Киев
Отрицательные стороны:
Развод с банковской картой! Предлагают работу тайным покупателем в сетевых продуктоввых магазинах (типа Дикси, Пятерочка и тд). Обещают перед началом проверки скидывать 550 рублей на покупку. А после второй проверки обещают скидывать ещё 500 рублей за составленый отзыв. Однако для работы с ними необходимо оформить карту #МожноВСЁ Классическую от Росбанка. Мне показалось подозрительным, что требуют оформить конкретную карту в банке. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начали разводить сотрудников с 2020 года, ковид, банки просели, клиент не перевел, международные переводы и т.д. Не платили и урезали зарплату, всю скопившуюся задолженность обещали погасить больше всех в таких обещаниях отличился исполниьельный директор С декабря 2022 снова решили провернуть этот фокус, но не получилось. Исполнительный директор оказался настолько бесхребетный и беспринципный, что набрался смелости требовать с сотрудников зарплату которую ранее выплачивал со своей банковской карты. В итоге все растворились по разным странам оставив одного советника по правовым вопросам. Не рекомендую, обходите мимо.
Положительные стороны:
Таких нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ооо «таг ко» (таг Консалтинг). Руководство компании мошенники. Кинули сотрудников на деньги, не платили зп месяцами. Просили войти в положение, ссылались на кассовый разрыв, в итоге всех добавили в чс и потерялись. Весь штат компании уволен и судится. Постный Игнат скрывается и не отвечает на звонки следователя. Компания позиционируется как юрфирма и ит разработчик. Если вы соискатель обходите стороной.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Купил в интернет магазине часы Tag Heuer grand Carrera, механические автозаводные, где-то неделю все было нормально, потом начали останавливаться, если носил на руке все хорошо, только оставлял дома где то через час останавливались, хотя в инструкции пишет что запас времени должен быть около 60 часов, без подзаводки.Обратился в магазин, меня переадресовали на сервисный центр Сапеску А.А, обратился в сервис сказали Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не заплатили за 2 проверки с октября 2013 года, все их данные не работают...гниды!!!!!!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Борятся за качество обслуживания, но не мешало бы сначала в своей компании навести порядок.
Положительные стороны:
До сих пор считала, что компания положительная, пока не возникли проблемы с оплатой.
... Подробнее>>
Гость:
Сделала заказ 8- го марта. Через месяц только написали, что товара нет на складе. Я попросила вернуть деньги. Вот уже конец июня, деньги до сих пор не вернули. Буду подавать в суд
Все регионы
Подробнее>>
Елена Анатольевна:
Очень хорошая компания, приятно работать. Быстрая оплата.
Владивосток,
Подробнее>>