Отзыв сотрудника Татьяна о компании ROKO Labs

Адрес: Саратов

Автор: Татьяна

Нет занятий по английскому, но вроде бы скоро сделают. Многие процессы в компании ещё на этапе становления.

Я счастлива работать здесь вот уже почти 4 года. Словами не описать как я благодарна коллегам за такую приятную и профессиональную атмосферу. А ещё руководству, которое действительно ценит! Проекты все абсолютно разные, поэтому каждый раз узнаёшь что-то новое. Заказчики англоязычные, английский подтягивается очень быстро. Есть возможность попасть в компанию через учебный центр, причём, во время учебы студентам платится стипендия. Есть ланчи два раза в неделю. Корпоративы. Ну и дмс, как у всех.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ROKO Labs

Отличное место как для новичков, так и для сеньоров. Для первых есть учебный центр и опытные разработчики в качестве наставников. Для вторых - интересные проекты, возможности для роста как вверх, так и вширь. Проекты только американские, так что есть возможность хорошо прокачать английский, что в нашем деле совсем не лишнее. Свободное посещение офиса и свободный график работы. Вообще очень много свободы. Главное чтобы человек приносил пользу. Как именно он это делает никого не волнует.

Саратов

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Less о компании ROKO Labs

Удобное расположение офиса, дружный коллектив

Самара

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ROKO Labs

Удобный график работы, удачное расположение офисов, приятная атмосфера в коллективе, грамотный менеджмент. Есть возможность работать из дома. 2 раза в неделю кормят ланчами. Самые позитивные впечатления от работы в компании!

Саратов