Автор:Бывший сотрудник 678щ
Платят зарплату с задержками 2-3 месяца. С гендиректора как на пыточном столбе зарплату приходится клещами вытаскивать. "Если не нравится - уходите" - его любимая фраза, когда работа сделана, а прибыль уже на подходе. По договорам внештатников - выплаты раз в полгода, а то и через 8-9 меяцев. Авторы забыли дорогу в издательство - все равно надуют.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добираться неудобно - далековато от метро. Пешком не дойдешь.
Плюсы в работе:
В целом всё ОК.
Очень понравилось проходить собеседование. Общалась с руководителем отдела по подбору персонала. Сразу видно, что опыт в своем деле у Галины Алексеевны большой. Замечательная женщина. Рассказала всё сама. Я почти вопросов и не задавала.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
жалко, что не рядом с метро. утром ждем маршрутку от метро, бывают накладки по времени, а с опоздания строго
Плюсы в работе:
Недавно устроилась на работу в «ОЛМУ». Пока все нравится. Коллектив хороший, топ-менеджмент адекватный. А то знаете, бывают самодуры, люди настроения. Здесь такого нет. Все работают в спокойном режиме, каждый занимается своим делом, никто никому не мешает. Приятная атмосфера. На работу хожу с удовольствием.
... Подробнее>>
Эта книга буквально перевернула мое сознание, и помогла по-новому посмотреть на события в моей жизни, на людей, окружающих меня. Если раньше в некоторых людях я видела злых, завистливых и раздражающих меня – то теперь я понимаю, что они посланы Вселенной, чтобы научить меня чему-то, переосмыслить отношение.А еще в книге Луизы Хей много мыслей о связи болезней с нашими переживаниями (психосоматика), и не горло, печень или сахарный диабет надо лечить, а понять причину, проработать ее внутри, тогда и болезнь отступит.Вообще я считаю, что эта книга "Исцели себя сам" должна стать настольным пособником ищущего и стремящегося к пониманию человека.
Россия, Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для нормального, добросовестного и порядочного человека не рекомендовал бы.
Положительные стороны:
Их нет. ... Подробнее>>
Здравствуйте. Дорогие друзья! Могу сказать следующее о данной компании! Все производство держится на людях и рабочих, которые работали при Семе !!! Администрация не может организовать правильную работу цехов!!!! Держут начальников производства, которые не умеют управлять и организовывать работу цеха. Нужно менять мастеров цехов!!! Подробнее>>
Их нет. Для нормального, добросовестного и порядочного человека не рекомендовал бы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для нормального, добросовестного и порядочного человека не рекомендовал бы.
Положительные стороны:
Их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все проблемы начались после смены руководства. Зарплату начали постепенно обелять, но и задерживать все дольше и дольше. Некоторых в принудительном порядке отправляли в неоплачиваемые отпуска, кого на месяц, а кого и на два. Многие уволились, кого-то попросили. А теперь представьте себе, какого человеку, который работает в компании уже очень долго, добросовестно и продуктивно, а его в неоплачиваемый в то время, как берут в другой отдел нового сотрудника??? В некоторых отделах объективно не самые необходимые сотрудники в неоплачиваемый так и не сходили. Карьерный рост просто невозможен. Даже горизонтальный (так во всех отделах, кроме коммерческого). Зарплату переиндексируют редко и на какие-то смешные суммы. Про премии здесь сказано очень многое, но повторюсь, что сотрудники НЕ получали премию еще за 4-й квартал 2013 года и неизвестно когда получат. При увольнении неотгуленные отпускные считают по белой, а про премии уволившиеся сотрудники могут забыть раз и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ознакомился со всеми отзывами написанными ранее, хотелось оставить свое мнение о компании олма. В компанию меня пригласили на должность менеджера по продажам, обещали оклад 50 000 рублей и бонусы. За время работы о бонусах и речи не было, менеджеры еще за прошлых год бонусы не получили. Заработная плата в компании серая, постоянные задержки в зарплате, и многих сотрудников отправили за свой счет. Огромная текучка, за время моей работы ушло большое кол-во неплохих ребят. Базы никакой нет, начинаешь прозванивать клиентов многие посылают, не хотят работать с Олмой, был печальный опыт работ, система на рынке не конкурентная и продавать ее сложно. А с нас требуют план. Да еще хотелось рассказать о генеральном директоре Красновой М. каждое утро она заходила в отдел продаж и говорила : где мои деньги, а затем бежала к собственнику и говорила что отдел продаж не работает надо всех ... Подробнее>>