ООО "Уралплит"

Пришла на собеседование, минут 15 20 ждала и что дальше:начальница отдела маркетинга около часа расспрашивала, как ей делать работу, потому что она не знает. Пыталась делать хоть сколько нибудь компетентный вид.Ленивая малоосмысленная речь, а после принесла список тестовых заданий. Конечно же неоплачиваемых. Уже на третьем пункте объем выполнения около одного дня, дальше не стала читать.Если хочется потратить деньги и время с высокой вероятностью бессмысленности этого всего, то приходите в отдел маркетинга Уралплит по адресу Черняховского, 106

Екатеринбург

03.02.2023
ООО "Уралплит": Шарага! Будьте бдительны! обходите стороной!

Господа соискатели, пишу как бывший сотрудник, работавший на Тэцевской 32/2 в Казани в 2022 году. Не верьте ни единому слову Кнышук и прочей нечисти, если всё таки решите туда идти на интервью! Нет там обещанных зарплат! 30000 вот ваша зп и ни копейки больше. Ввода в должность нет, обучения нет, сотовой связи корпоративной нет, срм тоже нет (есть вроде бы,

Казань

20.10.2018
ООО "Уралплит"

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ЕКАТЕРИНБУРГ Г, ЧЕРНЯХОВСКОГО УЛ, 106 Начинается все с отдела кадров, который поет вам: у нас такая дружная компания, у нас частые совместные мероприятия, работа спокойная, можно зарабатывать. На самом деле это все ПОЛНАЯ ХРЕНЬ! График работы говорят с 9 до 18, на самом деле ты приходить должен на работу к 8 утра! Каждый день практически "летучки" Подробнее>>