ООО "Плутон Групп"

Проработав 2 года, если в вкратце могу сказать о фирме – соковыжималка с небольшой зарплатой (какие бы сказки вам не рассказывал [А.] [Л.] на собеседовании). Также не забудьте уточнить на какую категорию вас берут, а то в штате только ведущие инженеры имеются (ведущего так и не дали, только обещания). А теперь подробнее….Ждут вас постоянные переработки ( это в порядке вещей) + постоянные наезды со стороны начальства в виде главного конструктора [О.] [В.] и главного инженера [Р.] [В.] Также [О.] постоянно будут не нравится большинство ваших решений ( очень редко ей что то нравится), причем даже если вы предоставите ей логичный аргумент, на вопрос «что не так?», будет ответ «я так хочу» или «мне так нравится». Зачастую перерабатывать приходится из за переделок, т.к. [О] Викторовне не понравилось, но заранее согласовать конструкцию с ней у вас также не получится, т.к. Ольга скажет вам « придумай сам». Ну и не ждите что вам кто нибудь скажет спасибо или даст нормальную премию за то что вы пашете как лошадь по выходным, скорее упрек со стороны [О.] или [Р.]

Минск

31.08.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Плутон

Пригласили на собеседование токарем, но прежде чем идти, я ознакомился с отзывами и как это всегда бывает «нарыл» как отрицательные, так и положительные отзывы. Отрицательных оказалось гораздо больше, но считаю, что это нормально, так как в основном их пишут те, кого уволили за просиживание, либо обиженные. И тех, и других огромное количество на рынке труда. В целом могу сказать, что организация нормальная, есть дмс, профсоюз, столовая где 50% оплачивает организация, зарплату выплачиваю вовремя. Рад, что теперь работаю здесь.
Нет таких.

05.10.2017
Плутон - Дорогие работники и бывшие работники ОАО ПЛУТОН, сколько все это может продолжаться, необходимо попробовать осветить все "нагоревшие" вопросы и проблемы в прессе. Могу помочь с оформлением статьи.

ОАО ПЛУТОН не одна такая проблемная организация в Москве и Московской области. При жесткой необходимости есть возможность выхода на телекомпанию Рен-ТВ. Анонимность гарантирована. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Плутон"

Антонина:

Автосалоне ООО "Плутон " на Борисовских прудах д. 5 творится беспредел не только для покупателей (я даже думать боюсь о том, что я могла бы быть их покупателем), но и для продавцов авто. Свой пежо поставили ., менеджер производит вид непроспавшегося с похмелья человека, договаривались на цену 420 т.р. с возможной уступкой в 10 т.р., не писали доверенность на снятие с учёта (только после согласования с хозяином) , нам на руки должны были отдать 390 т.р., на этом всё хорошее заканчивается... спустя 2,5 месяца смотрим на их сайте своё объявление - машина оказывается уже не 2006 г.в., а 2008!!! и цена стоит 455 т.р. - помимо комиссии 35 т.р.!!! с таким годом и нашим пробегом стоимость нереальная! по такой цене можно 3 года продавать! едем в салон забирать авто: и что же, да отдадим, платите за предпродажную подготовку 25 т.р. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Плутон

Вкратце опишу как происходит заманивание клиентов: вы выставили свою машину на продажу на одном из сайтов, вам звонит паренек предлагает подъехать к ним в салон, естественно чаще он получает отказ. Затем с другого номера он звонит и уже говорит что сам готов приехать и посмотреть на автомобиль. Приезжает оценивает договаривается о стоимости условно 300 тысяч рублей. Говорит, что денег с собой нет нужно ехать в салон - цена устраивает и покупателя и продавца - почему бы не съездить. Приезжаем, там сидит компания доброжелательных на первый взгляд парней полутинейджеров, внешний вид которых не внушает доверия и профессионализма, посмотрев еще раз машину, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Плутон - Мошенники

Очередной Лохотрон ООО "Плутон", Борисовские пруды дом 5, где обманывают честных людей, не разводят, а именно обманывают! Автомобиль стоит по одной цене, а продают на 50 тыс. дороже без ведома самого покупателя! После внесения задатка, цена сразу увеличивается и назад вы своих денег уже не увидите. Или покупаете автомобиль по завышенной цене или теряете задаток, в моём случае 50 000 р. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Плутон - Не стоит так переживать.

Плутон находиться на фазе заката.И не только Плутон , а так же Кербер и секвойя. Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Плутон - Полный развал. К осени 2018 всё проясниться.

Зам.глав.энергетика Васильева С.В ,засекли,когда он укладывал к себе в сумку мыло и руковицы, которые он должен был выдать рабочим.Да какой же низости надо так опуститься.Только одно слово приходит на ум. КРЫСА. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Плутон

Система управления, взаимодействия между подразделениями очень слабо налажена. Отсутствует взаимодействие, понимание между отдельными людьми. Очень многие должности заняты непрофессионалами или (что ещё хуже) людьми имеющими отдалённое представление о производстве. Очень много приезжих (лимита), хотящих побольше денег, но при этом совсем ничего не делать, Отношения в моем в коллективе на 3-. При приеме на работу, не совсем понял все-таки кто им нужен и под каким "соусом". Мало что показали, мало что рассказали, пока не пригласили непосредственного руководителя. В общих чертах, я понял что за "вакансию" мне предлагают. Вообщем, частичный бардак. Можно проходить практику, и для первого места работы тоже сойдёт. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Дешёвая рабсила

Проработал месяц токарем, хватило. Сплошные жулики от руководства завода до руководства цеха, обещали золотые горы, а в итоге заплатили три сребреника. Зарплата состоит из оклада и премии до 100 процентов, которую никто никогда не получал и не получит! потому что руководству это не выгодно, при этом работа сложная и они требуют "не отходить" от станка. Хотелось бы сказать, что коллектив меня полностью устраивает, но не могу! Потому что в цеху работает самый настоящий транс! Который периодически приходит на работу в юбке, а начальство это допускает! Кстати, у него есть скрытые ...
Есть столовая на территории предприятия.