Компания Miss O, центр красоты

Гость:

Я живу рядом, все время хожу на стрижку и укладку, один раз делала шоколадное обертывание. Если бы они располагались в другом месте и нужно было бы ездить - возможно и не поехала бы, но из того, что есть поблизости ЖК "Москва" - это лучшее.

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Miss Eco

Руководство просто ужас. Может молодые, а может просто неадекватные. Если вы туда попали случайно-бегите, не тратьте свое время. Нет там никакого карьерного роста.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ЭЛЭС ЗАО отзыв сотрудника miss x

положительная сторона компании: Дружельбный, но запуганный коллектив. отрицательная сторона компании: Проработала месяц, но зато и за это время у меня уже сменилось 2 начальника в отделе. Текучка такая что можно в книгу рекордов Гиннеса заносить. Все благодоря абсольтно неэффективным управленцам, г-ну ген. директору Фельдбейну А.Л. и его женщине неопределенного возраста финансовому директору Урьевой М.Г., с их стороны отношение к людям такое, чо есть мнение что им вообще не интересно что бы люди на них работали. Столько крику и хамства наверное и не встретить больше не где, орут так как будто всю жизнь терепели. Хотя очень жалко Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Miss о компании РОСТАР, НПО

1. Набирать людей и через 2 недели просить их писать по собственному, потому что не могут заранее расчитать сколько человек им нужно; 2. Отправлять людей в административные дни из-за недопоставки комплектующих; 3. Не выплачивают отпускные по полгода, а то и более; 4. Про часть зп в конверте не открытие, но её задерживают на 1,5 месяца, да и выплачивают руководствуясь не понятной логикой, расчетки я не увидела, как и обещанной мне суммы. Это похоже на секту, чем дольше ты работаешь, тем больше тебе остаются должны зарплаты; 5. Условия труда: туалеты, в которые страшно зайти,

Набережные Челны

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Miss selfridge - Не идут навстречу покупателю и хамят

Неприятная ситуация произошла со мной недавно в этом магазине.Пару дней назад купила там футболку и несколько кофточек.Когда пришла домой, сразу срезала все товарные ярлыки (я всегда так делаю вообще без задней мысли).Начала уже дома вещи мерить и тут понимаю, что с кофтами всё хорошо, а вот футболка сидит не очень.Буквально через пару дней, как появилось время, приехала в Мисс Селфридж, Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
агазин "Energie", "Miss Sixsty" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Во- первых, это замечательные коллективы по всем магазинам и даже офисники. Там найдутся друзья, веселые, креативные люди. Во-вторых, это обстановка. Нет давлеющей власти стандартной техники продаж, главное быть открытым и позитивным по отношению к клиенту. Поэтому работать легко, можно с клиентом и над анекдотом посмеяться и на ты поговорить. Компания действительно черная, но зато для тех кто не копит на пенсию, зарплата на руки без всяческих вычетов. зарплату задерживают около 3 дней и то из-за формаьностей. но то что тебе обещают, тебе заплатят отрицательная сторона компании: есть система штрафов по позданиям и Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Ин-Мода, Арена Спорт ( Nike, Guess, Intimissimi, Calzedonia, Miss Sixty)

Уволилась по собственному желанию. Проработала ровно столько, сколько смогла физически...это 2 года (отдел не буду называть). Могу сказать, что даже год мало кто выдерживает. Главной мотивацией были деньги. Директора всей сети Бехтерев Михаил Юрьевич и Шуряева Ольга Валентиновна, (муж и жена) - в принципе адекватные. Управляющая Заковряшина Джамиля - самодур, как говорится понтов много, хотя мало чего из себя представляет. Подробнее>>

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «miss» о работе в компании

такую говнокомпанию еще поискать надо! ВСЯ продукция не соответствует никаким заявленным обещаниям! ни антивозрастная, ни для молодой кожи, ни декоративка и бижутерия - одно слово: Д Е Р Ь М О... Я боюсь представить, из чего это делается - если от кремов кожа покрывается пятнами, от туши и теней краснеют глаза и начинаются головные боли, лак долго сохнет и быстро облазит, от шампуней чешется голова, брелки, колечки, сережки и прочие "висюльки" темнеют и облазят просто наперегонки! от парфюма - аллергическое чихание... причем, я не такая чувствительная цаца!!! - ...
никаких! если слышите одно только это название - БЕГИТЕ ПРОЧЬ!!!

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Газкомплектсервис отзыв сотрудника Miss Nat

Я проработала в организации под названием"Газкомплектсервис" 2 года.Как и в любой компании,есть свои плюсы и минусы. Что касается офисов,то тот,что располагается на Дегтярном,6 и правда обшарпанный старый особняк; в Старопименовском переулке здание вполне приличное. ЗП белая и выплачивается дважды в месяц: оклад + аванс, все как полагается по ТК. Но, что касается самого размера вознаграждения, обычно обманывают: на собеседовании обещают одну зарплату,на деле по договору в среднем на 3-5 тыс.меньше. Если говорить о руководителях и начальниках отделов,то тут уж как повезет: есть как адекватные компетентные персоны,так и напыщенные собственной важностью глуповатые личности-начальники самодуры. Доплаты за выслугу лет есть, равно как Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Рафарма ООО отзыв сотрудника Miss X

Была на собеседовании в компании Рафарма, претендовала на должность секретаря. Первое, что меня удивило, это то, что компания находится в подвале жилого дома. При этом нет даже вывески. Когда открываешь входную дверь, становится понятно, что попала в какой-то бомжатник! Другими словами "увы" я этот офис назвать не могу! Лестница, которая идёт возле входной двери кривая и вся в каких-то непонятно откуда взявшихся дырках. Заходишь в помещение...и...о ужас, ощущаешь стойкий запах сырости и плесени как в подвалах. Если осмотреться по сторонам, то можно заметить,что краска,которой были в непонятно каком году покрашены стены облупливается так, как в подъездах домов 50-х или 60-х Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
miss fitness

Работала в Мисс фитнес около года(2012) вовремя не выдают зп, не оформляют!Подкупают Роспотребнадзор! Директор клуба Светлана Любезная - сектантка! Милые дамы - будьте бдительны!!!!!Вам делают диагностику и тренируют не квалифицированные тренера! Она мне лично предлагала купить сертификацию! Подробнее>>