Отзыв сотрудника о работодателе Интеллект Сервис

З.п. выплачивается с ОГРОМНЫМИ задержками,бывало и по два месяца,соблюдение ТК никакого,т.е. все формально,ничего не будет описано в договоре,причем при приеме вас не будут спешить оформить,будут тянуть,могут уволить в считанные дни,т.е. без суда и следствия,при этом опять же не выплатив полностью вашу з.п.Условия рабочего процесса ужасные.

Не указаны

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интеллект Сервис

Лохотрон, самый обыкновенный лохотрон. Заработной платы вы не увидите, лишь внесёте мнимый залог
Никаких. ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интеллект сервис»

К моему сожалению, отзыв будет отрицательным. Начну с начала: я подала свое резюме на вакансию "Руководитель отдела телемаркетинга" пригласили на собеседование, все было очень вежливо и круто. Я была очень заинтересована работой. Сообщили, что нужно пройти обучене 5 дней бесплатное. На 3й день они сообщили мне, что руководителем я не буду, я иду на должность супервайзера, как сказала Лариса Игоревна (их HR) "Кто-то забеременеет, кто-то уйдет и через 2-3 месяца станешь руководителем, главное учись. И также ЗП ниже будет чем оговаривали на собеседовании с 7.000 на исп. сроке снизилась до 5.000, видите ли ты же супервайзер теперь. "Обучение я прошла, на 92% написала итоговый тест, Олеся (их менеджер проектов) сказала, что это очень круто и много. Пригласили меня на исп. срок я пришла у меня не было ни компа, ни нормально рабочего места, тумбочку сама себе "катила" к столу. Как ... Подробнее>>