Отзыв : ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ»

Россия, Ярославль, 150044,г. Ярославль, ул. Базовая 3В

Отзыв на ООО ТД«МОТОРДЕТАЛЬ»

Компания ООО ТД «МОТОРДЕТАЛЬ» г.Ярославль предлагает Вам сотрудничество по поставкам запчастей к грузовым автомобилям и спецтехнике. Мы работаем на рынке оптовой

продажи автозапчастей производства ПАО «АВТОДИЗЕЛЬ», КЗА «МОТОРДЕТАЛЬ», ООО «Костромской фильтр», ОАО «ТМЗ» и АО «ЯЗДА»Мы Вам предлагаем:Ассортимент.< br />У нас Вы сможете приобрести запасные части всех известных отечественных производителей грузовых марок МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, УРАЛ. Двигатели и силовые агрегаты

производства ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗДА и ремкомплекты к ним, воздушные, топливные и масляные фильтрующие элементы для всех видов двигателей, гильзо-поршневые группы

Костромского Завода Автокомпонентов, а так же ремни, манжеты и прокладки, дизельные электростанции, Чешские турбокомпрессоры со склада в

Ярославле.Качество.Ори? ?инальные запасные части, доступные цены и гарантия на товар.Ценовая политика.Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Мотордеталь: Негативный опыт

Это самое ужасное место.нач во подставляет,сплетни,пол завода алкашей,условия просто отвратительные гарь,все друг за другом следят,стукачат Вообщем 100 раз подумай стоит ли туда идти.

19.04.2017 | положительный отзыв
Компания Мотордеталь, поршневой центр, ООО Камские моторные комплекты

слава:
заказал поршневую на камаз, ребята все отлично, прислали через три дня. Компания работает. Менеджер Александр технически подкован.

Набережные Челны, Казанский проспект, 226 ст1