Снежинка отзывы - Отвратительная работа, испортили вещь

Автор: Евгения

Сдавала пиджак сына (покупали в Sabotage) перед учебным годом - почистили отвратительно. Пятна, как были, так и остались, только чуть светлее стали, зоны по швам на черном пиджаке стали серыми (!), так их теперь видно, хоть фломастером закрашивай. При этом одна сторона почищена лучше, чем вторая, вещь испорчена безвозвратно! В жизни теперь не буду обращаться в Снежинку.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Никогда больше не пойду сюда

Ковры испоганили так, что отвезла в деревню, на веранде постелили. А норковый полушубок после химчистки будто гнилой стал - расползается даже от легкого растяжения. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Халтурщики

Снежинка - самые настоящие халтурщики!Несколько лет назад решила к ним в стирку сдать белье постельное, т. к. делали дома большой ремонт и не было возможности постирать самой. У них еще рекламный плакатик висел в холле "МЫ СТИРАЕМ АРИЭЛЕМ!"Я повелась.Забираю белье через день. Оно реально воняло триалоном (помните, была такая гадость в продаже для стирки) Я с их технологом пообщалась - перестирали. Решила позвонить директору "Снежинки". Уж как она меня убеждала, что такого не может быть. Мол, работники Снежинки имеют возможность бесплатно стирать свои вещи. А уж про чистку Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Ничего не отстирали

Ужаснейшая химчистка. Сдавали постирать столовые скатерти с обычными пятнами от еду. За 8 скатертей взяли 4000! рублей. В итоге мало того, что абсолютно ничего не отстиралось, так еще появились новые пятна и куча зацепок. Теперь их можно просто выкинуть. Никому не советую сюда обращаться, просто помойка. Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Долго и дорого

Чистили там всем семейством себе пальто. Почистили нужно отметить хорошо, но в целом получилось долго и дорого. Плюс недостающие оторванные пуговицы на каждом пальто. Скорее всего больше обращаться не буду. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Испортили настроение

Пользуюсь услугами этой химчистки лет 6-7, проблем не было, до сегодняшнего дня. Сначала, приёмщица отказалась брать вещь в чистку (меховая подстёжка и капюшон), мотивируя тем, что технолог запретила принимать такие вещи, пока она в отпуске. Затем, буквально начала тыкать мне внос рукава, со словами: вы понимаете, это всё порвётся, во время чистки. Обычно, спокойно объясняют, возможные риски, а не делают это с таким видом, типа, что за дрянь вы сюда притащили! Затем, приёмщица сказала: я даже не знаю, по какой расценке мне это принимать? Есть только расценка на Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Вонь от подушек

Сдали в химчистку подушки. Сказали, что постирают перо. Но когда мы их принесли домой, то от них такая вонь шла и идет, как будто на них бомжи спали. На мой звонок по поводу вони мне сказали, что подушки не стирают, а обрабатывают чем-то там. Зачем мне такая обработка нужна, мне надо было, чтобы перо постирали. Не знаю, что делать теперь. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Безобразная чистка

Сдавала пуховик и не раз, но такого результата как последний раз "почистили" я не ожидала, плохо это ничего не сказать, безобразно. Люди не сдавайте этой "химчистке" свои вещи никогда. У них плохие технологи, безобразное отношение. А директор грубиян. Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Вещи не чищены

Уже много лет пользуюсь услугами "Снежинки" - всегда все устраивало, но последнее время просто кошмар! Сдавала в стирку постельного белье: простынь и наволочки постирали, а пододеяльник вернули каким я его и сдавала; покрывало - все осталось как и было до чистки; куртку сына сдала - при получении обратила внимание на пятна, которые остались, куртку забрали, принесли через пять минут без пятен, указала на разводы на спине - сказали, что все, оттирать больше ничего нельзя, а то краска сойдет; сдала два одеяла - как были, так и вернули, на Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Получила остатки платья

Не сдавайте туда свои вещи, пожалейте деньги! Сдала очень дорогое свадебное платье. В день выдачи я получила остатки платья, его просто постирали в машинке с другими цветными вещами! Платье испорчено! Сжатое, мятое, грязное, рваное. Претензии не принимают. Директор хамка, как и весь персонал! Ужасное отношение, потрачена немалая сумма, куча нервов. Подробнее>>

28.04.2014

Гость:
Ателье отвратительное!!! Обман на каждом этапе. Ужасно. Сшили шубу из 28 шкуром, денег содрали как за 42!!! Безобразная работа!!!

13.04.2015 | положительный отзыв

Наталья Осипова:
Очень недорогие расценки по сравнению с другими ателье в Мск. Убирала потертости на рукаве, вроде неплохо сделали

19.03.2016 | положительный отзыв

Светлана:
19.03.2016 сегодня холодно- повод обновить переделанную шубу из палевого каракуля, пыталась получить положительные эмоции.К сожалению забирала изделие без них. На третьей примерки, рукава укоротились на 20см, и по приезду домой обнаружила , что остатки от норкового берета для окантовки воротника почему- то забыли положить????Ехала в шубе и явно в плечах потягивало(об этом так же сообщала закройщице Ольге на примерках)Итог: на спине в области рукава - дыра, а подкладка пузырится снизу изделия и явно больше самой шубы! Работники ателье вроде любезны, но на мои претензии и во время пошива странно как-то реагировали,подобно сказки Г.Х. Андерсена про голого короля. Обратилась в это ателье, потому что 15 лет назад переделывала и шубу и головные уборы - качество робот было на уровне, чего нельзя сказать сегодня. Жалею, что затратив силы и время выбрала данное ателье.

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Снежинка

не найдены
у меня родился сынишка!!!! муж сделал мне подарок все убрал и почистил все ковры дома . Я в восторге и сынишка тоже. ... Подробнее>>