Ооо жилремонт - Мы попрежнему греем квартиры газом рискуя жизнями и здоровьем

хочу пожаловаться в этом письме на ООО ЖИЛРЕМОНТ-находится он в городе Сыктывкар по улице Тентюковской 85 Уже который год Я и жильцы нашего подъезда (подъезд №5, дом 38 по улице Петрозаводской) ходим в ЖИЛРЕМОНТ с просьбой - замазать межпанельные стыки т.к. зимой в квартирах стоит невыносимый холод..наши письменные заявления рассмотрелись, и начальник ЖИЛРЕМОНТА приходил с проверкой и лично убедился в достоверности полученной информации.. НАЧАЛЬНИК ЖИЛРЕМОНТА пообещал ещё в 2008году, что все работы в этом направлении будут выполнены, но увы и аникаких продвижений нет и мы попрежнему греем квартиры газом рискуя жизнями и здоровьем(((

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Жилремонт 10

Любят халяву и бесплатных рабочих , а денег по нормальному не получишь никогда . Мозги промывают по полной т.к. миллион начальников и ни один не понимает что нужно делать . Увольняться трудно . Текучка страшная у кого хватит терпения проработать больше двух месяцев я не знаю . Вот как то так ))) Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "жилремонт". Тентюковская, 85 - Вода периодически не доходит до меня

Привет, орбитянам!Живу на 9 этаже.Плачу коммуналку в срок.Но вот беда вода периодически не доходит до меня.И ни помыться никак, ни посуду не помыть.Руководит сей конторой Тимушев Александр Васильевич(прям Суворов).На бесчисленное количество заявок на ремонт, один ответ - в отведении воды все нормально.Это типа у меня трубы старые.После написания претензии-еще и горячую воду уменьшили напор, чтоб не рыпался.Пришлось написать в жилищную Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо"жилремонт" - Тепло не попадает в квартиру

Отопление в доме по адресу: Октябрьский проспект дом 178, появилось 17.09.2012. Но появилось не во всех квартирах. 17сентября мною была подана первая заявка об устранении причины по которой тепло не попадает в квартиру. Работники Жилремонта 17.09 видимо провели какие- то работы, после которых тепло появилось в 2х комнатах, кухня же и еще одна комната так и остались без отопления! 18, Подробнее>>