Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

Директор Сенненского детского социального приюта - Кармазин Юрий Владимирович после того как Минские волонтеры попросили подготовить и предоставить отчет об использовании переданных вещей стал отказывать в посещении волонтерами детского приюта и выгонять их! Стыд и позор такому "человеку".

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Невролог Кармазин Константин Вячеславович

Здравствуйте! Наблюдалась у Невролога - Кармазин Константин Вячеславович. Залечил лекарствами (уколы, и таблетки) до того, что все лицо опухло и раздулось, сопровождаясь при этом ужасной болью. Вот уже как три месяца, и не проходит. На опухшее лицо от его лечения он посмотрев сказал смеясь: сова! И захохотал, что само по себе неприлично для врача. Потом сказал, что это аллергия и что таблетки бросать нельзя! Пропив выписанные им лекарства (таблетки) стало еще хуже! ВНИМАНИЕ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ "СВЕТИЛЕ" МЕДИЦИНЫ! ЗАЛЕЧИТ. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корастелёв Юрий Владимирович о компании Клиника Будь Здоров

Огромная благодарность сотруднику аптеки на Нахимовском проспекте (ост. Ткацкая фабрика) Холухоевой Ромине Рамазановне, к которой обращались не раз. Доброжелательное отношение к больному, квалифицированная консультация, помощь в приобретении лекарств. Дай бог, чтобы таких сотрудников было больше.

29.03.2021 | положительный отзыв
ИП Патрушев Юрий Владимирович отличная компания

Отличная компания, услуги оказывают очень качественно и без лишние тягомотины! Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Помог ИП Патрушев Юрий Владимирович в составление иска

Спасибо помогли составить судебный иск и цена не дорогая. Я довольна что мне доходчиво всё разъеснили и сказали что делать в той или иной ситуации) Я Вам благодарна Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мы открывали фирму и заранее за консультацией обращались к юридической компании на Партизана Железняка. Опыта работы у нас в этой сфере и с таким крупным предприятием не было, поэтому хотели узнать все возможные риски. Получили отличную консультацию, грамотную и полноценную.Теперь уверенно беремся за новое дело.

19.04.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Юрий Владимирович

В компанию «Доза-Агро» пришел по приглашению на собеседование кадрового агентства «Марсо». В поисках работы находился около месяца, посетил много фирм. В каждой находились нюансы, по которым мы не устраивали друг друга. В «Доза-Агро» мне показались перспективными и комфортными условия труда и заработной платы. После собеседования получил приглашение от работодателя . На данный момент все устраивает. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

По семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город, необходимо было срочно ликвидировать свой бизнес. Пришла за помощью в юридическую компанию. Меня проконсультировали и предложили свои услуги по закрытию бизнеса. Составили договор на оказание услуг, и через неделю мне предоставили свидетельство о ликвидации фирмы. Довольна, что обратилась именно в эту юридическую компанию.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Помогли решить вопрос с приватизацией квартиры, я заманался все доки собирать , если бы не юрист , я хз че бы я делал. Дом был снят с баланса. Администрация поселка отправила в суд. Даже не знал с чего начать - полная юридическая безграмотность. А ИП Патрушев Юрий Владимирович от души за помощь