Булочка

Не сработались с [Е.] [М.] на собеседование [Е.] рассказывала про одну зарплату, а по факту оказалась зарплата меньше и её задерживают, это я узнала спуснять 2 недели работы, я начала уточнять почему по факту зарплата меньше, чем мне говорили. На что [Е.] сказала, ну к сожалению вот так... Я начала выяснять как будет рассчитываться зарплата, на что она мне говорит, мне плохо я не могу ничего ответить, я задавала вопросы и на следующий день, на них мне просто не отвечали и поэтому я начала возмущаться. Спустя неделю меня увольняют А происходит это следующим образом, я прихожу на работу за 20 минут до начала смены и мне говорят, к сожалению мы вынуждены попрощаться, я спросила причину увольнения, на что [Е.] говорит мы не сошлись, я спросила в чём, она ответила ну вот так... Я говорю скажите пожалуйста адекватную причину увольнения... ответ [Е.] ну ты не подошла по пораметрам, я уточняю по каким? И [Е.] говорит, все ангелина, хватит мне плохо! Я попросила отдать мне деньги за отработанное время в день зарплаты, на что [Е.] ответила получишь самая последняя в конце месяца, потому что не уважаешь работу, тут вообще ничего не понятно, зарплату ещё не получила и не знаю получу ли. К слову с коллективом все отлично, со всеми девочками до сих пор общаюсь, все просили меня вернуть, потому что я хороший работник. Ещё я просила потравить тараканов, на что мне сказали, мы хотели, но они попросили заплатить им раньше и поэтому фирма отказалась сотрудничать с ними... С тараканами ничего не решают и не хотят... Заставляют сплавлять просроченные торты из за, того, что кондитеры много напекли.

12.07.2021 | положительный отзыв
Булочка

Нет смысла устраиваться в объявление пишут одну зарплату 10 11 тыс по факту в неделю выходит за 3 дня 1500 грн с 7 до 9!и это без штрафов которые начинаются через 1 2 недели. Про телефоные разговоры можете забыть, штраф 100 грн и не важно по работе,не по работе если в зал зашли люди штраф! 10 компотов в день не Подробнее>>