Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.

Отзыв на Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я представитель компании "Контрактные системы". Скажите, пожалуйста, с каким именно юристом Вы работали и сообщите номер договора. Так мы убедимся, что данный отзыв не оставлен нашими конкурентами, и сможем быстро разобраться с Вашими затруднениями.
Компания "Контрактные системы" представлена во многих соцсетях, где можно оценить качество и прозрачность нашей работы, а также оставить конкретные отзывы. Для подробного обсуждения Вашей проблемы и ее эффективного решения Вы можете связаться с нами по любому из представленных способов:
Телефон - 8 (800) 234-77-23, звонок по России бесплатный
Фэйсбук - www.facebook.com/konsis.ru/
Наш сайт - konsis.ru/

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Обратились в компанию "Контрактные системы" для разработки искового заявления с последующим предоставлением наших интересов, но уже прошел месяц, а так ничего и не предоставлено, хотя была 100% предоплата с нашей стороны.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Контрактные Системы" , а в частности Эдуарду Тарураеву, за качественную работу и настоящий профессионализм высшего уровня, очень давольны, что вместе с Вамит нас удалось избежать крупных штрафов и не попасть в РНП. Теперь только к Вам, но уже по другим вопросам, потому что очень надеемся, что в такую ситуацию мы больше не попадем. Еще раз спасибо! С уважением, директор тендерного отдела ООО "Мир Уюта", Сергей Боровицкий.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Здравствуйте. Свяжитесь со мной через email.Хочу узнать подробности по этой фирме и опыте сотрудничества с ними.Стоит работать или нет? Буду очень признателен.mos-agroprom..[]..mail.ruЗАО «Мосагропром», Г.Москвадиректор по развитию Мальцев Александр Сергеевич

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Доброго дня всем! Хочу оставить положительный отзыв о компании, благодаря который мы сейчас продолжаем свое любимое дело, а все потому что за время нашего сотрудничества с Контрактными Системами нам удалось исправить сложную ситуацию с очень важным для нас госзаказчиком , сейчас уже заканчиваем объект и будем претендовать на следующий, избежали попадания в РНП ( задержали товар из-за поставщиков, попали на штрафы +заказчик грозит реестром) юристы Контрактных Систем взяли все на себя, мы отправили им только все подтверждающие документы и встретились на заседании , где все прошло чисто и гладко - в итоге с заказчиком все обоюдно решили. На сегодняшний день

03.06.2018
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Добрый день! Уважаемые пользователи ресурса, считаем данный отзыв безосновательным и не соответствующим действительности, т.к.: Союз Добросовестных Поставщиков не является Обществом с Ограниченной Ответственностью.Союз добросовестных поставщиков, насколько нам известно, услуг не оказывает, денежные средства за услуги не берет.в связи с тем, что конкуренты развернули активную пропаганду в отношении НКО "Союз добросовестных поставщиков" просим Вас не обращать внимание на отзывы бездоказательные и не обоснованные, нам искренне жаль, что в Российской Федерации и просторах "Интернет" сложно идентифицировать нарушителя чтобы привлечь его к ответственности.

16.04.2018
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Директор фирмы Ландо Евгений Олегович. Не советуем обращаться к ним за оказанием юридических услуг. Деньги берут, потом начинают тянуть время. Нервы, время затрачены немалые, работа выполнена не лучшим образом.

16.04.2018
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

К работе относятся безответственно. Заказали им сделать лицензию. Исполнители документы не проверили, сдали на регистрацию. Результат - в лицензии было отказано. Потрачено впустую время, испорчены нервы. Не советуем обращаться в эту компанию.