ООО "СОЛЮШН ПРО ГРУПП"( ИНН 7727392498) - негативный отзыв

Доброго времени суток. Это просто шаражкина контора. Мало того ,что якобы есть какой то договор, так его на руки получить не реально.При получении зарплаты говорят что вычитывается налоги в районе 13% , но куда если устраивают по "бумажке". Все рабочие без мед проверок и иностанные люди без разреший. В итоге после отработанных смен остатки зп так и не увидел. Отношение руководства хамское, в особенности руководителя в лице Алексея.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Кидают с объекта на объект а в конце денег болт кидалово.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Солюшн Про Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У меня опыта в этой работе не было но меня быстро всему обучили ,пару дней как ученик а потом наравне со всеми на конвейере . утром нас забирают и отвозят на производство , вечером в то же время доставляют туда же. пока добираюсь до квартиры то уже почти 12 ночи, а в 5.30 снова подъем. ну для Москвы Я так поняла это норма,так что к этому мне нужно привыкать - а работы я самой по себе не боюсь …
своевременная зарплата, хорошие коллеги и начальство, высокая по сравнению с моим регионом зарплата.

31.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП

Тут кидают людей на деньги! Сотни отзывов про этих мошенников на разных сайтах читйте прежде чем пойдете туда устраиваться! Не совершайте ошибок! С мошенниками не связывайтесь! Подробнее>>

07.09.2022
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Менеджер компании Солюшен про групп . Главная очередная поршивая обезьяна которую надо наказать !это Вадим Прохоров главный фигурант большинства складов От компании Солюшен ! Не работайте с ним жалко сюда нельзя залить его фото что бы он видел себя лазия по этим сайтам . Короче сам менеджер дырявый кинул на 7000 , буду теперь кидать его по знакомству .
Дело было так , меня позвала моя давняя подруга работать в Пушкино на склад Озон , всё было хорошо вахта 15 смен , из 24 дней 15 смен рабочих и 9 выходных , по вине компании были выходные ! суть в том что отработал вахту и меня кинули , и кунули как раз друзья которых я ...

18.04.2020
Ооо Солюшн Про Групп

Устраивался в Ооо Солюшн Про Групп, Подольск деревня Борисовка, через line logistic. Обещали одно, по факту другое:склонили в line logistic в Подольск деревня Борисовка, т.к. там бижутерия не тяжело работать,оплата по пикам,один пик 3.50, склад маленький одноэтажный и по пикам нормально буду зарабатывать. Оплата первая неделя 1000 аванс,после отработки 2 х,полная выплата за отработанное время,т.е.2 недели,и так каждые 2 недели,первый

Россия, Подольск

11.11.2020
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Устраивался в Ооо Солюшн Про Групп, Подольск деревня Борисовка, через line-logistic. Обещали одно, по факту другое:склонили в line-logistic в Подольск деревня Борисовка, т. к. там бижутерия-не тяжело работать, оплата по пикам, один пик 3. 50, склад маленький одноэтажный и по пикам нормально буду зарабатывать. Оплата первая неделя 1000 аванс, после отработки 2-х, полная выплата за отработанное время, т. е. 2 недели, и так каждые 2 недели, первый т. е стажировочный день полностью оплачивается. По факту:заселился и тут же начались несоответствия:первый стажировочный бесплатный, охрана раздевает до трусов при выходе на перекур который 3 раза за 12 часов и обед не час а 30 минут что было дико. во вторых это не бижутерия а одежда, в третьих не один а 5 этажей где не понятно где и что лежит, всё перепутано, в четвертых сбор не по пикам а ...

25.01.2023
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Гавно перестал, быдло начальник, не выплатить денег по приезду домой, таких сотни при мне было, ставку урезали и не сказал и, работа всё по выработки вы не чего не заработать там, услышите бегите, дерьмо полностью, и жил е не соответствует, полныц ноль, никто ничего не знает, выходных не существует, приехал и работает Ш ь круглосуточно
Их нет ...

10.07.2022
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Отработали с мужем вахту 45 смен и ни копейки не заплатили.выкинули на улицу из общежития как собак.менеджер Волунец Вадим сказал,что уволены без за.генеральный директор Яшин Алексей проигнорировал все просьбы о выплате хотя бы на дорогу домой.не связывайтесь с этой компанией,т.к.такое происходит системотически
Нет ...

10.07.2022
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Здравствуйте.мы с мужем от работали
Здравствуйте.с мужем от работали вахту 45 смен.ооо солюшен про хоругвино Солнечногорске нам не заплатили не копейки . Волунец Вадим.Яшин Алексей Генеральный директор. которому мы звонили каждый день чтобы нас рассчитали на что он ответил все вопросы к менеджеру Волунец Вадиму.нас просто взяли выкинули на улицу как сабак мы сами с Беларусии что нам делать как вернуть ...

02.03.2022
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Кидают на деньги , врут на каждом шагу придумывают причину для не выплаты зарплаты. Некая Надежда за высокий тембр голоса бросает трубку
...