Николаев& Волошина Фурштатская 58, 60 Потемкинская 9: Вакансии развод

Крик души! Уже не возможно! Что не вакансия на hh, то развод, точнее вакансия промщицы или как там их правильно! Ищу я работу в общипите, да да мои проблемы, но я реально другого не умею и зачем если там всегда были живые и хорошие бабки! Так вот зашла я на hh.ru по необходимости, думаю дай ка найду себе работку срочно ещё и с бабалом нормальным, но нет! Одни вакансии с консумацией и новомодным промо! Ладно, ок! Но нет, и тут опять проблема, они же правды не пишут! Ни адреса ни названия! ничего! даже не загуглить! ( понятно почему) , но [censored] на один бар сразу 3 5 работодателей и все шифруются, это пи...ц. вот вам чтобы понятнее было на примере Вакансия Николаев Юрий Александрович адрес Фурштатская 60 и вакансия Волошина Карина Игоревна адрес Потемкинская 9. Угадайте что их связывает?! Ха... это одно и тоже заведение и находится оно по адресу Фурштатская 58( отзывы по нему скажу я вам ещё те!), а узнаете вы об этом ели откликнитесь на их вакансии барбека или официанта бармена, да на любую, если ищете что то в общипите. Просто пи...ц, ну как так можно?! Как искать то работу, просто задалбали, при том что у них по 10вакансий на 5рабодателей а бар один! Как вам? Я задоблалась искать связи и строить из себя шерлока, чтобы понять куда мне предлагают пойти работать!p.s. Обращаюсь, к уважаемой администрации сайта hh.ru ,пожалуйста начните фильтровать работодателей, чьи вакансии вы размещаете, уже правда нет доверия к вашему сайту

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Волошина

Волошина:
Работаю в Ленте уже 7 лет, нам выдают ДМС, только не уточняют, что этот ДМС-ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!! 04.07.2021 я в 5ч.30мин обратилась по ДМС, меня записали к врачу только на 16.00. Я приехала врач осмотрела назначила мне мазь и примочки, и 4 капельницы, чтобы снять отёк с глаз и вокруг, в итоге: в лечении мне было Отказано!!! В клинике мне предложили заплатить 500р. Спрашивается: на фига мне ваш ДМС !!! Ни кому и ни когда не посоветую работать в этой компании!!! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Волошина Олена Тарасівна - мошенник на OLX / Slando

Мошенник Лена (Елена) с картой ПриватБанка, выданой на имя Волошина Олена Тарасівна. Карта номер: 5168 7553 6359 1898 E-mail: yavchenkoo26..[]..gmail.com Якобы продает ходовые недорогие компьютерные комплектующие по хорошей цене (модули памяти, роутеры, модемы) на OLX / Slando. После получения предоплаты на карту кормит обещаниями об отправке день-два (пока, думаю, собирает средства с других жертв). Потом просто удаляет аккаунт. Есть подозрения, что заполучив сумму в несколько Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
"Доставкин" ИП Волошина

Работодатель,ИП Волошина Т.В. 1. При приеме на работу оговаривается одна сумма зп , которая в дальнейшем уменьшается в два раза.Выплачивается либо частями ( если выплачивается), либо спустя пару месяцев, большинство же сотрудников уходят отработав за "спасибо", хотя и спасибо они вряд ли дождутся)) 2. при приёме на работу Волошина Т В обещает официальное трудоустройство, что так же является мифом. 3. Работая у Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Наталья Волошина» о работе в компании

Господа, если вы хотите сберечь свои нервы и время - никогда не связывайтесь с компанией СДЭК ни в качестве клиента, ни в качестве работника. Необязательность, пофигизм и просто враньё - вот слова, характеризующие стиль работы компании. Возмущает больше всего враньё по поводу приезда курьера.... Я вот жду его и звоню в компанию ежедневно 4 дня. Обещают.....
А положительного только одно - хорошо себя рекламируют.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Волошина Екатерина Владимировна

Данный риэлтор подобрала квартиру на вторичном рынке,после сделки,через месяц сделку через суд,признали недействительной.(риэлтор была в курсе проблемной квартиры)до сих пор судимся. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Николаев

Люди, не вздумайте туда устраивается! Полное нарушение ТК РФ, кидают с официальным трудоустройством!!! Обещал официально провести, а в итоге через полгода выяснилось, что я там неофициально работаю!!! И сам директор - САМОДУР! Орет по делу и без, унижает, оскорбляет, может задержать зарплату, если ему что то в голову стукнет! Полный беспредел и кошмар... говорит одно, через 5 минут говорит другое... вечно Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Геннадий Николаев

Геннадий Николаев:
Абсолютно согласен! Коммерческий директор Кортрос Филлип Андреевич Третьяков - худший руководитель из всех, с которыми довелось работать на рынке недвижимости. Постоянно обманывал меня несколько раз на премии и бонусы, оставляя их себе. При увольнении еще грозил разбирательствами какими-то. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова Пошта - Из одессы в николаев везут лекарство для ребенка уже неделю

Из Одессы в Николаев везут лекарство для ребенка уже неделю - мы до сих пор так и не получили, ждем, кормят "завтраками". Звонит их курьер, говорит, выйдите на соседнюю улицу, ловите его там. Я им - доставка оплачена до дверей, у меня маленький ребенок; он мне - "а у меня нет времени к вам заехать" (!!?) Так и не завезли Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Торгово-сервисный центр "Аладдин" (Украина, Николаев) - Никогда не обращайтесь в СЦ Алладин!

Непрофесионализм, некомпетентность, хамское отношение к клиентам, грубость Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

Основное название: Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев) Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Кидают на бабки! отработал 2 месяца - получил 1000 грн.... из обещанных 2500 за месяц.... Директор - Анатолий Николаевич - человек не честный! ищет любой способ что бы не заплатить бабки своим сотрудникам... Пишу не для того что бы вылить "злобу",а для того что бы люди не попались на "безоплатную работу"... Город должен знать своих "антигероев"... Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 Подробнее>>