Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Смирнов Андрей Валерьевич - негативный отзыв

Продают стельки! Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то не видят, то что то потерялось. Могут повышать голос, а при увольнении кинут на деньги. Большая тякучка. Не идите туда.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Смирнов Андрей Михайлович (ФЛ) - Смирнов А.М. — классический пример, как владелец топит свои компании и пытается уйти от субсидиарки!

Отрицательные стороны:
Работать с такими людьми, как Смирнов Андрей Михайлович, это просто трата нервов и денег. Это человек, который рулил целой кучей саратовских компаний — нашим ООО ССТ, "Эффин Групп", "Сартранс" и прочими, а в итоге все эти конторы загнал в банкротство, оставив за собой только пепелище и многомиллионные долги перед банками (Сбербанк, Россельхозбанк) и, кстати, перед самой ФНС! Налоги он платить тоже не спешил, вот и государство теперь наш правопреемник по части долга.Сам он, как владелец, влез в личное банкротство, чтобы, видимо, "сбросить" все эти долги. Но мы (конкурсный управляющий нашей ...
Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

Москва,

Подробнее>>

24.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Смирнов Дмитрий Владимирович - Заказчик Смирнов — Лучше сразу брать предоплату, иначе будете ждать деньги месяцами

Отрицательные стороны:
Работаю в маленькой транспортной фирме, и таких клиентов, как ИП Смирнов, я бы назвала просто — “неплательщик с отговорками”. Взяли заказ на перевозку груза из Сергиева Посада в Ярославль. Машина вышла вовремя, водитель всё сделал по инструкции, товар доставлен без единой царапины, грузополучатель расписался, печати стоят. Казалось бы, всё по-честному, бери и оплачивай. Но нет! После разгрузки начались игры — то, видите ли, “не пришёл оригинал накладной”, то “ждём документы от грузоотправителя”. Хотя у нас на руках все квитанции, подтверждение отправки бумаг и почтовое уведомление о получении. То есть человек ...
Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Отрицательные стороны:
Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Отрицательные стороны:
Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

Подробнее>>

16.03.2017
0 0
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей Смирнов о компании ВЕГА

Положительные стороны:
После покупки квартиры в прошлом году начали с супругой искать строителей для ремонта. Квартира представляла из себя только бетонную коробку. Нужно было возвести стены, залить пол, выровнять стены, не говоря уже о финальной отделки. Договорились с компанией Вега (их сайт msk-vega.ru) о сроках и оплате, подписали договор. Планировали сделать за 2-2,5 месяца, но получилось на две недели дольше, т. к. в нашем ЖК строгий график ведения шумных работ. Проверяли работу поэтапно, ввиду сильной загруженности на работе. Также очень помогло и сэкономило время и силы то, что прораб сам заказывал и занимался доставкой

Москва

Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ЗАО «Алгоритм. Топливный интегратор.» отзыв Андрей Смирнов

Андрей Смирнов:
  Три месяца проработал в этой компании, потом в Питер переехал. Лучше, чем у них, условий еще не видел: хороший и красивый офис, адекватный и друждный коллектив, приличные зарплаты без задержек. Нравилась их политика в отношении клиентов и партнеров. Она базировалась на честности, открытости, уважении. За 3 месяца узнал много нового и получил хороший опыт в работе, в СПб меня потом без проблем взяли на такую же должность в похожую компанию, но там уже не то. Сейчас не хватает коллектива ООО Алгоритм топливный интегратор и их зарплат.

сейчас Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Газелькин отзыв сотрудника Андрей Смирнов

Андрей Смирнов:
Устроился сюда по совету друга около года назад. И не сколько не жалею. Работаю на своей машине. Это намного выгоднее. Без работы сидеть не разу не приходилось. Загруженность полная, практически без выходных. По деньгам выходит очень даже не плохо. Бывает клиенты попадаются не совсем адекватные, но к этому можно привыкнуть. В общем пока меня устраивает все.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>