Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Адрес: Москва

Автор: Вадим

Коллектива нет вообще! Старший смены каждый день говорит о штрафах,но меня не разу не оштрафовали ( осодил вовремя ) В коллективе привыкли к сплетням и к доносам друг о друге ( бороться с этим бесполезно, пробывал ) Генеральный директор во главе Чиркина Евгения Валентиновича - это вообще что-то! Человек не понимает,не слышит,не видит ошибок которые совершил своим отношением к подчиненным. Рассказывать об этом руководителе очень много,но нет желания. Если ты можешь ( стучать,наговаривать ) тогда тебе туда,а если ты мужик и есть свое мнение,тогда лучше поискать что-то другое.

Зарплата 2000 тысячи за смену и приветствуются подработки,такую с 3-х разовым питанием ( хорошим ) трудно найти. Платят вовремя. Все условия для отдыха.

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Мало отдыха, 4.5-5 часов выходит когда как попадёшь, начальство нужно менять, ибо воздушных штрафов очень много, особенно у ГБР Александра с парка

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малый о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

В самом сотруднике а не в ЧОП. Без обид.

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Охранн о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Отдых 4 часа,за каждую мелочь штрафуют,руководство объектов не соответствуют должности.

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Не каких условий,в парке бл...тство полное,штрафуют людей не за что,ребята не в коем случае не идите туда,не тратьте свои нервы и время,питер они расписывают что там все хорошо,там ещё хуже чем в парке,в общем прислушайтесь

Рязань

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Работаю в парке культуры.кошмар.старшие смены- крысы тыловые.на конфл.ситуации не подходят,а охранника делают крайним.штрафуют за все.деньги в карман себе берут.бегите

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Работал на ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ и хочу поговорить о руководителе охраны Владимире Викторовиче Нескубе о это с виду культурном маленьким мстительном человечке совершенно не компетентном в вопросах руководства, к тому же трусливом прячушимся в своём домике от любых комфликтных ситуаций и полиции под кокой, и радуюшийся каждому выписаному штрафу как ребёнок олигофрен и как руководитель не способный на принятия никаких решений, всю работу за него делают старшие смены

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Можно начать с того что у данного работодателя совершенно скотские графики конкретно 18/6 , из 6 часов на отдых в лучшем случае можно поспать часа 4 потому что надо встать пораньше превести себя в порядок и дойти до поста до которого в лучшем случае идти минут 10, так же чудесные бытовые условия конкретно душ с стиральной машиной черт знает где и туалет за сто метров и отсутствие водоснабжения в распоряжении, раздольные койки и такие же матрасы, чоп даже на снабжения элементарных вещей в виде канцтоваров, чайников, микроволновок и плиток

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Нет недостатков

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Хочу написать,что б убрали в Парке Горького сотрудника ГБР Сердюка Александра,и наче мы всеми сменами напишем заявления на увольнение

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Сотрудник СЕРДЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ и Ивахин василий николаевич, незаконно удерживали и били 17 летнего подростка, буду подавать заявление на данного сотрудника ПАРК ГОРЬКОГО. Срочно требую уволить данного сотрудника.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АнтиГБР о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Обратите внимание на ГБР, в частности на Сердюка А. А. Наблюдаются психические расстройства и отклонения умственные.

Родники

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проказник о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Начальство говно,нужно менять всю верхушку до гбр.коллектива нет вообще.придумывают с неба штрафы.вообщем прокуратура нужна сюда

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Папа2 о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Очень тяжёлый график, 4,5 часа на отдых в сутки, желаемая зп 3500, очень жаль что сильная тикучка хорошие люди увольняются, и половину руководства желательно сменить, нет питания, не оплачивают проезд. Считаю подъем зп решит многие проблемы.

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Я работаю не первый год и устал смотреть на Шевченко Д.С.,службой незанимаеться ,всю руководящюю работу выполняют зам. начальника и старшие смены,а Шевченко Д.С. не щитая того,что водит летом девушек на 2й этаж возможно одну и туже, играет в интернете каждый день,за наличные в свой карман 3 -ю зиму приглядываем за Оливковым пляжем,летом охраняем различные концерты,например в августе в кинотеатре Пионер снял со службы весь гбр плюс машину гбр и поставил их охранять и вывозить за территорию Диану Арбенину,каждой зимой он за теже наличные охраняем по выходным сноуборд на бмп(больш.молод.площ.)даже знаю 5000р за одного охр. в день,были времена брал деньги у "времен года" а мы охранники смотрели за их парковкой,увольняет сотрудников по предвзятым отношениям.Старшие смен половину наказывают,а земляков,давно работающих и стукачей ловят со сном,покидания постов итд ненаказывают Брыкин и Кукшин. Проверить мои слова легко,мы однажды на обьекте видели детектор лжи,я могбы ... Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Ну вот и настала зима которую так ждали..а на работе все так же весело.графики влепили 18/6 причем только одной смене которая на новый год не захотела остаться поработать Ко всему прочему добавился еще один 42 ни за что не догадаетесь что в этой должности вернулся Шевченко Н.С Тот самый брат Д.С о котором можно почитать в ранних отзывах Так что теперь обогреваемся в эти 18 часов строго по времени а иначе штраф 1500р.в общем ничего не меняется а становится хуже.текучка такая что уже старшие смен людей не знают вообще.сам приезжаешь как будто новенький..начальство тянет своих земляков Курских с которыми сами созваниваются при проверке Стукачей стало целая бригада Оьщаемся только между проверенными людьми. Думаю через месяц сваливать отсюда все равно выживают И еще нововведение всех поселили в одну комнату спим по 2-3 человека на одной кровати.по очереди отдыхаем .одна микроволновка на всех.на новую заставляют скину ься всей ... Подробнее>>

07.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

все серьезно БРАТЬЯ ШЕВЧЕНКО ОТЛИЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И НЕ УСТРАИВАЮТ ТЕХ,КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ИЩЕТ ПРИЧИНЫ
их нет ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Кто попадет работать в парк узнаете кто такой Андрюша . Постоянные штрафы ни за что. З/п 2500 в день из них после всех штрафов дай Бог 2100 . График 18/6 из них пока дотащишся до располаги поешь и т.д. плюс встать надо пораньше чтобы пост поменять итого хорошо если 4 часа выходит. Недавно уволилась 10 человек разом ибо работать невозможно штрафы штрафы штрафы особенно у Андрюша в смене . никакого уважения к личному составу . Это просто рабство. Клянусь ни слова не соврал.
Зарплата вовремя. ... Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Что говорит "Папа"(как его называет ГБР, старшие смен и другие лизуны): койка-есть,душь-есть,отдых 6 часов в сутки,кухня и туалет тоже есть. Вроде бы как и хорошо,чтобы не работать...ну 6часов отдыха,ладно,недельку продержаться...падает анкета с приговором подписанный своей рукой на стол кадровика. И понеслось... Форма клоунская за бешеные бабки,которые вычитают уже в процессе работы,штрафы,о которых умалчивали, скотское отношение руководящего состава,включая сотрудников Гбр к рядовым охранникам.Душ и столовая-да есть,если не боишься проспать смену или схлопотать сон на посту,так что бивни почистил,ноги ополоснул и в койку. Ах да,койку нужно найти,спим-то хуже бомжей,у них и то свое место есть. Так что,расстелил,поспал,свернул свое постельное и уе... на пост. На посту тоже сказка...не там стоишь,не в свое время присел или находишься в будке,телефон достал время посмотреть,мы тебя и за это оштрафуем,штанишки не успел погладить,потому что утюг один на всех и тот горелый ?,-на тебе еще минус в зарплату. ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Шевченко!!!! Увольте нахрен этих дебилов!!! Ничего не делают,только призраков на посты ставят, а денежку себе в карман, особенно старший. А реально один человек на три поста разрывается, а этим только руки потирают. Не так давно десять человек ушло и все из-за них . Хамы, на руководство не похожие,у них рабом не буду,ни за какие деньги, увольняюсь,с меня хватит!!
зп вовремя ... Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Лично наблюдала,как охранник ЧОПа Альфа 10 на манежной площади применял рукоприкладство по отношению к гражданину и угрожал ему. Если в ЧОПе работают такие сотрудники,это разве хорошая организация? Охранник,судя по бейджику,Попков Евгений.
Не наблюдала ... Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Постоянно "мёртвые души" на постах. Хамство старших смен. Пьянки ГБР во дворе достали. Ночью всегда пьяные за рулём ездят. Штрафы выдуманы.
Зарплата вовремя, но не вся. ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Все знают, что для работы нужно не просто место, где находится человек, но и условия для выполнения поставленных задач перед сотрудником... Наш чоп этого не знает, всё стоит на умалчивании. Как-то к одному сотруднику подошёл один из руководителей, коих здесь скоро будет над каждым из нас минимум по одному, и спрашивает всё ли на посту хорошо, тот встречный вопрос, когда будет тепло в будке, 18 часов на морозе даже неделю не отсидишь. Начальник ответил:-"кофе пей, а в будке не больше положенного времени находись (15минут в час)". Люди, и вот это вот руководство!? Не секрет, что здесь платят 2500, но даже за такие деньги здоровье не купишь. Я буду искренне рад, если этот чоп, который не может организовать толковую охрану по вине своих скотских наклонностей поизмываться над выносливостью своих подчиненных, просто уберут с парка Горького большим пинком под зад. Сколько можно ... Подробнее>>