать здесь лучше), коллектив доброжелательный без интриг, с руководством договорится можно. в общем, ок
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
1. Коллектив - шикарный, несмотря не то что женский. До этого работала в более мужском коллетиве, мне казалось, с женщинами намного тяжелее. Рада, что ошиблась: атмосфера дружеская.
2. Профессиональное развитие - множество разноплановых проектов, разное направлдение бизнеса клиентов, в общем, поле для профессионального роста неограниченное.
3. Заработная плата - очень приятный довесок к получению опыта и развитию в виде весомого вознаграждения плюс
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Всем привет) я работала в профиле почти два года. для меня практически вечность потому что до этого меняла место работы каждые два-три месяца - то начальство не устроит то зп то ездить далеко)) сейчас могу сказать что наверно так было изза того что мне не нравилось то что я делаю. в деловой профиль пришла по просьбе знакомой, требовался спец со
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Ходил к ним на собеседование недавно на позицию менеджера по рабте с клиентами. Бизнес-центр конечно внешним видом портит впечатление, но офис приличный, вежливые секретари, приветливая девушка-рекрутер. Позвонили спустя два дня, пригласили повторно, уже общаться с будущим руководителем. Произвел очень благоприятное впечатление, под началом такого человека хотелось бы работать. К сожалению, не сложилось. Подозреваю, что причиной отказа было отсутствие нужного опыта
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Это моя первая работа и я влюбилась в этот коллектив! Чудесные люди - отзывчивые, понимающие, готовые помочь и терпеливо объяснить все твои ошибки! Приятно работать бок о бок с такими людьми, но еще приятнее что они все настоящие профессионалы своего дела! Действительно, практику не заменит никакая теория, все что изучалось в университете с приходм сюда обрело новые стороны, обросло новыми
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Предыдущие отзывы откровенная неправда. Написаны одним и тем же не совсем адекватным человеком. Я работаю в компании 3 года и знаю ситуацию изнутри. Компания "2К" как работала, так спокойно и... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в компании "Уральский союз" три года.Руководство выполняет все договоренности по выплате заработной платы. От клиентов приходят хорошие отзывы, работой аудиторов довольны, многие из них готовы пролонгировать договоры. В отрицательных отзывах часто упоминается отсутствие соц. пакета. Но его никто не обещает на собеседовании. Зачем идти в компанию, если социальный пакет является приоритетом? На рынке немало компаний, где он есть.За время
Отрицательные стороны:
Не во всех подразделения есть возможность карьерного роста. ... Подробнее>>
Положительные стороны
При выборе консалтинговой компании определится удалось быстро. Вежливые специалисты дали подробную информацию по взаимодействию, оперативно сориентировали по стоимости, которая порадовала. Работа выполнена в оговоренные сроки, ждать себя не заставили. Компанию, рекомендую по четкости и слаженности действий грамотных специалистов.Отрицательные стороны
нет