ООО УК Дмитровская

Николай Юдин

Мой длинный путь сотрудничества с ООО Управляющая компания Дмитровская начался с покупки хорошей (по планировке, отделке, району Москвы) квартиры. Застройщик хоть и не самый крупный, но доверие вызывал, по крайней мере, когда общение проходило в его офисе. Все, что надо знать о доме и конкретно о квартире, с женой услышали, нас устроило. Договор ду заключали уже на последних стадиях стройки, поэтому готовились к переезду. Сдача жилья вместо 1 июня сдвинулась на 2 месяца. Когда принимали квартиру, это был полный треш. Жена была в шоке, я не меньше. «Отделка европейскими материалами» (так по договору) на самом деле была сделана по суперэконому. Претензию составили, включив в нее только крупные недоработки, не стали напрягать застройщика. По ответу тишина. Но все же вселились. Если оглянуться вокруг, то как-будто УК у нас вообще отсутствует. Двор грязный, мусор лежит неделями, подъезды темные и тоже неубранные. Если пишешь заявку на ремонт, то в ответ снова тишина. Собрались и наняли юриста, который составил коллективный иск. Представители управляющей компании попросили сразу пойти на мировую, что очень порадовало и могу смело советовать юристов, вот ссылка advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-uk-dmitrovskaya.html?n=1233. Все исправили за несколько дней, вот как боятся органов власти! А вообще хочу предостеречь от сделок с этим застройщиком, даже если вам предлагают очень сладкий вариант покупки жилья. Но если вы уже столкнулись с ним и живете в грязи, то искать правду лучше с юристами, которые знают все нюансы дел.

02.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК Дмитровская

Приобретая квартиру у застройщика в ООО УК Дмитровское, не предполагал, что попаду в ситуацию с просрочкой передачи объекта в пользование. Сколько раз слышал - все равно не избежал этой участи. Думал, что в наше время такого уже нет. Но и несоблюдение сроков сдачи оказалось только началом. Организовать качественную уборку в подъезде им оказалось тоже не под силу, а освещение вообще присутствует практически формально. Вода течет из кранов грязная, и это даже не пытаются устранить. С теплом тоже, как выяснилось, нерешаемые проблемы. Сколько ни бился, ничего не менялось, и мое терпение закончилось. До каких пор нужно пытаться и терять нервы. Нашел нормальную юридическую компанию и обратился туда за помощью. Привлечение третьей стороны моментально дало результаты. Почему застройщику нельзя было сразу услышать людей - не понимаю. Наверное, им больше нравится общаться из-под палки, ведь не исполнить решение суда чревато. Юристы быстро начали ... Подробнее>>