Россия, Москва, Москва

Кратко опишу плюсы и минусы работы с Александром. Из положительного могу выделить, что с первых минут смог расположить к себе, выбирал удобные ракурсы, цвета, настроение было отличное и не испортилось, когда получила фотографии на руки. Из отрицательного скажу, что мы договаривались на 19:00, но начали фотосет в 19:15 из за того, что Александр работал с предыдущим клиентом. И цена все-таки, не дешевая за ретушь, но результат понравился.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Я считаю, что истинные эмоции нельзя купить, и фотографов сейчас много, но тех, кто может подарить радость от процесса фотосъемки до получения результата - единицы. У Александра это каким-то чудесным образом получается. Обычно я фотографироваться не любитель, но жена попросила сделать с ней совместную фотосессию, думал, что сейчас начнется, сядь так, посмотри сяк, но в итоге все прошло достаточно увлекательно, Саша отличный собеседник, который любит свою работу и заряжает позитивом и других, а фотки получились супер! Я обычно придирчив, но тут и захочешь придраться - не к чему.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

С первых же минут подкупает общение с Александром. Он такой непосредственный и обаятельный, по всем вопросам почти всегда звонил сам. Мы снимали с молодым человеком love story, хотелось, чтобы все прошло идеально, и Саша смог это сделать. Отдельный респект за то, что нашел такие классные места для фотосета.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Саша, как по мне, высококвалифицированны? ? фотограф, но хотелось бы, чтобы работал в связке с визажистом, это было бы гораздо удобнее, потому как мне пришлось искать его отдельно, и это заняло дополнительное время, которого у меня всегда мало. Приятно, что у Саши есть помощник и все организационные моменты уточнил заранее. Ретушь фотографии получила уже через сутки, меня приятно впечатлило и качество, и оперативность. Спасибо!