Отзыв сотрудника Виоллета о компании РА Золотое Звено

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Виоллета

Там нет достоинств кроме Татьяны

Работала от этого рекламного агенства промоутером на протяжении трёх лет.Единственный человек,кого я могу похвалить так это Татьяну.Когда я устроилась к ним на рассылку спама летом 2020 года,произошло недопонимание и меня сделали виноватой в том,чего я не делала и просто тупо слили,потому что коллектив уже набран.Работает там Алексей который полный *блан и пинатель ху*ев,а так же Алина которая постоянно *бланит и игнорирует своих сотрудников 24/7.Если вы хотите получить море стресса работая с ними советую Вам это рекламное агенство

23.07.2022 | положительный отзыв
РА Золотое Звено

Начну с того, что агентство подчищает отрицательные отзывы каким то образом. А продолжу тем, что работники, вместо организации нормальной работы, чаще всего заняты тем, что выясняют отношения с уже бывшими коллегами. Сами думайте, стоит ли там работать. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РА Золотое Звено

Нарушение ТК. Новые сотрудники не оформляются на работу, хотя по законодательству работодатель ОБЯЗАН! заключить трудовой договор с сотрудникам не позднее 3-дневного срока. Работник принимается якобы с испытательным сроком. Сначала все красиво, поются дифирамбы о том, какая ты сообразительная и что до тебя все были ну просто ни на что не годны. Ты с головой уходишь в работу, разгребаешь накопившиеся завалы, но через пару недель тебя увольняют по причине: не вписалась в трудовой процесс...Правда, расчет без обмана. Насколько я поняла, это сейчас обычная практика у контор подобного рода: набор персонала

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РА Золотое Звено

Данная компания набирает якобы стажёров, которые впоследствии отрабатывают месяц-два, и их увольняют. Их директор (Алексей), с виду может показаться доброжелательным. Вот только с его подачи происходит отношение пришёл, отработал, получил копейки, ушёл. Главный менеджер (Михаил) - сухощавый паренёк, который будет вашим прямым руководителем, будет с помощью вас разбираться в своих проектах. С самого начала работы, к тебе не слишком проникается коллектив (потому что таких стажёров там уже было немерено). Собственно, у меня присутствовало ощущение, что меня скоро уберут. Когда я попытался сделать предложение Михаилу, по поводу нашей коммуникации (не

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании РА Золотое Звено

Руководство полная загадка. Есть Алексей, который вроде как главный директор, но ничего не решает и не делает, приходит дать всем «пятюню». Есть Станислав, который вроде как заместитель директора, но решает за него, особенно любит поручать грязную работу другим (как они говорят : делегировать) и есть Михаил, который вроде как руководитель отдела, но вообще ничего не может сделать сам. Как в этом хаусе выполнять поручения- непонятно. Не советую тратить на эту компанию своё время-большую часть времени руководство занято ссорами со своими поставщиками и грязными сплетнями о своих же сотрудниках. Увольняют

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании РА Золотое Звено

Отвратительный hr, даже не представилась , задала вопрос: что я могу о себе рассказать? Больше вопросов не было, кто так проводит собеседование?? В двух словах рассказала о компании и все! «Собеседование» за 3 минуты! Такое было впервые

18.08.2020
РА Золотое Звено

Руководство полная загадка. Есть Алексей, который вроде как главный директор, но ничего не решает и не делает, приходит дать всем «пятюню». Есть Станислав, который вроде как заместитель директора, но решает за него, особенно любит поручать грязную работу другим (как они говорят : делегировать) и есть Михаил, который вроде как руководитель отдела, но вообще ничего не может сделать сам. Как в Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании РА Золотое Звено

Не обнаружила.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании РА Золотое Звено

Испытательный срок 1 месяц.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании РА Золотое Звено

назначили собеседование на 11 и предупредили, чтоб был паспорт с собой для оформления пропуска, я приехала вовремя, но менеджер по персоналу сказал, что у него мало времени, оформление пропуска займет много времени, поэтому собеседование предложил пройти в холодном коридоре перед пунктом пропусков. Странная компания.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании РА Золотое Звено

Устраивался несколько лет назад,директор Алексей Ушаков провёл собеседование на проходной кировского завода,но почему-то меня это не насторожило!устроился!отработал две недели,уволили из-за того,что задавал много вопросов по работе))за две недели дали 3 тысячи рублей!)))и ещё,там постоянно присутствовала жена Алексея-Агнесса,которая решает почти все не глядя на рабочие качества!!короче,не идите туда работать!!сплошной обман,люди будут наживаться на вас и обманут в итоге!!

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ася о компании РА Золотое Звено

Работала некоторое время назад. На собеседовании (которое как и у предыдущих ораторов прошло на проходной Кировского завода) оговаривались одни рабочие задачи(изначально шла на позицию документоведа/помощника менеджера), по факту через месяц стали заставлять делать холодные звонки и спам-рассылку. Об официальном трудоустройстве речь пошла только через 2,5 месяца, но к тому моменту мною было принято решение покинуть данную организацию. Зарплату выплачивает лично сам директор, Алексей Ушаков, после беседы раз в месяц "в конверте". Огромный список должников компании, что говорит о том, что никакой аналитики руководством не проводится.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании РА Золотое Звено

Не связывайтесь с Ушаковым Алексеем Викторовичем!! Будь то вы соторудник или клиент, который хочет купить рекламу. Кидалово на деньги! Увольнение за СУТКИ в связи с ликвидацией компании БЕЗ каких-либо выплат компенсаций!! Но зато с угрозами!!!

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эвелина о компании РА Золотое Звено

Никогда не связывайтесь с компанией Золотое звено или Граффити, во главе стоят не хорошие люди! Которые не думают о других! Начиналось все хорошо, обещания от Начальника Петра, о большой з/п, карьерном росте и т д, Но через некоторое время компанию решили закрыть из-за долгов, угрожая сотрудникам, и не выплачивают им з/п

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании РА Золотое Звено

Полное отсутствие реакции на просьбы и предложения по условиям труда и улучшениям производительности компании. Просят вносить какие то пожелания и т.д. но при этом продолжают делать по своему, полный игнор. Труд абсолютно не ценится, не премиальных, ни мотивации, ничего. Обещания роста з/п, но при этом она только падала. Задержки и деление на части. В целом фирма показалась очень странной. Менеджеры работают кто как может, не профессионально.