King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Автор:Гость Максим

Как говорится, у меня "бумажная" работа. Работаю диспетчером в King Koil, это написание накладных, рейсов, путевки на машины с расчётом ГСМ. Здесь надо работать без ошибок. Здесь не плохо, хороший оклад и премии (главное без ошибок), коллектив молодой. Работаю уже 4 года.

20.12.2019 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Наталья:
Очень достойный оклад! Работа в удобном графике. Это далеко не первое мое место работы, но в других местах мне платили значительно меньше. Коллеги нормальные, очень тесно общаемся. Работать с клиентами нравится, они хоть адекватные чаще приходят. С новым начальством как-то сразу нашли общий язык. Отпуск/больничный, без проблем, все оплачивают. Зарплату пока ни разу не задерживали.

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil, сеть салонов матрасов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

IT-специалист Пришёл в кампанию работать недавно, общение с отделом кадров было вполне приятным, поэтому из многих предложений решил выбрать King Koil, работаю IT-специалистом уже несколько месяцев, весь режим работы по ТК, все льготы обещанные на собеседовании выполнили! Приходите работать не пожалеете!

Химки, Бутакова, 4 - 2 сектор, 3 этаж, МТК Гранд

15.01.2020 | положительный отзыв
King Koil, сеть салонов матрасов - отзыв пользователя Кири о работе в компании

Кири:
Вполне нравится тут работать. Уже был опыт в торговле, есть с чем сравнить. Перешла, потому что зарплата на уровень выше, сама компания побольше предыдущего места работы, да и удобное расположение возле дома. Что касается начальства, то тут все как у всех. Требуют хорошей дисциплины, опаздывать нельзя, балду гонять тоже, но если потребуется помощь или отгул, то всегда можно договориться. За все время удалось поработать под руководством двух директоров, если честно, конечно ряд факторов зависят от босса — настрой, рабочая атмосфера, мотивация выполнять план. И в первом и во втором случае, все было профессионально, по-человечески, начальство без лишних заморочек. По обязанностям работы много, клиенты есть, постоянно нужно быть в движении. Официальная ЗП, премии, руководство, коллектив

Химки, Бутакова, 4 - 2 сектор, 3 этаж, МТК Гранд

29.01.2016 | отрицательный отзыв
King Koil (king-koil)

Гость:

Имея большой опыт работы в различных компаниях, хуже, чем аскона-украина еще не видела! Чтоб устроиться в компанию, надо выучить огромный каталог наизусть и сдать экзамен директору! На это уходит от одной до двух недель и еще не факт, что ты подойдешь! Стажировка не оплачивается, занимает три-четыре часа в день и в процессе ее требуют одеваться по стандартам компании, то есть черный низ, белый верх… Продукция так себе, но заученные фразы помогают «втюхивать»! Зарплата якобы белая, но есть ставка и естт процент от продаж. При увольнении процент не платят- опираются на закон, а процент-то и составляет львиную долю зарплаты. Мне в сумме не доплатили тысячу долларов, пусть станут богаче, просто обидно, уходила по собственному желанию, я такая не одна была, по всей видимости и буду. Руководство противоречит само себе, директору на персонал плевать, даже старых сотрудников с днем рождения не поздравляет, ... Подробнее>>