Отзыв о работодателе «НЭО Центр, консалтинговая группа»

В данной компании идет очень быстрый поток кадров, а именно водителей руководителя. Сотрудник отдела кадров, сама признается, что очень сложно угодить своему руководству. Так как Руководитель этой компании, очень взбалмошный и неадекватный. По её словам - очень амбициозный и очень эксцентричный начальник. Очень много ребят, уходило после нескольких дней работы - не выдерживали.
Так что, будущие кандидаты для этой компании "НЭО Центр, консалтинговая группа" приготовьтесь к тому, что вас будут унижать и выдавливать.

г. Москва

17.09.2015 | отрицательный отзыв
НЭО Центр, консалтинговая группа

В данной компании идет очень быстрый поток кадров, а именно водителей руководителя. Ольга Грабина, сотрудник отдела кадров, сама признается, что очень сложно угодить своему руководству. Так как Руководитель этой компании, очень взбалмошный и неадекватный. По её (Ольга Грабина) словам - очень амбициозный и очень эксцентричный начальник. Очень много ребят, уходило после нескольких дней работы - не выдерживали. Так что, будущие Подробнее>>

22.04.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании НЭО Центр

Куча обещают одно говорят другое обещали заплатить 6300 а заплатили 5500 почти с такой смешной зп берут налог наглость потому что мало работала брали на работу обещали не задерживать а сами задерживают и платить не ходят дают поездки фиг знает в сколько и ходят чтоб ты просто сделала сказачники будо они ветки подберают одно место может находиться на одной ветке а другая ветка на другой правда в шаговой доступности и потом еще притензий сплошный хотя не видят в сколько поездки сиди и жди клиенты бывают фиг до них дозвонишься

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НЭО Центр

Отвратительная компания. Работал практически год в ДФК. Пришёл новый гендир и поставил вектор на сокращение рабочей силы. Ушёл я сам. И как оказалось далее-вовремя! Далее началось следующее:работника вызывают на ковер руководитель направления и директор по персоналу и объявляют, что так то и так вы не пройдёте оценку персонала, так что уходите, и подписывайте заявление "по соглашению сторон". То есть это ровным счетом взять и написать в трудовой книжке - СОКРАЩЁН. Втихую так вызывали людей, поувольняли пачками. После этого народ стал валить оттуда и сам, по собственному желанию. Вот как

21.04.2018
Отзывы сотрудников о компании НЭО Центр

Минусов, на самом деле, немного. Причем практически все они, как мне видится, вызваны тем, что я работал все же в регионе, а не в Москве или Питере. (Изначально я как раз и рассчитывал по истечение определенного времени попросить перевести меня в одну из столиц, но сугубо по личным причинам в итоге даже не просил.) В Москве, определенно, интереснее. Насыщеннее работа. Люди, у которых есть чему поучиться. Выше оплата. Английский по утрам и мероприятия в большом и молодом коллективе. Думаю, по-настоящему корпоративную культуру можно почувствовать только в больших филиалах -

Россия, Ростов-на-Дону

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НЭО Центр

Почитала отзывы о компании, и если честно стало обидно, что из-за таких недовольных жизнью и плюющих желчью людишек, составляется отрицательное мнение о компании. Почему то все забывают о том, что на каждый праздник компания устраивает для своих сотрудников активные мероприятия, даже на какой-то день смайлика всех развлекали, угощали поп-корном и коллой, я уже не говорю о 8 марта,о крутых корпоративах с приглашенными звездами, и прочих праздниках. Постоянные активности для того что бы разбавить рабочую обстановку. Во многих компаниях на корпоратив сотрудники сами скидываются или оплачивают 50%. А тут, с

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НЭО Центр

Прислали в ответ на мое резюме приглашение, позвоните нам. В течение 3-х дней звонил, секретарь переводил на некую , наслушался музыки, так ни разу и не поговорил. Секретарь записывала мой номер, обещала что они сами перезвонят. В общем закрались сомнения о их отношении к работнику. Приходилось работать с их командированными сотрудниками. Если честно какого-то профессионализма не увидел....

21.05.2018
Отзывы сотрудников о компании НЭО Центр

Минусы есть везде, в любой компании. Работая там, я думала, что хуже быть не может, что все, вообще все очень плохо. Но теперь мне есть с чем сравнивать, и я могу трезво судить. Да, нервная работа, ее много, сроки вечно поджимают, иногда нервные клиенты выносят мозги по телефону (иногда даже приезжают в офис). Проблемы с принтерами, бумагой, курьерской доставкой. В общем работать надо много, быстро и за еду. Но, как я узнала потом, хуже все таки бывает.

12.04.2020
НЭО Центр

Изначально, устраиваясь на работу, сомневалась в выборе именно Нэо центра. Но компания произвела хорошее впечатление, белая и стабильная з/п, на рынке существуют достаточно долго с неплохими показателями. Обещали одно, но по факту оказалось, что люди для них просто пешки и марионетки. Видимо они думают, что могут вершить судьбами людей. Не было никаких нареканий и замечаний по работе ко мне. Зачем

Россия, Казань

29.11.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании НЭО Центр

Геодезист (удалено) (удалено) (удалено),его начальник (удалено) (удалено) величайшее,все как на (удалено)-(удалено),таких (удалено) я еще не встречал!!!думают что они стройконтроль от заказчика,а сами (удалено) политические!!!их надо (удалено) и (удалено)!!! Привет вам (удалено)...