Александра:

Потому что:
1. Очень злобное начальство, которое из всех функций менеджмента выбрало одну: КОНТРОЛЬ. В итоге, если ты что-то не знаешь (так как тебе не рассказали), они стараются запугать:) странные
2. То, что более всего поразило - МАТ (прямо при Гостях в зале) от менеджера, а так же странные поручения в запару (помыть подоконник, полить цветы) непонятно
3. Коллектив в целом не плох, но очень удивляет то, что старички считают себя БОГАМИ, а по факту ничего делать не умеют (ИМХО) элита же
4. Нет обучения сервису, техникам продаж, этапам продаж и т.д. (не беда, этому можно научиться самим).
5. ШТРАФЫ (с другой стороны: работаешь хорошо - штрафов нет).
6. Мифы о карьерном росте. Все менеджеры с улицы, а развиваться в этой компании не очень хочется.
7. Большая текучка официантов и менеджеров.
8. Бесплатный фитнес (один из цехов кухни располагался на втором этаже, оптимизации работы не ждите).
9. Большое меню, по мне - это плюс, но если с памятью плохо - смысла нет. Будете стажироваться по 2 месяца (у нас были такие ребята).
10. Нет системы наставничества. На стажировке вам никто ничего не расскажет. Спрашивайте сами. Вами будут только все управлять (в первую смену меня посадили вместо няни), бесплатная рабочая сила:)

Что важнее - решать вам. Хорошее отношение руководства или высокая з/п и чай.

Шанс заработать много денег (при условии, что вы умеете много работать, находить подход к людям и быстро запоминать большой объем информации).
Высокие требования к сервису, большое количество гостей (и новых, и постоянных).
Итог: при условии, что вы знаете основы установления контактов с людьми и способы манипуляции, а так же быстро запоминаете информацию, Ганза - отличное место, чтобы поднять сумму денег, НО не более..

г. Санкт-Петербург, ресторан

26.02.2023
GINZA-PROJECT

Гинза - это сеть ссаных помоек и оттуда воняет. Кавказский сектор гинзы имени А.А. Сотниковой - это сектор гинзапомоек практически с радиоактивными отходами, а скотобаза ГовноСсули от тети Гули в Рыбацком - это самая сраная дыра в самой черной попи мира. Учредитель скотобазы Говнолапин просто жирный вор со свинной тальянской мордой от ресторанного бизнеса, Говнолапин сам не в силах украсть в каждой своей скотобазе бабки, поэтому он нанимает тупых, верных и бнутых на всю голову манагеров, которые помогут издеть бабки у государства и передавать их своему господину за зарплату. С нетерпением жду когда мою любимую управляющую Гулю возьмут за нарушение статей !99 и 159 УК РФ, то есть за неуплату налогов и мошенничество. В маленьких гинзастоловках продукция долго лежит тухнет и воняет, даже стыдно таким говном потчевать марамоев. В больших гинзастоловках говно посвежее, только порции ...

Москва, Санкт-Петербург

19.10.2021
Ginza-Project

Гинза это выдающаяся сеть ссаных помоек! Всё начинается с рабской неоплачиваемой стажировки, на которой стажёр должен пахать ударно и бесплатно, а относиться к нему будут как к пыли под ногами! Начальство холдинга славится своей тупостью, недосягаемых глубин идиотизма в СсулиГулях достигли управляющая Гуля и старшая менеджериха [Н.] ну и остальные манагеры не отстают один тупее другого... Манагеры сидят в зале Подробнее>>

06.10.2021
GINZA-PROJECT

Давайте по пунктам эту понторезку ginzu разбирать: 1. Первые три дня стажировка абсолютно бесплатная по 12 часов. 2. Потом тоже почти бесплатно работаете пока меню не сдадите, а некоторые по полгода этого сделать не могли и у них не особо-то и спешили принять. 3. Всем на стажёров наложить и растереть. 4. Управляющие и манагеры тупорылые кретины(практически все до одного) с большим ЧСВ, будут орать, штрафовать, унижать Вас, делать всё чтобы Вы заработали меньше денег, а помогать не будут. 5. «Старенькие работники» всегда могут подрезать ваш стол, оставить кучу говна и просто подставить. 6. С вас будут требовать писать отзывы в Интернете, восхваляющие Гинзу и Лапина 7. Повара готовят хреново и часто очень долго, а жаловаться посетители будут конечно же чаще всего на официантов 8. Чёрная зарплата кэш убирают в чёрную кассу, неофициальное оформление, как следствие лебезят ...

Москва, Санкт-Петербург

25.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ginza-Project

Начну с самого начала.На сайте компании ginzaproject нашла вакансию "менеджер ресторана",отправила свое резюме и мне уже через несколько часов перезвонили,сказали что ознакомились с моим резюме,оно заинтерисовало компанию и они меня преглашают на собеседование.Я сразу уточнила что я претендую именно на вакансию менеджера и не на какую другую. На следующий день приехала к ним на собеседование(офис находиться у черта на куличках,м.Горьковская и от метро еще пешком минут 20).Дали заполнить анкету и пригласили для личной беседы.Беседовала со мной девушка лет 20.....разговаривала со мной таким тоном,будто я в долг денег пришла у нее просить. Я еще слова не успела промолвить,она мне уже сказала что на должность менеджера ресторана я не подхожу,что у них рестораны премиум класса!Предложила вакансию официанта или хостеса.У меня приличный опыт в сфере общественного питания работаю с 16 лет,последние 2 года работала на должности администратора(менеджера)ресторана.....так почему же я не подхожу?Никаких обьяснений с ее ... Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ginza-Project

Собеседования проводились в каком-то массовом режиме, Когда я пришла. передо мной была очередь из двух человек. Каждого "отсматривали" минут 10. Собеседование проводила неприятная дама с прилизанной прической. Она не представилась, сообщила только что она начальник... Какой начальник и чего, нужно было догадаться самой... По массовости претендентов, уровню вопросов, было ощущение. что компания подбирает не менеджера по персоналу, а официантов. Ранее думала, что компания Гинза очень высокого уровня. После такой встречи стало очевидно, что - нет. Обычный совок с такими же совкового типа начальниками.
не было ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Ginza-Project»

Неофициальное оформление. Зарплата в конверте, почти всегда вовремя (по их словам). Не предоставляют обедов. Праздничные дни не оплачивают, но вроде дают на НГ и 8 марта премии. За 12-часовой рабочий день перерыв на обед составляет 40-60 минут. Низкая зп, особенно для полностью черной компании без корпоративной культуры и без предоставления соцпакета и дмс. На испытательный срок 30000р (3 месяца), далее 35000р. Есть несколько неоплачиваемых стажировочных дней. Никаких карьерных перспектив. Комментарии к отзыву
Хороший чистый и большой офис. Говорят честно как есть на собеседование. ... Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Ginza-Project»

1.Посредственные и хамоватые менеджеры ( как правило мешают официантам, редко помогают) 2 Слишком большой процент глупых официантов (нормальные не задерживаются) 3.Слишком большой процент беспринципных официантов ( живут за счёт обмана и подстав других) 4.Невероятно пренебрежительное отношение ко всем новичкам. 5.Нежелание сотрудников помогать друг другу. Как итог минимальное взаимопонимание между сотрудниками, в следствие - частые запары ( даже если ничто не предвещает). Виноват всегда кто-то из официантов. Провинившийся однажды попадает в чёрной список менеджеров и регулярно и лично и публично принижается.
1.Трехдневное питание (какое-никакое, но никто это право не отберёт) 2.Мотивации для официантов 3.Корпоративные мероприятия 4.ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «Ginza-Project»

Судя по отзывам ресторан Баклажан, где я работала не один такой паршивый стал. Из Гинзы все нормальные ребята просто бегут, потому что не возможно постоянно работать в условиях, морального давления со стороны руководящего состава и менеджеров. Оскорбления, хамство и неуважение - вот кредо этой сети по отношению к сотрудникам. И это после того, что работаешь по много смен подряд, "облизываешь" каждого гостя и вообще приносишь основные деньги (я про офиков в целом). Короче, рестораны выезжают только на громком имени, только дурная слава со стороны сотрудников сильнее будет...пишу тут потому, что расстались со мной не по человечески совсем, хотя человек я совсем не конфликтный...просто такие вот "чудесные" руководители тут...один пафос в глазах. А про уважение - не, не слышал
красивый ресторан ... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв о работодателе «Ginza-Project»

Самое неприятное место работы для меня. Руководство совершенно не ценит простых рядовых сотрудников из персонала, относятся к ним с пренебрежением, даже до оскорблений доходит. Остаются по моим наблюдениям те у кого совсем нет чувства собственного достоинства, либо кому больше идти не куда и они готовы работать на износ и терпеть выходки руководителей. Я вот совсем недавно ушла, не смогла терпеть отношения к себе, со мной еще двое. Вот и заработали себе, только время и силы потратили. Вообще, слышала многие ушли, которые клюнули на бренд но в конец разочаровались в итоге
приятные заведения внутри ... Подробнее>>

07.05.2017
GINZA-PROJECT

хотела устроиться сюда на работу на лето, но потом передумала, на собеседовании сразу попала на странную пафосную девицу, которая с порога начала хамить. И это оказался вовсе не стресс-тест. Познакомилась с парнем который там работал, он отговаривать начал, сказал отзывы почитать. Зашла сюда и обрадовалась, что туда не попала. Кстати, оказалось, что отзывы они удаляют, тут нет того же знакомого публикации, например.
громкое имя ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ginza-Project»

Работала, не в самой Гинзе, а в одном из проектов. Работала недолго, но этого хватит, чтоб навсегда обходить компанию и все, что с ней связано стороной. Из положительного только расположение в центре Москвы. Все. Зарплата серейшая, можно сказать черная, выплачивалась 1 раз и с огромными задержками,при построении рабочего процесса творится жуткий бардак, верхи вообще не представляют что творится. В офисе, каждая пиголица мнит себя супер работником-страшно подходить. hr не знают трудового кодекса, набирают кого попало, документы о приеме приходится вытаскивать со скрипом. Ни стабильности, ни нормальных денег, компания для приезжих, которым надо хоть где-то работать.
Расположение! ... Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «Ginza-Project»

О, тут и до меня много недовольных. Так вот - дальше - хуже. Штрафуют уже за все - даже по мелочи, ничему не учат, новичков шпыняют - мало кто держится. Руководство общается на матах и вообще неадекват. Деньги были раньше - теперь все меньше, так что один имидж остался от Гинзы, на самом деле - болото, лучше уж место попроще - но с нормальным отношением....
не осталось ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ginza-Project»

на собеседование со мной вышел администратор, а не управляющий (позже увидел его подсматривающим откуда-то из-за угла). на вопрос об оформлении был ответ "впоследствии". когда спросил в каком последствии, пошла спрашивать у управляющего. вернувшись через минут 15, сказала что в течение недели-двух. на вопрос почему уволился прежний техник был ответ "он не успевал, поэтому решили взять другого". весьма странная причина - с чего взяли что я буду успевать? спросил вся ли зарплата белая. ответили "конечно, нет (!), тысяч десять максимум". на этом я попрощался и не стал рисковать. а вы решайте сами.
не заметил ... Подробнее>>