Автохолдинг "Максимум"

Самая лицемерная компания на автомобильном ранке спб. Заработная плата значительно ниже, чем транслируют на hh и озвучивается на собеседовании. Заработная плата серая. При выставлении планов, расчет всегда делается такой что бы они не выполнились. Все положительные отзывы – фейк, написанный сотрудниками hr отдела. Роста по зп нет и никогда не будет. Карьерного роста так же не будет, вас просто туда не пустят (т.к. вы не из своего окружения, которым можно доверять и быть на 100% уверенным, что будете молчать о не удобных ситуациях и моментах). Большинство сотрудников – директоры. Данная компания – трата времени.

04.04.2022
Автохолдинг "Максимум"

Я устроилась в эту компанию в сентябре 2021 года, на проект "Кармарт", на должность специалиста по оценке качества. Вакансия была в категории удалённая работа и с подчёркнутой возможностью работы удалённо, с оплатой от 33 до 33 тысяч рублей. Размещено объявление было на сайте Head Hunter.При трудоустройстве мне был предоставлен трудовой договор для подписания, с иными условиями, отличными от описания вакансии Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг "Максимум"

Нормальные деньги можно заработать, только если работать не вынимая... выходить в доп. смены и делать все максимально быстро(а как говорится быстро и качественно два разных понятия) возвратные ремонты тут не редкость. Ну а что поделать все мы люди. Если ты одинок, нету ни каких увлечений и личной жизни, то тут сможешь поднять бабла. Система разрядности своя, с повышенем могут возникнуть Подробнее>>