Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

К вновь прибывшим сотрудникам отношение резко негативное. Типа, пришел наши деньги забирать. Особенно бухгалтерия отличается "умом и сообразительностью"- неадекватные до ужаса сотрудники, за исключением пары индивидуумов. Работать не хотят, валят все на подразделения офиса, документы теряют, а потом жалуются руководству, что некоторые сотрудники не хотят работать... Короче, из-за этой сраной бухгалтерии я и уволился, потому что крысы там сидят. Не советую в качестве основной работы соваться в эту контору!!!

Зарплата и соц.пакет

10.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Отличная компания для опыта и самореализации!
Надо менять систему премирования абонентского отдела и технической поддержки ... Подробнее>>

07.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Отличная компания. Полное соблюдение ТК, соц гарантии, ДМС, белая зп, очень развита корпоративная культура, шикарная мотивация сотрудников. Проработала в компании больше года и уволилась только по семейным обстоятельствам. Компания никогда не обманывает сотрудников, позволяет им развиваться, расти профессионально, дает возможность заработать. Многому научилась. Остались только мега положительные воспоминания о проведенном времени в компании.
Нет таких. ... Подробнее>>

08.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Это не коллектив, а банка с пауками. Народ, не идите в этот клоповник!!!!
Зарплата ... Подробнее>>