Кидают на зарплату. Не платят вовремя Не какой вообще санитарии. Админ работает за всех. Повара без мойщицы Руководитель просто быдло из 90.
Отрицательные стороны:
Начнем с того, что собеседование проходит у входа) да да чуть ли не на коленках заполняешь резюме, среди постоянно снующих туда сюда сотрудников и курьеров с вами беседует рекрутер. Я была во всех крупных организациях Твери, но чтоб у входной двери с вами проводили собеседование такое впервые! Только за это ставлю большой минус, сразу говорит об отношении к вам, как работнику! На вопросы об организации или конкретно о работе по должности рекрутер отвечал расплывчато, либо не знает так как сам работает недавно, либо что на данный вопрос
Тверь
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отчаялся уже купить что-то нормальное! Смотрел с десяток машин, вроде ничего, а только начинаешь смотреть внимательнее и берешь толщиномер - все! Все битое, крашенное...одни кидала кругом! Короче когда решил ехать в Мэни Карс, то уже особо ни на что и не надеялся... присмотрел себе тут неплохую Мазду, ну решил глянуть. А как приехал в салон, понял - ОНА!)) Прошелся толщиномером - порядок. Салон - идеал! Ну и изначально тачка грязная стояла, на улице, тогда еще погода жуть была, но мне ее загнали на мойку, помыли, дали возможность полноценно все осмотреть. В итоге в тот же день и оформил, все круто!
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа как работа. По-моему, компания достойная. Я уже два месяца кассиром в мэни карс и пока довольна. Рабочий день как и везде - по 8 часов, при чем практически нет такого что нужно задерживаться на работе. Платят как и обещали, вообще руководство честно относится к подчиненным, общение в профессиональной форме, корпоративная этика. Бывают и замечания и вопросы со стороны начальства, но это всегда в корректной форме излагается.
Домодедово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в Мэни Карс кассиром. В первый день как пришла сюда – одно разочарование. До работы перекладными добираться (травмай+метро), да еще и к 8 нуль-нуль нужно быть в строю. Помещение самой кассы – маленькое, темное. Думала, и недели не выдержу. Но хороший коллектив и дружная атмосфера задержали меня тут на целый месяц. А потом я первую з/п получила – честно говоря, после этого уходить совсем расхотелось. И вот скоро первый год моей работы тут справлять будем)))
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Купил себе тачку с пробегом в салоне мэникарс, покупкой доволен, никаких претензий не имею. Нормальный автосалон, классные сотрудники, машины на любой вкус, цены на любой кошелек. Моя машина бегает нормально, никаких скрытых неприятностей не обнаружил.
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Many Cars устроилась работать кассиром. График - пятидневка, восьмичасовой рабочий день и суббота, воскресенье выходные. Начальство хорошее, условия работы нормальные для сотрудников. И для меня еще важно, что тут зарплату платят вовремя, как и обещали на собеседовании. Пока работой я довольна, надеюсь так и дальше будет.
Москва
Подробнее>>
Сергей:
Устроился я в мэникарс около полугода назад. Друг позвал к себе, говорил и зарплата хорошая и бонусы разные бывают. Как оказалось - не обманул, все действительно так. Хороший коллектив, компенсация питания, бонусы и премии для менеджеров есть по итогам квартала. Проводят по праздникам корпоративы выездные, в основном в Мос область, на природу. Удобный график работы, да и сам рабочий день всего 8 часов, что лично для меня очень здорово, учитывая что на прошлой работе официально было 12 часов, так еще и иногда приходилось оставаться сверхурочно. Подробнее>>
Плюсы в работе:
Наконец-таки нашла молодежный автомобиль для сына в Мэникарс. Хэтчбек, компактный и шустрый вариант. Сервисом довольна. До покупки читала отклики в интернете, но так как работаю в сфере маркетинга, знаю, что часто конкуренты заказывают негативные отзывы. Проверила на себе, не жалею. Соседка сейчас оформляет себе кредит на покупку Opel Astra в том же салоне.
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман!!! 25.02.2018 купил авто, оно не едет. Деньги не возвращают. Притензию не принемают.
Предлогают отправить на юридический адрес в Улан Уде.....
Кто еще пострадал от данного салона просьба мне позвонить,
будем коллективно обращатся по инстанциям 9150662894
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мне салон понравился, обслуживание на хорошем уровне, грамотные и ненавязчивые менеджеры. Сами предложили свозить машину на любое СТО по моему выбору на диагностику (только диагностика естессно за мой счет). Поехал на диагностику, лишний раз перестраховаться не помешает) Машина оказалась в норме, даже фильтры недавно меняли как мне и говорили. Дольше резину тянуть не стал, в тот день подписал договор. По времени оформление (без учета диагностики и дороги) не больше полутора часа.
Москва, Краснобогатырская улица, 2с22
Подробнее>>