Блокчейн ассоциация Украины

Блокчейн ассоциация Украины, — некоммерческая организация, созданная в начале 2018 года с целью активного распространения и содействия интеграции технологии блокчейн в экономику Украины. Президент БАУ — украинский предприниматель и общественный деятель Михаил Чобанян.

Гость:

@ Максим , не выделывайся, иди работать на производство оператором станка или в торговлю кладовщиком. заплатят.

12.10.2021
Блокчейн ассоциация Украины

Максим:
Предложили работу в компании. Сначала попросили сделать тестовое задание. В случае, если работа устроит, то обещали заплатить. Тестовое задание было выполнено. Сказали, что один вариант подходит, но не до конца уверены. Предложили поработать на ОПЛАЧИВАЕМОМ испытательном сроке две недели. После окончания работы ПЛАТИТЬ ОТКАЗАЛИСЬ. Присвоили себе результат моего труда. НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИЧЕГО ВООБЩЕ! Причем до последнего дня говорили что все хорошо и просили выполнять заказы. Т.е. с самого начала платить за работу не собирались! Лица с которыми контактировал: — Наталья Дрик — Екатерина Черней — Мария Вовчок Они еще ищут сотрудников под видом других сайтов: https://bau.ai/ https://yafo.io/ https://startup.network/ https://wowsummit.net/ https://geekle.us/ Это все одни и те же люди! Подробнее>>

08.08.2021
Блокчейн ассоциация Украины (БАУ)

Предложили работу в компании. Сначала попросили сделать тестовое задание. В случае, если работа устроит, то обещали заплатить. Тестовое задание было выполнено. Сказали, что один вариант подходит, но не до конца уверены. Предложили поработать на оплачиваемом испытательном сроке две недели. После окончания работы платить отказались. Присвоили себе результат моего труда. не заплатили ничего вообще! Причем до последнего дня говорили что все Подробнее>>