Отзыв сотрудника Виктор о компании Z-buffet

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Виктор

Устраивался к ним официантом, зарплату обещали нормальную плюс чаевые. По факту оказалось все не так. Из зарплаты вычитают кучу штрафов, к выдаче остается пшик. На чаевые рассчитывать не приходилось, потому что клиенты большей частью оставались недовольны. Это еще хорошо, если просто без чаевых и без скандала обходилось. А так были и отравления. Тут я практически сразу перестал удивляться, когда попал в первый раз к ним на кухню. Срач и антисанитария. Денег было мало, выживали тем, что начальство разрешало на банкетах потырить со столов спиртное ну и что еще можно унести. Еду-то особо не потыришь, реально отравиться было страшно.

График работы устраивал. На этом все по итогам, хоть при устройстве обещали много всего хорошего

04.04.2024 | положительный отзыв
Профессионалы!

Заказывали кейтеринг на корпоративный ивент - все было идеально! Еда была свежей и вкусной, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую Z-Buffet!

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Z-buffet

Безумное руководство, и, как итог, остаются только те (особенно в руководящем составе) кто соглашается с директором во всем, не смотря на любые логические возражения. Т.е. говорят: "Я знаю, что это неправильно и может быть суд, но делай, директор велел". Понятно, что судить будут не их, а тебя, крайнего. Закупка продуктов - сброс с баз с заканчивающимся сроком годности. Бывает, что-то уже подпахивает, но все равно заставляют готовить, т.к. "оплачено". Если гости жалуются, то от них откупаются деньгами, а повара и официанты за этот банкет НЕ ПОЛУЧАЮТ НИЧЕГО! Относятся как к

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Z-buffet

Ну может кому и нравится, когда начальство лезет тебе под брюки- мне вот как то нафиг не нужны эти гейские штучки! А (удалено) любитель пассивных мальчиков! И ему пофиг что ты к ним не относишься! И главное жена у него в наличии! Ну я его послал- меня турнули, типа не прошел профпрофигодность! Да пошел он! Да и работать в такой конторе тоже не подарок- клиенты скандалят, потому что им еда не нравится. А как она может нравится- если часто люди травятся некондицией? А ее здесь любят подавать под занавес,

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Z-buffet

Пришлось уволится занедолго до нового года. Ситуация швах, но терпеть весь этот адов бардак тупо нет сил. Работала распорядителем, читай - менеджером. Договора, общение с клиентами, персонал. Первое. замучилась получать по первое число от обманутых клиентов, то есть обещать мы тут должны красивый и прекрасный праздник на уровне, а на деле получается фигня, потому что ни кухня ни оформление мягко говоря не дотягивает до того чего ожидает клиент за свои деньги. Второе: персонал. Политика руководства, (удалено), если что, простая: берем все, что "лежит", главное платить меньше или вовсе

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арз о компании Z-buffet

Директор (удалено), несмотря на то, что женат, дочь и все такое, любит цеплять мужиков. Если вам это неприятно - не устраивайтесь, иначе будете уволены как я. Если приятно - сделаете маленькую карьеру (см. z-buffet)

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Z-buffet

Устраивался на сезон подработать пока в академке был. Приятель насоветовал, говорил, чаевые всегда и выпить-закусить после банкетов остается, можно незаметно вынести, да и начальство на это глаза закрывает. Не, работа как работа, официант - дело маленькое, принес-унес. Но последние месяцы совсем жестко стало, народ увольняется, потому что на банкетах постоянно кто-то травится. В итоге начали набирать вообще каких-то бомжей, не работа а блудняк. Для меня краем стало, когда детишки потравились, выпускники. У нас тогда как раз поваром (удалено) работал, кто знает, что он там за специи везде сыпал, но

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Z-buffet

Проработал 2 месяца. Просто в шоке. Такой антисанитарии нет вообще нигде. Перед гостями стыдно. К тому же хамское обслуживание. Уволился. Сейчас в Конкорде - вот это образец кейтеринга!

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Z-buffet

Осторожно! Z-Buffet это кидалово! Набирают сотрудников на испытательный срок в месяц, потом увольняют. Так было со мной. Устроился в декабре официантом, обещали после первого месяца повышение и всякие ништяки. Выплатили аванс. А после всех новогодних корпоратов и банкетов тупо уволили. Денег не заплатили.

09.11.2018
Отзыв : Z-buffet

Не кейтеринг - сплошные минусы. Посоветовали знакомые, когда после банкета обратились к ним за пояснениями, то выяснилось, что просто кто-то знал официанта. Мораль - по советам знакомых ничего выбирать нельзя. 1. Меню. Составлено неплохо. Но есть невозможно. Очень низкий уровень готовки, недожарено, переварено и пр. Хотелось бы узнать, где закупаются продукты? На Сенной? 2. Обслуживание. Как в вагоне-ресторане - типа, уже заказали, деваться некуда. Как говорят в народе, "на от----сь". 3. Несколько человек на следующий день маялись с желудками. Пытались пожаловаться руководству компании (директор Антон Збрицкий) были мягко, но точно посланы. Жаловаться и судиться бесполезно - никаких доказательств с нашей

Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект, 58 +7 (812) 993-03-00 http://z-buffet.com/

09.11.2018
Отзыв : Z-buffet

Не связывайтесь. Заказали корпоратив, все было очень красиво и интересно до самого корпоратива. Первое что удивило - официанты. Было просто не дозваться - стояли всей толпой курили на лестнице. Из возвращали, но они снова туда просачивались. На распоряжения руководства внимания не обращали. Гоповатые парни, которых то ли не берут в нормальные рестораны и кафе, но вообще складывалось ощущение, что это подработка, а основное место работы - стройка или что-то подобное. Руки сбиты, под ногтями грязь, в кожу въелась чернота (или просто не помылись). Очень неприятно. Кухня нормальная, но явно не для таких денег. Очень простенько, примитивно, понятно, что используются дешевые

13.03.2018
z-buffet отзыв сотрудника

Реально стыдно работать перед клиентами. Официантов набирают отовсюду, приходят люди без опыта, без санкнижек, грязные. Не могут даже нормально принять заказ у гостя. Но, в итоге, в случае жалоб, оказываются виноваты все, и деньги за банкет не выплачивают всем. Очень неприятное отношение к персоналу: разговаривают как с недочеловеками, ничего не слушают, оскорбляют матами. Подробнее>>

27.02.2018
Z-buffet

Был еще совсем недавно коллектив, а теперь набирают даже узбеков, только помыть их забывают. Их конечно випам не показывают, а только тем отправляют кто попроще, ну и с едой также- четко разделение, а то от випов попроще осталось тоже могут загрузить другим клиентам.Они потом на тебя орут и разоряются, оно мне надо слушать вопли гостей? И оскорбления, за то что я вообще не решаю Подробнее>>

16.02.2018
Z-buffet

Отработал поваром 1,5 месяца. Такого вообще нигде не видел - грязь, антисанитария. Продукты реально испорченные или с истекающим сроком годности. На все мои замечания и жалобы реакции ноль. В итоге на банкете отравились люди (к счастью, до госпитализации не дошло). Я сразу написал по собственному - сидеть за то, что руководство закупается на помойке не хочется. Подробнее>>

09.01.2018

Официант приходящий:
Мрак! Человеки! Я тут поработал в этом гадюшнике! Это просто жесть такая- чтобы для корпоратива богатой конторы продукты грузили на пол и там же их пинали грязными ботами- такого еще не видел!Это была не грязь- это вселенская грязища!!!!!!!!!И бабки сволочи зажали, обещали одно- в итоге треть заплатили, жулики ! Подробнее>>

11.01.2018

Гость:
Устроился 14 декабря. Вроде как на постоянку. Месяц — испытательный срок. Позавчера всех, кто в ноябре-декабре устроился — уволили. Типа, испытательный срок закончился. Но, на самом деле — закончились новогодние корпоративы. Денег дали треть от заработанного. Остальное пока обещают, но что-то подсказывает, что ничего не будет. Подробнее>>

13.01.2018

Гость:
Гость : Устроился 14 декабря. Вроде как на постоянку. Месяц — испытательный срок. Позавчера всех, кто в ноябре-декабре устроился — уволили. Типа, испытательный срок закончился. Но, на самом деле — закончились новогодние корпоративы. Денег дали треть от заработанного. Остальное пока обещают, но что-то подсказывает, что ничего не будет. Та же история. Этот буфет — кидалово чистой воды. Я устроился в последних числах ноября, и мне тоже говорили про испытательный месяц и кучу премиальных, кстати, обещали по итогам новогодних заказов. В итоге вышвырнули без выходного пособия и по зарплате тоже остались должны, получил только аванс еще в прошлом году. Не ведитесь на обещания этих подонков! Пока есть такие легковерные как мы, они будут и дальше процветать за наш счет! Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Денисыч:
Да тут все просто: постоянно берут новеньких, у кого нет опыта. А если человек в Петербурге хоть немного поработал в ресторанном бизнесе — то он про этот з-буфет уже знает. Но еще удивительнее то, что они до сих пор клиентов находят, после кучи отравлений, судов и всего такого прочего. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Отработал поваром 1,5 месяца. Такого вообще нигде не видел — грязь, антисанитария. Продукты реально испорченные или с истекающим сроком годности. На все мои замечания и жалобы реакции ноль. В итоге на банкете отравились люди (к счастью, до госпитализации не дошло). Я сразу написал по собственному — сидеть за то, что руководство закупается на помойке не хочется. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Алексей, забыл сказать что санитарная книжка нафиг никому не нужна! и сами помогут сделать, лишь бы работал, народ вечно убегает, вот и остаются только такие, котрым все вообще фиолетово! Подробнее>>

30.11.2017

Инга:
Отстойник и рассадник гнили, а не кухня. Отработала три месяца, на большее не хватило. Готовить предлагают сплошь их просрочки, сама лично не раз реанимировала тухлое мясо, о прочем вообще молчу. Убежала оттуда и к счастью устроилась в Конкорд Кейтеринг, нормальная контора, где не приходится краснеть за свою работу. Подробнее>>

04.12.2017

Валера:
Устроился официантом, подработать пока учусь. Свалил отсюда через полтора месяца и не жалею вообще. Коллектив дико странный, какой-то бомжатник реально. То ли к ним люди нормальные не идут, не знаю. Но это не работа, а жесть. Практически на каждом мероприятии какие-то траблы происходят, то траванется кто-нибудь из гостей, то официант цирк устроит. Но главная жесть у них — это их начальство, Збрицкий. Тот еще изврат! Я месяц работал спокойно, а потом началось.. То в коридоре меня типа случайно встретит и начинает подкатывать, раз так вообще руки распустил, я ему блин чуть поднос с тарелками на голову не одел!!! Короче, свалил оттуда чему дико рад. Подробнее>>

08.12.2017

Виталик:
Осспади, неужели тут еще кто-то вообще работает и устраивается к ним?! Народ, бегите оттуда, конторка Збрицкого это реально место для извратов. Да еще не платят толком. Продержался там три месяца, потом ушел, сейчас работаю у Пригожина, вообще без вопросов. Все чисто и четко. И денег нормально, и жратву не приходится со столов тырить, как у Збрицкого. А что, жить-то надо как-то. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Збрицкий набрал в фирму своих коллег по «нетрадициоонным» увлечениям. Ну и какого качества еды или обслуживания вы хотите от этого гей-борделя? Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Збрицкий набрал в фирму своих коллег по «нетрадициоонным» увлечениям. Ну и какого качества еды или обслуживания вы хотите от этого гей-борделя? Так не только набрал, а продолжает набирать. Отсев большой, угу, не всем нравится, когда на тебе по коридорам начальство фартук оглаживает. Ффу. У них еще заведены посиделки на кухне, сам лично не удосужился, потому что от Збрицкого шхерился по углам пока работал. А товарищ рассказывал, его на испытательном сроке как раз пригласили как-то вечером на кухню. Мрази извратные! Знали бы клиенты, что творят повара и из чего им потом готовят еду. Подробнее>>

Митяй:
Знали бы клиенты, что творят повара и из чего им потом готовят еду. Ну так если поваров берут реально с улицы! Раньше тут хоть нормальные работали, профи. Потом все поувольнялись, начали брать всяких восточных типов. А они такое чувство вот только из ларьков с чебуреками оторвались и сразу сюда)). Видел я как они готовят, жрать потом не захочешь, страшно) Подробнее>>

Гость:
Кому охота людей травить — то милости просим называется. А я вот не смог работать здесь — весной чуть не убили 20 выпускников! Кормили тухлой рыбой под видом свежей, да и вообще они тут к еде относятся так- с презрением, типа мы праздники делаем, а не жратвой торгуем. Зато на картинках все прекрасно. Подробнее>>

Гость:
В том-то и дело, что в Z-Buffet работают нормальные люди. Происходит отсев всякого биошлака который никак не может успокоиться в интернете. Всех бы вас в печи сжечь — и то было бы больше пользы. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, РАБОТАЛИ! А остался как раз биомусор, который вообще не имеет представления как надо работать. Или мальчики п..[]....[]....[]....[]....[]..ры, которые ублажают Збрицкого Подробнее>>

02.12.2017
Z-buffet

Работал на должности повара. Но повар здесь оказывается крайним - продукты закупаются с истекшим сроком годности, переклееными этикетками и пр. Но виноват повар. При мне было реально два отравления (за пять месяцев), к счастью не слишком сильных. Приходили люди, скандалили, им выплачивали какие-то деньги. Нам объявляли, что повар плохо готовил, и потому этот банкет мы работали бесплатно. Но из-за каждой Подробнее>>