молочный мир г. тамбов: Отличный опыт

Работаю в этой фирме уже почти 3 года торговым представителем. До этого профессия эта была незнакома мне,но увидел объявление,позвонил,приехал на собеседование и через пару дней взяли уже на работу.Суть работы: каждый день нужно посещать торговые точки согласно маршруту ( примерно 20 30 шт в зависимости от территорий) и продавать товар. Поначалу,недельки две/три кажется,что это очень тяжело,но потом привыкаешь и становится легче и доходит до автоматизма Рабочий день с 8 утра до 17:00Единственный Минус этой работы использование своего автомобиля (дороги никакие,запчасти не дешевые) но за машину платят амортизацию Бензин и связь полностью оплачивается Вообщем есть как и плюсы так и минусы Работа нелегкая,нужно стараться выполнить план продаж,который тебе поставят на месяц!Зп выше,чем во многих других [censored] фирмах.Два выходных,оплачиваемый отпуск и больничный.Вообщем вывод такой: хочешь получать достойную зарплату тогда придётся поработать я до сих пор работаю,и пока уходить никуда не собираюсь.До этого работал в охране за зп,которая ниже раза в два точно Вообщем Советую!

Тамбов

13.10.2020
молочный мир г. Тамбов

Доброго времени суток =) организацию Молочный мир знают в городе Тамбове многие, особенно торговые представители, особенно те торговые представители, которые имеют опыт в этой сфере деятельности и обходят его стороной, потому что знают на 100%,что это полное кидалово! К сожалению, рыба гниёт с головы, именно её руководство не даёт полноценно и, самое главное, спокойно работать! В чем именно это заключается??

Россия, Тамбов