golden birds - Золотые птички

Автор:Елена Ковалева

Действительно приносит доход, интересная игра, не финансовая пирамида. Заходите по ссылке golden-birds.biz/?i=1878032

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : golden birds

Добрый день! Хочу немного написать об игре... Конечно понятна - что все игры с вложениями и с заработком - это большая ПИРАМИДА! Конечно можно заработать и вывести деньги, только пока люди будут вкладывать... Кто последний, тот и в п... Так что кому интересно вот ссылочка http://rich-birds.biz/?i=999978 Уж попробовать можно, не те огромные деньги, ради которых не спать... А так у всех свое мнение. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Люди! Не вздумайте пополнять здесь ни-копейки! Это "кидалы" натуральные! Они дадут вам вывести не более 30% от вложенной вами суммы, а затем просто вы увидите такую надпись красными буквами: "Вы заблокированы на основании правил проекта, за попытку мошенничества!" и на этом ваша игра закончится. На контакт не отвечают. Сначала заблокировали моего брата после того как он пополнил счёт на 200р, а спустя 4 дня и меня постигла та-же участь, хотя я пополнил баланс в первый-же день и успел вывести около 50 рублей...Все те кто пишут положительные отзывы просто ещё не вывели пока свои 30% а затем будут заблокираваны! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Хочу сказать, что сайт работает на 100 процентов!!! выводы денег без проблем! яндекс деньги работает быстро! те кто пишут, что лохотрон-неудачники, которые побоялись вложить 1000 руб. эта сумма конечно маленькая для большой прибыли, но на оплату телефона вполне хватает.и прибыль растет ежедневно!!! не надо сразу выводить все что есть, а дать время для накоплений. у меня много знакомых, которые уже около года собирают яйца и не плохо зарабатывают, даже очень не плохо! Любые вложения окупаются меньше чем за четыре месяца. хоть 1000 рублей хоть 30000 рублей! главное купить больше красных птиц!!! конечно не сразу а постепенно.Можете проверить сами и уверяю Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Верните моих птиц и заработанное серебро,я их заработала честно!Работала на сайте полгода ,набирала птиц,которые несли яйца для дальнейшего вывода.Я не думала,что вы так обманите пользователя,который искренно верил в вашу честность! Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : golden birds

платят стабильно проходишь по ссылке http://money-birds.com/?i=398859 и пошло поехало платят стабильно Реальный сайт для заработка в интернете без особого труда. На многих форумах и сайтах пишут- что вывести средства не возможно. На самом деле всё можно. Это я проверил и на своём опыте Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : golden birds

Я вот не знаю все по честному принцип действия пирамиды заходим регистрируемся и приглашаем еще народ http://money-birds.com/?i=169176А вот подобная игра, только без кеш-поинтов ее я особо рекомендую времени для получения прибыли надо потратить больше зато все четко http://basic-industries.ru/?i=34122 Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : golden birds

http://goldenbirds.biz/?i=569026 (Golden birds)Реальный сайт для заработка в интернете без особого труда. На многих форумах и сайтах пишут- что вывести средства не возможно. На самом деле всё можно. Это я проверил и на своём опыте и просмотрев видео с youtube каналов. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Проект работает на ура, вывод денег только через пайер, 5-6 мин в день это не сильно много, все кто хочет попробовать себя и свое терпение, усилия, которые лично мне уже вознаградилось, добро пожаловать http://money-birds.com/?i=119797 , И сразу скажу что тысяч и миллионов вы сразу не заработаете. Главное терпение и упорство. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Это не сайт с заработком а полный развод не ведитесь на это. Когда доходишь до норм заработка они крадут у тебя платежные баллы. Я им тысячи раз писал о том что у меня пропали баллы, но они игнорировали и делали вид что они еще тупее тупого. Закрывали тикеты не отвечая на них. вот скрины http://rghost.ru/57011798.view http://rghost.ru/57011789.view http://rghost.ru/57011812.view http://rghost.ru/57011824.view http://rghost.ru/57011831.view http://rghost.ru/57011835.view , а вот я им на последок http://rghost.ru/57011844.view . Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : golden birds

Сайт хороший выплачивает мгновенно на любой понравившийся вам интернет кошелек , зарабатывать можно по разному продавать яйца , крутить колесо фортуны , имеется накопительный банк , есть система рефералов , яйца меняются на серебро а серебро можно менять на настоящие деньги то есть рубли и доллары .... Лично мне сайт очень понравился кто хочет тоже зарабатывать большие деньги заходим не стесняемся . Вот ссылка http://goldenbirds.biz/?i=234036 . Если вы пройдете по этой ссылке я буду вашим реферером . Кто не хочет что бы я был вашим реферером пробиваем в интернете этот сайт и регистрируемся кто не жмот проходим регистрацию Подробнее>>

Отзыв на : golden birds

Здравствуйте, проект Golden birds реально приносит прибыль, это не лохотрон, здесь реально зарабатывают деньги. Проект супер. На сегодняшний день я заработал в проекте 894 рубля. Всем кому интересно правда ли это или нет могу доказать. Вот skype: haci.mammadov110. Мой ник в игре: Haci А если решите зарегистрироваться вот ссылка: http://goldenbirds.biz/?i=136337 Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : golden birds

goldenbirds.biz классный сайт на котором можно зарабатывать хорошие деньги играя в игру) Сам совсем недавно) Чуть больше недели, заработал уже 100 рублей) Довольно не плохо и не скучно) Купил птичек и играю при этом получая деньги) Кто хочет попробовать, вот моя ссылочка, встретимся в игре http://goldenbirds.cc/?i=235911. Подробнее>>

Отзыв на : golden birds

Множество конкурсов,хорошая администрация,мало падений сервера сайта,всё это охарактеризовало мои впечатления от сайта в положительную сторону,хотя я к нему относился предвзято.Закинул 7 рублей,вывел 10.Принцип работы сайта как и у всех финансовых пирамид-платишь,тебе отдают обратно.Есть пару вещей на которых при небольшой сумме и звериной доли удачи можно подняться до золотых высот.Это аукцион,игра камень ножницы бумага.Ещё есть колесо фортуны,но его я ещё не опробовал.Имеется чат,но он не особо нужен.Отзыв пишу очень быстро,на скорую руку,потому всё остальное вы можете найти на сайте,кстати, вот моя реферальная ссылка,заходите,мне будет приятно: http://goldenbirds.biz/?i=203413 На этом,вроде,всё.Надеюсь,вам помог. (lopors) Подробнее>>

Отзыв на : golden birds

Golden birds - это хороший сайт где вас не обманут!Я на этом сайте уже 5 дней и мне на нем очень нравится этот сайт , на нем реально можно вывести деньги на счет webmoney - для этого всего то надо влажиться на рублей 100 и деньги сами будут капать тебе на счет, мне онень понравился этот сайт , советую и вам попытать удачу на нем :D !!!ID 222033Псевдоним BrowBirdsEmail mr.naslediedrakona..[]..mail.ru Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Golden birds - это хороший сайт где вас не обманут!Я на этом сайте уже 5 дней и мне на нем очень нравится этот сайт , на нем реально можно вывести деньги на счет webmoney - для этого всего то надо влажиться на рублей 100 и деньги сами будут капать тебе на счет, мне онень понравился этот сайт , советую и вам попытать удачу на нем :D !!! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : golden birds

Этот проект не создан для того., чтобы вложить и халявно получать деньги. Да вы их будете получать, но по окончанию быллов для вывести. Поэтому вы приглашаете людей, которые и приносят вам баллы. Я вложил 200 р, окупилась сумма уже через 2 нед. От okrug2000 Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : golden birds

http://goldenbirds.cc/?i=180628 (GOLDEN BIRDS)-это реальный шанс заработать деньги как с вложениями так и без на этой простой работе вам не придётся делать ничего кроме как купить птиц(у) и собирать яйца . Объясню вам 4 пункта смысла этой работы: 1) Купите птиц, они будут нести вам яйца.2)Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.3)Продавайте яйца и получайте за них серебро.4)Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли! РЕШАЙТЕ САМИ! Нужен ли вам лёгкий заработок или нет. Всё что вам нужно: это зайти на сайт http://goldenbirds.cc/?i=180628 и начать зарабатывать .Если вы захотите быстро заработать вам понадобиться Подробнее>>