пао белуга групп - Свое место не уступлю

Автор:nemaria

Люблю свою работу, потому что уже 5 лет как здесь работаю, и уходить пока не собираюсь. До декрета пришла, тут мужа нашла, отсюда рожать ушла и сюда же вернулась. Дай бог всем так, как мне устроиться и не потерять работу из-за ребенка. Примеров валом – мои одноклассницы через одну прошли через это. С моей белой зарплатой в этой компании можно и про ипотеку подумать, справки выдают – только скажи. В нашем отделе у двоих уже оформлена. Компанию, конечно, могу посоветовать, но свое место точно никому не уступлю!)

Хочется конечно. чтобы зарплату немного подняли

09.12.2019 | положительный отзыв
ПАО Белуга Групп

Занимаюсь развитием бренда Beluga на экспортных рынках. Обожаю свою работу, она связана с большим количеством командировок, общением с людьми, мероприятиями, да и просто с российским брендом, который знают и любят за рубежом! В команде все супер, руководитель, коллеги - все на одной волне. Конечно, рабочий день с переработками, но, когда занимаешься любимым делом, их не замечаешь. Из плюсов еще достаточно гибкий график. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ПАО Белуга Групп

Зп своевременно, награждение по результатам работы за месяц - продукция компании, сувениры. Прозрачные выплаты, есть система мотивации, которая понятна сотрудникам, так как примеры расчетов есть у каждого руководителя и данные по производительности находятся на общем стенде для ознакомления. Рабочий график определяется графиком смены. Подробнее>>