Россия, Москва, г. Москва, ул. Трофимова дом 9 корп 2

Жаль, что многих моделей Citizen не оказалось в наличии. Заказал Hamilton Pilot Date Day. Хамильтоны ехали 4 дня до Екатеринбурга. Точнее их курьер привёз. Он же мне позвонил и согласовал со мной ближайшую дату и время доставки. Перед курьером позвонил менеджер магазина и уточнил подтверждение заказа. При этом часы покупаются через "корзину", как обычно. К чему тогда такая цепочка?

Из плюсов магазина отмечу пунктуальную, бесплатную доставку, широкий выбор брендов и моделей среди них. И наличие гарантии в 24 месяца от магазина.

Из минусов назову неудобную форму заказа и то, что не убирают с сайта страницы часов, которых в наличии нет.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Получила часы Calvin Klein Authentic K8G236.46 в подарок от мужа. Часики красивые, золотистого цвета без пошлых стразиков. На руке смотрятся хорошо. Обработаны PVD покрытием, поэтому не царапаются. Смутило, что на циферблате нет часовых отметок, не понятно который час. Но муж сказал, что в часах главное, что они есть, а не время, которое они показывают))) В общем, часы для статуса, а не времени. Муж сказал, что магазин сделал скидку на покупку. Часы в оригинальной коробке и с гарантийной книжкой. Все-таки классный подарок)

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Выбирала между Swarovski Era и Swarovski Octea. Подождала некоторое время, обдумав и посоветовавшись с продавцами не одного магазина, перезвонила всё-таки в этот и когда была скидка и цена стала меньше 20 тысяч, приобрела Era(такая вот типичная женская логика). Дома уже тщательно все просмотрела на наличие царапин и остального брака, ничего такого нету. Покупкой довольна. Дело перед Новым годом, пока что ни разу еще не пришлось пожалеть.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Взял себе здесь Tissot с титановыми корпусом и браслетом. Кстати, давно их хотел, но не решался. С этим производителем знаком с молодости. Носил уже подобные часы. Вот перед выходными у курьера их получил. Доставили быстро и бесплатно. Курьер дал возможность детально осмотреть. По субъективным ощущениям добротно смотрятся на руке, жене тоже нравятся. Удобные. Однозначно стоят своих денег (хотя слукавлю, если не скажу что по правде к покупке подтолкнула именно скидка). Ношу сейчас постоянно. Попробовал небольшое погружение под воду, часы свое отрабатывают, вода не проникла под стекло.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Часы бесплатно доставил курьер, с которым спокойно можно было договориться о доставке даже в офис на работу, хотя обычно все только домашний адрес просят указывать. Чуть-чуть волновался, что незнакомый магазин может привезти реплику tissot, но зашел потом на специализированные сайты с инфой о подделках, проверил свои - оригинальные.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Часы заказал с доставкой на дом. Переживал, чтобы при доставке не образовалось дефектов на корпусе часов. Естественно, когда покупаешь Тиссо, то ждешь чтобы поверхность была ровной, гладкой, без изъянов и царапин, так как это показатель имиджа и престижа. Курьер отдал часы прямо в руки. После вскрытия упаковки, в его присутствии, осмотрел - ни одного дефекта не нашел. Оплатил без претензий к компании.На руку часы сели отлично. Ремешок застегнул сам с первого раза. Отверстия для застежки не огромные, поэтому часы не болтаются. Кожа на ремешке не растягивается, форма держится хорошо. В офисе не осталось ни одного коллеги, который бы не

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Куплены 24.11.19 Tissot линейки PRC. Доставлены 26.11.19. Стекло в них стоит сапфировое, данный факт определил опытным путем с каплей воды (описан в интернете, нужно прокатить ее по стеклу и посмотреть, какой остается след). Почитал также, что пишут в документах, прилагаемых к часам - подтверждают факт их изготовления в Швейцарии. Про точность хода пока рано говорить, но думаю, что проблем тоже не будет.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Без предварительной оплаты доставили мне часы за МКАД. Сумма заказа не изменилась от того, что доставка в Московскую область. При заказе (который я делал по телефону) менеджер не пытался мне всучить свой "залежалый" товар или наоборот какую-нибудь новинку с трехкратно увеличенной ценой. Не рассчитывал получить часы на следующий день, но получил. Коробка не затертая, все-таки Тиссо покупал. Талон на гарантию с 24 месяцами. Никаких "осложнений" у часов за 3 недели не возникло.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Часы Calvin Klein Window выбрала специально под одну из своих сумочек (тоже от CK), т.к цвет и форма фурнитуры очень гармонирует с часами. Так, что мне можно сказать повезло, найти похожие.Эта модель хороша во всех отношениях. Начиная от стильного женственного дизайна, заканчивая изготовленным на совесть кварцевым механизмом. В носке часы идеальны. Не тяжелые, с классическим ремешком и застежкой, надежно фиксирующей часы на руке.И еще одна деталь - в современном изобилии моделей не часто можно найти часы с квадратной формой циферблата. Конечно, они есть в продаже, но чаще всего смотрятся старомодно и дешево, а кляйну удалось совместить элегантность и вполне

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Подруга купила в прошлом месяце отсюда очень красивые часы. Узнав цену, я подумала, что это просто крутая копия. Но решила на всякий случай заглянуть сюда. Оказалось, что это оригинал. Просто 50% скидки сделали свое дело. Заказала Тиссо(бежевые). Класснючие. Теперь хочу, пока действуют скидки, купить здесь подарок моему парню. С оформлением заказа проблем не было. Оперативно доставили, часики были надежно упакованы. С гарантией. Респектую девочкам за консультацию.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Скорость доставки. Вот, что отличает этот интернет-магазин часов от других таких же онлайн-магазинов. Не в первый раз совершаю покупку в нём, если быть точнее, то во второй. И каждый раз курьер приезжает точно в указанное время на следующий день. Заранее за час звонит предупреждает о приезде. Интересно, что у них нет принципиальности по мету доставки. Могут не только на домашний адрес доставить, но и на работу. Плюс, ко всему этому, доставка бесплатная. Это удобно очень. Так как при доставке просто отдал деньги за свои Касио Эдифайс, получаешь чеки на руки, гарантийку и не надо высчитывать лишние несколько сотен рублей

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Часы выбирал долго и вдумчиво, так как являюсь закоренелым консерватором во всем, в том числе и в часах, поэтому искал стопроцентную классику без лишних и не нужных наворотов. В итоге остановился на Tissot PRC 200 T055.410.16.057.00, которые полностью соответствовали моим хотелкам: строгий, лаконичный циферблат, который не перегружен бесполезными для меня функциями. Классический строгий ремешок из кожи черного цвета. Кожа, кстати, приятно пахнет. Часы были в тиссотовской "родной" коробке и снабжены гарантийным талоном и инструкцией.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Менеджер помог разобраться в тонкостях "ходовых" моделей. Предложил прикольную модель Тиссо, которая подошла под мои требования и оказалась дешевле, чем у других. Доставка в Воронежскую область бесплатная, за это большой плюс магазину. Часы проверены мной лично в мокрую дождливую погоду, вода в корпус не попала, часы потом не "вспотели".

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Бродил по предложениям, много было недобросовестных предложений на Casio. Цена стоит одна, а когда звонишь, то называют совсем другую. А тут мне было прям счастье - и цена стояла актуальная, и добросовестно привезли к вечеру, как заявляли. Часы с биркой, на которой был указан серийный номер. На ремешке торчащих нитей нет.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Пекутся о репутации, не пытались продать самые дорогие часы с ненужными лишними функциями. Даже курьер у них обходительный, мог ответить на все вопросы. Проявил старательность, сам предложил настроить мне часы на точное время. Но плохо, что он приехал без терминала, хотя и постарался потом найти по карманам всю сдачу до копейки.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Давно хотел сделать маме подарок - хорошие часы, но оригинал заказать в Пензе не просто, можно на копию нарваться, да и цены космос. Товарищ с работы посоветовал вот магазин. Менеджер перезвонила быстро, сориентировала по доставке и поставила на ближайшую дату. Через трое суток перезвонили, что часы уже в Пензе. Упакованы они были в полиэтилен прочный, в оригинальной коробке. Мама с ним расплатилась, он отдал на руки чек, руководство пользователя (целый томик) и уехал. Не думал, что так быстро привезут.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Задалась целью покупки часов не самых бюджетных, но и не очень дорогих, и неплохих по качеству. В каталоге нашла Calvin Klein Skirt, предлагались за 8800р., что и стало решающим фактором для их покупки. На мою просьбу все проверить курьер отреагировал положительно, с пониманием. Комплект более, чем полный, даже фирменный серый пакет CK из плотной бумаги входил в набор покупки. И есть доставка в первой половине дня, что для меня, работающей во второю смену, было очень удобно.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Я не в Москве, но хорошие часы тоже носить хочется и совсем не хочется платить за это дорого. На сайте есть как вариант доставки получение в пункте СДЭК. Мне они нравятся, я через них раньше уже получал, все доходило нормально. Выбрал этот способ, тем более, что нет разницы, все равно магазин оплачивает доставку. Вчера получил, внешне все упаковано, ну и есть проверка перед получением - кирпич вместо Tissot не пришлют)) Если по серьезке, что часы правда "родные" оригиналы, не б/у, не дефект. Просто обычные нормальные часы.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Покупал Casio. Привезли чуть раньше обещанного, сдачу получил ровно 4500 рублей с 20 тысяч. Мужик из доставки сам отдал в руки, чтоб я убедился, что в действительности покупаю. Информация адекватная - 10 атм не фуфло, такое не подделаешь.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Однозначно, лучший вариант из всей моей коллекции часов (а она у меня не маленькая), для лета. Честно признаться, часов этой марки у меня еще не было, хотя всю остальную продукцию Calvin Klein люблю безгранично. Заказала больше из-за особенного дизайна ремешка, так как у меня есть блейзер от этого бренда с аналогичным принтом на рукавах. Думала, что буду носить только с ним, но часы настолько мне понравились, что не снимаю их уже две недели. Элегантные, не кричащие - как и должна быть оригинальная брендовая вещь. В ношении удобные, не тяжелые, идут точно. И по своему бюджету чувствую, что совершила выгодную

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Time Avenue

Часы заказывал себе не впервые в жизни, поэтому с выбором модели часов заранее был определён. Искал магазины просто через интернет, через поисковик. Из нескольких интернет-магазинов выбрал данный. Мне понравились здесь условия и цены здесь более демократичные. Да ещё и при таких ценах доставка бесплатная. Имхо на сайте магазина не очень удобные для меня фильтры для поиска и подборка часов. Но так как я заранее имел представления какие именно хочу купить, то фильтры не пригодились, я уже знал нужную модель мне модель Тиссо. Доставили быстро, курьером. Ценой и качеством доволен.