отзыв Тверь 21 век

Автор:larisa05

Работаю в агентстве более 10 лет. Условия для работы очень хорошие , коллектив дружный , мы одна команда. Агентство успешно работает на рынке больше 18лет и в особой рекламе не нуждается. В городе агентство недвижимости «Тверь 21 век «на хорошем счету поэтому клиенты приходят сами и работа есть всегда.. Директор кампании относится ко всем с пониманием и уважением .Клиенты всегда благодарны и оставляют положительные отзывы .

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Будете работать по 15 часов, а если что-то не понравится овнеру — все. Есть повод "не заплатить" но и личного времени вашего и вашей семьи, если вы фрилансер- тоже осторожно.  Кажется адекватной при встрече- это обманчивое впечатление. Итого: Зп Постоянные переработки Кумовство Коллектив возрастной и не особо образованный Соц пакета нет. Бонусы только риэлторам Кухня на 2 человека, холодоса нет, и короче вы поняли Административные работникам лучше бежать. (Постоянные обучения, которые надо смотреть и применять, но они все противоречат др др и банально некогда) Надеюсь этот отзыв будет полезен. Выбирайте бренд, друзья, не зря эта гарантия за 16 лет работы так и не выросла н. В франшизу не заимела бизнес процессы с технологиями

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Изначально работать нормально, а не хитрить, извлекая преимуществ.. Вопросы ни о квалификационных навыках, а ни о чем, я даже удивилась. Потом сказали, что хотят проверить скорость печати - дали печатать договор купли-продажи на основании копий документов настоящих продавца и покупателя. Лихо заполнила, на что сказали: "Спасибо большое, мы вам позвоним". Сами отправили набранный мной документ на печать, смеясь между собой. Хитроумные. Тупо пользуются бесплатной помощью в наборе текста. Естественно, никто мне не перезвонил. Хотя если верить их словах, что интересует их только скорость печати, то справилась я отлично, потому

20.11.2020
ООО тверь 21 век

В Агентстве процветают нафталиновые методы работы. Психологический терроризм от главы компании Воловодовой Анастасии вам обеспечен. Будете работать по 15 часов, а если что то не понравится овнеру - все. Есть повод не заплатить, по сути госпожа Воловодова - воровка и не только денег , но и личного времени вашего и вашей семьи, если вы фрилансер- тоже осторожно. Млжеь легко не Подробнее>>

31.05.2020
ООО тверь 21 век

в Агентстве процветают нафталиновые методы работы. Психологический терроризм от главы компании Воловодовой Анастасии вам обеспечен. Будете работать по 15 часов, а если что то не понравится овнеру все. Есть повод не заплатить, по сути госпожа Воловодова воровка и не только денег , но и личного времени вашего и вашей семьи, если вы фрилансер тоже осторожно. Млжеь легко не заплатить. Кажется Подробнее>>

14.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Амбициозная директриса, которая постоянно находится в об учениях, любовь к коучам. При этом старается всех приобщить, ломая рабочие процессы. Не щадит чужого времени, забыла что феодальный строй далеко в прошлом. Есть возможность НЕ заплатить — не заплатит. 60% отзывов от агентов фактически входят в их оклад, так что думайте сами. Офис как офис. Кухня с 2мя стульями, холодильника нет зато большо туалет) для поситителей. Опенспейс. Работа по 12–14 часов в день — норма. Все для своих приближенных — норма. Если вы в семье и не хотите стресса, страха за оплату и пренебрежение к вашему человеческой персоне — обходите стороной это место. Гуманизма тут нет. Зато ваши коллеги будут часто говорить неведомые никому

02.06.2020

09.02.2021 | отрицательный отзыв

Максим Вересов:
За качество оказываемых медицинских услуг в данном МЦ не скажу. В прошлом году сдавал только дорогостоящий анализ в этой клинике, т.к. находится рядом с домом. Сделали не лучше и не хуже, чем в другом месте. А вот если вы захотите получить от них справку для налоговой, для получения налогового вычета, то вот тут вы будете ждать очень долго. В начале года я стал собирать справки, в одном МЦ сделали прямо при мне, в течении 10 минут, во втором МЦ справку выдали на следующий день, в МЦ "21 век" эту справку делают МЕСЯЦ. Имейте это ввиду!

28.11.2020 | отрицательный отзыв

svetlana.mikh3010:
Ужасно. Хуже чем в СССР. Я опоздала на 15 минут, потому, что мне было трудно идти, и я шла медленно (от метро нужно дойти). Плюс еще была большая очередь в регистратуре. Мое время было на 11.30. В 11.45 доктор вывел пациентку из кабинета и ушел на 15 минут. Потом пришел, принял другую пациентку, после нее пригласил меня. Маслов Сергей Вячеславович. ЗАВЕДУЮЩИЙ Терапевтическим отделением. Диалог с врачом: В.: Рассказывайте с чем пришли. Я: В четверг плохо себя почувствовала кое как отработала (температура 37) …. В.: Четвергов много они каждую неделю случаются. Я.: в этот четверг. Я.: Вчера, в пятницу, состояние не улучшилось температура держится (37), слабость. В.: А почему вы решили, что вы заболели? 37 градусов это нормальная температура и даже если вечером понимается да 37.4 это тоже в пределах нормы. Я.: ??? Я работаю в школе и там многие дети в последнее время в моем присутствии чихали и кашляли. В.: Бывает! Я.: Я себя плохо чувствую. У меня температура, больное горло, слабость, дизореинтация, вчера вечером начала кашлять. Давайте померяем температуру! В.: Нет! Подождите! Вы начали с того, что у вас была температура 37, а у женщин во время менструации она может подниматься до 37.8. Я.: Я начала

29.05.2020 | отрицательный отзыв

Анастасия Сергеевна:
Раньше меня гомеопатические препараты в рецептах не особо напрягали потому, что среди 3-5 нужных препаратов был один гомеопатический. Я просто их не покупала. Но последнее посещение ЛОРа стало для меня разочарованием. Два гомеопатических препарата и один препарат с недоказанной эффективностью (кстати запрещенный в США). И это все лечение. Мало того, что врачам платят за прием, они, я так полагаю, еще и на пустышках хотят подзаработать. На мой взгляд такое пофигистическое отношение к пациентам недопустимо! Лучше бы сказали, что не знают как дальше лечить чем такое. В итоге впустую потраченные деньги за прием. Официальная позиция клиники - если врач считает нужным, то вправе выписать пустышки.

28.09.2019 | отрицательный отзыв

Роман:
Очень тщательно выбирайте врача к которому хотите пойти на прием!!! Клиника на Пограничника Гарькавого, 15, к.3 Обратился в клинику по вопросу боли в ногах, покалываниях. на прием записали к доктору Каргин В.О - невролог. Прием был в 20 часов. Пока ждал приема уже начали поступать "звоночки", в кабинете гинеколога, во время приема сломался эндоскоп, женщина находилась уже в кресле (было слышно как врач говорил своему коллеге), налаживать установку пошел администратор-техник судя по всему. На время починки женщину попросили одеться.Ну, думаю, всякое бывает. Дождался приема, захожу, а там уставший доктор в примом смысле слова, Задал пару вопросов, мои ответы большого желания слушать у него не было, провел диагностику - молоточком постучал, руки попросил поднять, ноги, лечь встать. В общем весь прием занял 15 минут. В конце доктор сказал по моей части вопросов нет, надо сделать снимок (МРТ), записаться еще к хирургу и попить таблеточки. И все было бы хорошо, если бы это был обыкновенный прием в поликлинике, но когда идешь в клинику, платишь деньги, хочется чтоб в проблему вникли, выслушали и предложили более детальный план действий.