Pride Club - положительный отзыв

Автор:Елена

Доброго времени суток ! Отзыв о положительной и полезной работе клуба . Клуб включает в себя Детские программы и лояльные Детские Карты с очень хорошими условиями , здесь дают развитие ребёнку и интерес ребёнка к различным мероприятиям . Дети развиваются на многосторонне направление от физической подготовки до творчества ( проходят творческие занятия) . Клубом очень довольны и далее будем продолжать посещение . Спасибо!

13.11.2017 | положительный отзыв
Pride club - Хотим больше занятий по аквааэробике

Уважаемая администрация, мы хотим выразить благодарность нашему тренеру Алине Мухаметшиной. Она очень внимательный, ответственный, требовательный инструктор. После занятий аквааэробикой с таким тренером чувствуем прилив бодрости, здоровье и хорошего настроения на целый день. Большая просьба, чтобы увеличить количество ее занятий с нашей группой.

25.10.2011 | отрицательный отзыв
Pride club - Плохое отношение к клиентам

Хамят, врут, обманывают - плохое отношение к клиентам! Не рекомендую посещать это заведение. Г. Видное., ул. Берёзовая, 3/1.

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Pride club

Была клиенткой прайд клуба почти с его открытия, сейчас не могу заставить себя доходить время по абонементу. Сегодня в очередной раз столкнулась с вопиющей некомпетентностью менеджеров клуба. Менеджер Татьяна, которая работает в клубе не первый год, 5 декабря 2013 г. проконсультировала мою дочь Недураеву Н. по вопросу переоформления остатка моего абонемента на внука "без проблем ", а когда я пришла оформлять перезачисление денег на счет внука, оказалось, что этого нельзя сделать, мы ей перезвонили, а она по телефону начала врать, что ничего подобного не говорила. Считаю, что такой менеджер

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Pride club - Безопасность

Здравствуйте! Недавно был свидетелем, того как при входе в сауну женщина упала и ударилась головой об пол (лужа крови). Т. о. они после ремонта положили новую плитку, а эта плитка оказалась очень скользкой, а вот дорожки при входе в сауну не было. Только потом дорожку положили, после инцидента, но вот только на этих дорожках. Вот платишь и ещё там можно что-нибудь себе сломать. Это было в июле в субботу, точную дату не скажу, не помню. Тогда ещё в бассейне вода была ужасно холодной 21 градус. Считаю об этом должно быть

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Pride club - Смешно

Ранее мной уже был написан отзыв о том, что в клубе берут плату за пользование столом для игры в настольный теннис со своим инвентарем, хотя все остальные услуги входят в стоимость абонемента. После публикации мной отзыва администрация клуба решила вопрос очень просто - стол убрали совсем! Я найду место поиграть, но на этом столе учились играть в теннис дети из детского клуба! Их-то за, что лишили возможности приобщения к спорту? Они-то отзыв не писали! В фитнес-клубах обычно стараются создать как можно больше условий и возможностей для занятий физкультурой и

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - Администрация и шезлонги

Обращаю ваше внимание, что вы совершенно не реагируете на жалобы и пожелания — странная работа администрации. Я звонила и писала вам, о том, что катастрофически не хватает шезлонгов, многие из них поломаны. Садишься на шезлонг и извините, прищемляет одно место, порвала не один купальник. Ходила в Pride Club с детьми, после сего, дальше ходить расхотелось. Очень странно, что вы совершенно не реагируете. И ваши комментарии на этом сайте похожи на издевки. Это так вы к клиентам относитесь?

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Pride club

Тренер бассейна PRIDE CLUB не раз замечен в агрессивном поведении и оскорбительном обращении с клиентами во время, до и после занятий. Я с супругой сам стал свидетелем как он хамит и повышает тон на клиентов! Даже есть запись. Стиль обращения с клиентами просто оставляет желать лучшего! Отвратительное отношение к клиентам. Директор прыгает по балкону и фотографирует клиентов, чтоб изъять карту в одностороннем порядке без возврата денежных средств! Так что кто хочет быть униженным, опущенным и без денег, приходите в бассейн pride club.

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - В отделе продаж видное хамье, особенно старшая в отделе

Я не знаю кто сейчас в отделе продаж, тот же сотрудник или новый, но я все же напишу свой отзыв. Купили карту на ребенка. За весь год ребенок почти и не посещал клуб (ребенок наш с особенностями развития и имеет инвалидность). На мою просьбу переоформить карту с меня на мужа, так как я плавать не умею и муж лучше научит плавать - мне было отказано в отделе продаж, хотя я и пыталась взыскать к совести сотрудников и хоть какой-то малейшей человечности. что ребенок не простой, что за почти весь

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - Клуб в Видном

Плохие групповые, не работает приемник. Никакого разнообразия, все однообразное, а обещают, что будет еще хуже. Плюс на каждом занятии у тренеров барахлит микрофон, музыка заедает по пять раз за час и администрация говорит, что нет денег на то, чтобы купить новый или хотя бы починить, какая-то фатальная безалаберность персонала и наплевательское отношение ко всему.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Pride club - Не рекомендую

К людям свинское отношение, продажа на поток, а поток огромный, целый район и новый микрорайон! Чистое отмывание денег на картах! С таким количеством людей воду надо менять не раз в год, а пять раз в месяц! Кругом антисанитария и грибок! Какие улыбки от менеджеров, они давно не ценят клиентов, работают по принципу - и так сойдет!

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Pride club

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о "волшебном походе" в данный салон красоты. Была записана на маникюр на определенную дату и время, придя в салон пришлось ждать 30 мин, так как оказалось, что мастера маникюра в салоне вообще НЕТ! Через 30 мин. ПРИБЕЖАЛА запыхавшаяся женщина и сказала садитесь. Быстро выкинула на стол инструменты и приступила к работе. Не помыв руки, НЕ обработав инструменты, Не обработав мои руки начала делать маникюр. Когда я сказала ей, что не мешало бы обработать руки и инструменты она сказала: "Ой, забыла, я же бежала к вам из

17.11.2015 | положительный отзыв
Pride club - Особенная атмосфера

Для меня Pride Club – это не просто спортклуб, это место, где я могу пообщаться с друзьями. Когда живешь по графику работа-дом-работа-дом, то поход в клуб становится настоящим праздником души. Здесь я нашла новых подруг – все замечательные девочки. Лена, Карина, спасибо Прайду, что помог с вами познакомиться. Атмосфера клуба располагает к активному отдыху. Бывает идешь с работы, сил нет не то, чтобы тренироваться, а до дому дойти. Но стоит переступить порог фитнеса, как забываешь про усталость. Начинаешь думать, как же здорово, что у меня под боком есть такой

24.11.2015 | положительный отзыв
Pride club - Есть результат

Всем привет! Расскажу свои впечатления о клубе Pride Club Видное. Я здесь занимаюсь 4 месяца и за это время уже смогла сделать некоторые выводы. Что мне нравиться? Во-первых, очень нравится, что инструктора не просто ходят на работу, чтобы тренировать клиентов, а сами ведут активную спортивную жизнь, участвуют в разных соревнованиях и главное – побеждают. Вот это я понимаю! Человек, который сам активно тренируется и добивается успеха может и другому что-то полезное посоветовать. Это касается тренеров и тренажерки, и групповых программ. Вот на таких людей даже хочется равняться и мотивация

26.11.2015 | положительный отзыв
Pride club - Танцы, танцы

Занимаюсь танцами уже 5 лет, из них 3 года в Прайд Видное. Очень нравится тренер Марина. Всегда позитивная атмосфера на занятиях, начинаешь верить в себя и свои силы. После тренировки прибавляется уверенности в себе, да и потеря калорий идет немаленькая. Когда пришла в клуб весила 65 кг при росте 160 см, сбросила 7 кг, отлично выгляжу и чувствую себя.

04.12.2015 | положительный отзыв
Pride club

Главное - результат. Я не любительница писать отзывы, но решила нарушить свое правило. Просто случайно в интернете наткнулась на отзывы, в которых люди пишут много и не всегда правдиво. Зачем им это? Не знаю. Но, как клиент, который не первый год занимается в Pride Club Видное и спортом, в принципе, скажу одно – в этом клубе очень хорошие инструктора. Особенно в тренажерном зале. Про групповые занятия не знаю, я не поклонница танцев, йоги и аэробики. Мне больше эффекта дают упражнения с весами. К тому же, худеть мне ни к чему,

25.01.2016 | положительный отзыв
Pride club - Просто клиент

Прочитала отзывы на этом сайте и слегла удивило такое количество негатива. До этого посещала другой фитнес-клуб, который стоил дороже (не из сети Прайд), но был рядом с работой. Этот рядом с домом. Про тот клуб чего только не писали, даже матом. Но если честно, я за 3 года его посещения ни разу не столкнулась с тем, о чем пишут некоторые люди. То же самое и в Прайде. Почему у меня нет стольких проблем в этом фитнес-клубе, как у этих товарищей? Тренера отличные, администрация вежливая, реагируют достаточно адекватно. Может, для

27.03.2016 | положительный отзыв
Pride club - Вежливый персонал

Хожу в "Прайд клуб" с самого открытия. На мой взгляд, лучший фитнес-клуб в Видном. Адекватная стоимость и качество, есть бассейн, тренажеры и групповые тренировки. Девушки на рецепции очень вежливые и тактичные. Спасибо всем, кто работает для нас в клубе!

23.06.2020
ООО Прайд Дмитровка - рабство за копейки

ООО Прайд Дмитровка бывший ООО Спортконсалт Pride club - рабство за копейки
Без предупреждения меняется расписание уроков. Виноват в этом, естественно тренер, который не посмотрел на сайте. У них зал не готов, поэтому урок перенесен на другое время. Координатор Вера не знает как работает музыкальная аппаратура в зале. Сама в технологии работы не понимает ничего. Документы не отдают. Уволили сразу, как только им указал на недочёты. По оплате труда нет никакой конкретики. Заранее не знаешь, сколько заработаешь. Хорошо что не стал там работать. Иим нужны рабы за копейки.

Россия, г. в Московской области, Видное, ул. Березовая 3

15.02.2017 | положительный отзыв
Pride club - Лучший клуб

Хочу поблагодарить весь персонал клуба за отличную работу! В клуб стал ходить недавно, 3 месяца. Сплошной позитив! Не ожидал, что в Видном смогу найти фитнес с бассейном такого класса. Нравится все, просторные залы, обалденный тренерский состав, прекрасный бассейн, удобное месторасположения, фитнес-бар, SPA, да и вообще все отлично, прихожу и получаю вечер релакса! Спасибо, что вы есть:) Развивайтесь, улучшайтесь, живите!

16.03.2017 | положительный отзыв
Pride club - Мой любимый фитнес-клуб

Купила карту в Pride Club Видное и очень довольна этим выбором. Это 100% лучший клуб в городе! Огромный бассейн – аж 5 дорожек! Клуб сам по себе очень уютный, но главное, что здесь постоянно внедряют новые тренировки. Очень порадовало, что тренеры клуба победили на престижном чемпионате LesMills Russia GRIT 2016, и теперь эти тренировки будут проходить в нашем фитнес-клубе. Ребята – профессионалы с большой буквы! Мы все в восторге! Ждем с нетерпением новую программу!

26.04.2017 | положительный отзыв
Pride club - Спасибо за отличные тренировки

Спасибо за отличные занятия танцами Елене Свиридовой. Очень хорошо объясняет и показывает движения.

04.08.2017 | положительный отзыв
Pride club - Отличное занятие в бассейне

Отличное занятие в бассейне. Море позитива и прочих положительных эмоций! Очень понравился тренер Максим. Огромное ему спасибо за прекрасно проведенное время.

23.08.2017 | положительный отзыв
Pride club

Выражаю свою благодарность тренеру Баеву Кириллу за великолепно проведенную тренировку аквааэробики 21 августа 2017 г. в 20-00. Очень энергично, весело, с хорошей нагрузкой!