UBORKA.EXPERT

Искала подработку и наткнулась на Клиник Эксперт. Когда мне позвонил директор [И.] [Т.] он в двух словах рассказал мне о вакансии, когда я начала задавать вопросы , отвечал на них не хотя. Я сразу поняла, что ответы были некомпетентного директора, которому не нужны сотрудники, умеющие правильно задавать разумные вопросы. Но зачем то, все таки поехала в эту Шарашку. Приехала на собеседование, начала заполнять анкету, спросила, раз я ищу не официальную подработку, не по договору, а просто на словах, могу я заполнить паспортные данные, но скан паспорта пока не готова дать. Ведь когда я спрашивала можно ли просто подрабатывать, он говорил да. Мне указали на дверь, сказав, что тогда у нас работать вы не будете. Я объяснила, что так долго к вам ехала, вы поступаете некрасиво, указывая мне на дверь. После чего он резко встал и открыл мне дверь, чтобы я уходила. Я была удивлена такой наглости и такому высокомерию. У этого директора явно звёздная болезнь. Так что, если будете связываться с этой конторой, знайте, как с вами могут поступить и с кем вам придется работать. Такого хамского, отношения к себе я думаю никто не хочет.

Екатеринбург

Отрицательные отзывы

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Аутсорсинг" (expert-outsourcing)

Эксперт аутсорсинг (www.expert-outsourcing.ru) не выплачивает зарплату! Данная компания не выплатила мне и моей сестре деньги за отработанные 6 смен. Мне пообещали заплатить на 1000 рублей больше, за то что я приведу сестру. В результате выгнали с работы и не заплатили ни копейки! Менеджеры кричат и бьют девочек, угрожают всячески унижают работников. Компания Г#вно!Мы этого так не оставим! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Expert-сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Не оповещают об изменении статуса заказа. Не соблюдают сроки ремонта. В сервисе пропадают детали,прилагаемые заказчиком для ремонта. Возникают трудности при желании забрать устройство без ремонта.

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Отвратительное отношение к технике

Прошел уже не один год, но страна помнит своих героев.В 14 году у меня был китайский телефончик, на котором я разбила тачскрин. Не долго печалясь я заказала новый с Таобао и черт дёрнул обратится в эту шарагу. Стекло начало отклеиваются в первую же неделю. За ремонт взяли 1500. Но не прошло и месяца, как я вновь уронила телефон и опять пошла туда же. Мастера эксперт лаба дали заключение что скорее всего разбит дисплей. Хотя я говорила что причина скорее всего в подсветке, так как телефон упал горизонтально задней Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Не обращайтесь, обманывают

Утопленный Айфон 6s розовый (уверен, ребятки его вспомнят) пролежал в сервисе ГОД. Понятно, что сразу был куплен новый телефон, и вопрос не горел. Вспоминал про него раз в пару месяцев. Просто было интересно, чем закончится история. Рассказывали про какие-то запчасти, которые идут из Москвы месяцами, про донора, который вот-вот привезут. В итоге, вернули якобы в том же состоянии. Сказали, что сделать невозможно.Телефон восстановили в другом сервисе за 5 дней. Называть не буду, чтобы эти граждане не делали вид, что это антиреклама конкурентов. За год не было сделано ничего. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Жалоба на сотрудников

Я, Овчинникова И. В., сдала телефон в ремонт на Калинина, 80. Заказ 72705. 23.03.2015 менеджерами Ивановой М. и Колесниковым Е. за диагностику с меня взяли 1000 объяснив, что сумма будет возвращена. В случае, если отремонтировать не смогут. Сумму за ремонт назвали 12000. Я периодически звонила, мне отвечали, что это долгий ремонт и свои обещания перезвонить не выполняли. По истечении трех месяцев мне сказали, что нужно еще может три месяца! Наконец, мне ответили, что телефон отремонтировать нельзя и его привезут на Калинина 01.08.2015. Я приехала на Калинина 06.08.2015, телефона Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Mobile Expert 21 - Сервис отвратительный

Очень плохо. Отдавал в ремонт планшеты, 2 штуки. Один получил из ремонта через 2 месяца, другой через 5 (!). Совершенно безответственное отношение, кормление "завтраками", ссылка на то, что нет запчастей, что они на таможне зависли итд. Не позвонишь им сам, они точно не позвонят. В итоге на одном планшете меняли матрицу пару месяцев, у второго (он не заряжался) меняли контроллер 5 месяцев. Со скандалом забрал планшет, причём пригрозил Роспотребнадзором (и надо было по-хорошему написать туда), после чего ремонт произвели за 1 (!) день. И запчасти тут же нашлись.

Российская Федерация, Чувашская республика, Новочебоксарск город, Советская улица, 42 (ТД "Орбита")

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Я в недоумении

Беруться за работы, которые не готовы выполнить в срок.

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - порча техники!

обман, порча техники, воровство комплектующих

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Отвратительнейшее

Полнейшее разводилово колхозными девками на рецепшене на диагностику и как результат на 500 руб.

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer.russia.expert (Россия, Москва) - Здесь обманывают под видом бесплатной экспертизы или нереально завышенной цены.

Пишут, что это официальный либо гарантийный сервис от известных производителей, однако это ложь, здесь вообще не ремонтируют по гарантии. При мне это сказали одним обратившимся по гарантии SONY.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
29.12.2019 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Испортили шубу

Отдала в химчистку clean expert шубу из бобра, мне позвонили и сказали, что справиться не могут и чистить не будут. Вернули шубу в упаковке, я не проверила. Спустя два месяца открыла упаковку и увидела дыру размером с ладонь. Слов нет. Да, понимаю что сама не проверила, но считаю поступок компании clean expert настоящей подлостью. Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Испортили пуховик

Заказала чистку двух пуховиков по акции (бесплатный вывоз и доставка, + скидка на второй пуховик 400 руб). Забрали нормально, а вот с доставкой начались проблемы. Обещали в пятницу, сижу - жду, ни звонка, ничего, позвонила сама, сказали не успели отдать водителю, предложили выбрать другой день. Договорились на вторник, опять ни ответа, ни привета. Позвонила сама, оказывается у них другая дата записана. В итоге доставили в среду мужу на работу. Он толком не осмотрел, а дома я обнаружила, что на одном пуховике белые следы. Видимо, от каких-то чистящих средств. Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Expert solutions

Мы пришли на горящий проект для крутого клиента, который должен был быть сдан за полгода до нашего поступления и сделали его за время нашего испытательного срока. После прохождения испытательного срока зарплата так и не была повышена (хотя договоренность такая была) и начался нуднейший полугодовой спич о зарплате, графике работы, хитроумных способах оплаты, который происходил каждый месяц и не кончался ничем. В сентябре нам сказали, что не могут платить нам нашу "огромную" зарплату, но ходить на работу мы так и быть можем. Фактически просто не появилось нормального проекта, занимались полгода

Россия, Москва

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Дешевле купить новые вещи

Сдала в эту химчистку большое количество вещей, заплатила много денег, о результате:1. Чемодан - возвращала обратно в химчистку после чистки три раза, на четвертый плюнула и забрала: как был с пятнышком так и вернулся. Был не так, чтобы и очень грязный и всего одно пятнышко, дома с мыльной тряпкой достигла бы того же эффекта. 3.500 на ветер, гулял по химчистке месяца два (два месяца!). 2. Сумка дорожная - по сравнению с чемоданом норм, но не идеально, но тут я уж без придирок.3. Две кожаных сумки в чистку и Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Это не химчистка

Сдала в эту химчистку пуховик. Отделение на Моисеенко. Взяли без вопросов. Естественно сразу оплатила их услуги. Получила обратно с пятнами и плохо отстиранный. Они и не отрицают, что он не отстирался. Только по-другому у них не получается. Не умеют. Деньги за невыполненную работу они тоже не хотят возвращать. Зачем тогда принимать вещь, ни о чем не предупреждать, главное взять сразу оплату за свои услуги. Так, что если хотите поэкспериментировать, за ваши деньги, идите к ним, может вам и повезёт. Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Никогда не обращусь больше в эту контору

Сдавала 29 августа ковер. Обещали через две недели все будет готово. Прошло две недели, звонка нет, звоню сама, и девушка по телефону сказала, что еще не готово, позвоните через 2 дня. Звоню, и опять ничего не готово. Проходит месяц, звоню, ОПЯТЬ не готово!) Причину говорят, что проблемы с ковром, какая то там беда, ладно. Наконец привозят мне изделие, и тут получаю сюрприз, ковер не то, что не почищен, но грязи с него было больше чем я его сдавала, звоню жалуюсь, его сразу увозят на переделку. Привозят еще через Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Никому не рекомендую

Сдавала в химчистку Clean Expert платье, которое покупала в Милане Luisa Spagnoli. Платье чёрное с большим белым бантом. Одевала два раза и к сожалению слегка испачкала бант. Было два крошечных пятнышка. По договору платье должны были отдать через неделю. И ровно через семь дней и началось. Мне не отдавали платье прочти 20 дней, ссылаясь, что то курьер нет, то отвезли не в тот пункт и т. п. Наконец, когда платье мне отдали, я была в шоке. Оно было все измято, в белых полосах и бант стал голубого цвета. Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Заказ не выполнен в срок, плохо организована доставка

30 сентября сдавала в чистку пальто в пункте приёма «Клин Эксперт» на Среднем проспекте В. О. 28. Через неделю к сроку - 6-му октября - заказ не вернули. Пришлось трижды звонить, уточнять сроки готовности и доставки. Обещали привезти пальто к 8-му октября. Не привезли. Объяснили тем, что машина не пришла. Не извинившись, предложили приехать самой и забрать пальто на Моисеенко, 24. Или подождать до 11-го октября. Если хотя бы позвонили и предупредили о задержке или вежливо объяснили ситуацию, не осталось бы настолько неприятного осадка. О качестве чистки пока Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Завышение цен

Сдал 30.06.16. две подушки в чистку, попросил из двух 70х70 сделать три 50х50. Мне посчитали чистку трёх подушек по 650 р., хотя цена на сайте одной 70х70- 550 руб. Срок чистки 2-4 дня, сегодня 12.07.16 - заказ не готов. А ещё мне сказали, что 3 подушки не получится из двух, но получится четыре, естественно с доплатой 650 р. Выходит чтоб почистить 2 подушки нужно заплатить больше, чем стоят новые. Принимал заказ Самвэл Петросян. Желаднов Виктор, тел.: 89217598029. Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Не связывайтесь, себе дороже

Отдал заказ. Две недели как положено ждал, после пять дней добивался ответа где заказ. В общем в итоге через три недели не выполненный заказ… Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Никому не советую

Просто отвратительная химчистка! Никогда, никогда не сдавайте туда свои вещи! Сдала чёрное вечернее платье на чистку в понедельник, отметив в информационным листе места, на которые необходимо обратить внимание при чистке. В пункте приема сказали, что будет в течении трёх дней… Позвонила вечером в пятницу, так как не было никаких известий (видимо, в данной организации принято не оповещать клиента), ответ меня удивил: «Ваше платье ещё не привезли». Настолько халатное отношение к клиентам меня просто поразило. Стала переживать за платье, ведь такая компания может и потерять.Ждала звонка в понедельник (уже Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Re:Sale Expert

Кирилл:

Хочу предостеречь всех, кто планирует работать/сотрудничать с компанией ООО "Ресейл-Эксперт", эта кампания не чистая.В январе 2016г продал через них интернет-магазин и "Ресейл-Эксперт" выступал гарантом сделки. После подписания договора купли-продажи бизнеса и акта-приема передачи бизнеса, покупатель передал им как гаранту сделки 1 000 000 руб., которые они должны были по условиям договора передать мне в течении 10 рабочих дней. Естественно после 10 рабочих дней денег мне никто не отдал, а М..мов А.Р лишь выдумывал разные отмазки, что мол банк еще не одобрил их заявку на выдачу, что еще какие-то проблемы с банком и т.д. В итоге после месяца пустых обещаний деньги мне не выдали, а М..мов А.Р. вообще перестал отвечать на телефон и на письма. (Всю переписку с М..вым А.Р. могу выслать или предоставить всем кому потребуется).Но на этом история не заканчивается, Покупатель моего интернет магазина сразу после покупки подписал с "Ресейл-Эксперт" договор насопровождение интернет-магазина и внес им по договору первый платеж (рекламный бюджет) ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Re:Sale Expert

Ирина:

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Ресейл Эксперт. Мое знакомство с компанией началось в ноябре 2015 года. На тат момент знакомый, не буду лукавить, плодотворно сотрудничал уже 3 месяцев. После встречи и консультации с менеджером компании было принято решение создание нового интернет магазина (на данный момент на сайте отсутствует это предложение). После определение ниши (косметика), было составлено кэш фло. после его изучения подписали договор и я внесла предоплату.Сайт был разработан и подобран ассортимент, все это с большим опозданием. Запуск сайта состоялся с двух месячным опоздание. Дальше задержки стали уже нормой. Итак, основные ключевые проблемы работы с Ресейл Эксперт за последнее время: согласно договора предоставление полного отчета о финансовой, экономической, управленческой и оперативной деятельности в письменном виде в срок со 2 по 5 число каждого месяца, следующего за отчетным месяцем. По факту первый отчет был получен 29/04/2016.Причины задержки большая тайна. ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Expert Professional

Нет положительных сторон - это гадюшник каких мало. На собеседовании врут - оформления не существует никакого и зарплаты тоже нет! Подробнее>>