Категорически не ходите работать в дэу 3 никем просто. Ужасное отношение к несвоим сотрудникам. Зарплата не соответствует действительности штатному расписанию. Вы тут никто кроме своих приближенных. Не забывают о себе только главбух, главный инженер, нач ПЭО. Техника зарплата копейки. Всю работу даже не свою свешивают на юриста. Вся работа за ваш документы ведутся как попало.