спецстрой - положительный отзыв

Автор:Зев

Сторчеус артем борисович и макоров григори руководители строительных фирм Евроремонт, Спецстрой, Спецстройплюс и многих других. Принцип работы любой ценой получить прибыль, производство и  от этого качество работ на втором месте. Рабочих набирают по бесплатным объявлениям. Низкоквалифицированные гастарбайтеры в итоге денег не получаю и молча уходят. Во свсех бедах обвиняют прорабов.  Заказчики в шоке от такой организации.  Сторчеус артем борисович вам расскажет что все будет хорошо.Рабочие и заказчики дабы не быть обманутыми не обращайтесь в эти компании и не верьте Сторчеусу и Макарову.

15.01.2022
Спецстрой (Югорскспецстрой) - негативный отзыв

Название компании: Спецстрой (Югорскспецстрой). Могут не заплатить за последние 1 или 2 месяца работы, в остальное время когда работаешь платят с задержками зарплату. Обмануть рабочих это норма для них. Неофициальное трудоустройство, нет стажа, нет соц. отчислений. Зарплаты низкие по 150 200 руб. час. Работа по 10 часов в день минимум. Переработки не оплачиваются в полторашном или двойном размере. Документы: I1l60oYeAg4 Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Спецстрой отзывы - Плохое отношение к людям

Здравствуйте. Ваша организация строит пивзавод возле окон нашего дома по воле местного царька из Туапсе так называемого Володина. По поводу размещения вредного производства пивзавода возле жилого дома практически вплотную - это отдельная тема, которая далее без внимания не останется! Но ваши представители чётко озвучивали расписание работ, а именно с 8 до 17 в будни и в выходные обещали не работать. А по факту, сейчас майские праздники. Мы приехали в отпуск из Москвы и во первых должны слушать целый день шум со стройки. А во вторых, лицезреть ваших рабочих, Подробнее>>

07.10.2020
ЗАО "Спецстрой"

Я так понимаю, что эта контора сменила юр. лицо. Я на собеседовании была уже в Спецстрой-Т или Спецстрой-Р. По адресу: 6-я Радиальная ул., 28, стр. 11. Сама не поняла, что у них теперь. Работодатель недобросовестный. В вакансии указан оклад от 69?000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна - начальник отдела кадров - говорит, что на первые месяцы на руки будет выходить только 50 000. Потом уже при оформлении выясняется, что и это ложь. По факту оклад прописывается в Трудовом договоре 31 630 руб., остальное якобы компенсирует премия, которая нигде не будет прописана. На честном слове всё. Пригласили в офис на первый рабочий день, для оформления в штат. При этом приеме на работу выяснилось, что надо сдать тест на COVID-19, меня выставили за дверь, поехала сдавать тест, но мне не компенсировали затраты на анализ. Повторно договорились снова ...

Москва, Саратов

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СПЕЦСТРОЙ

Начала строить дом для которого нужны были теплоблоки, но точного количества для строительства я не знал. В интернете нашел компанию Спецстрой и обратился к ним. Там мне помогли в расчетах и даже предложили рабочих. Сразу же приехал туда, внес аванс и договорился о доставке. Все привезли в срок без задержки и без каких-либо других проблем. Очень доволен качеством обслуживания и в последующем буду всем рекомендовать эту компанию. Большое вам спасибо!

Новосибирск

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании СПЕЦСТРОЙ

В середине декабря мне на почту прислали приглашение на собеседование в ООО Спецстрой, сайт sp-st.com, офис находится около м. Цветной бульвар, на ул. самотечной 15/1 на должность прораба, я был занят и не ответил, спустя некоторое время мне позвонили и теперь по телефону пригласили на собеседование, обещали зарплату от 60.000, так то зарплата не большая, но принимая во внимание то, что зима согласился. Собеседование прошло на удивление быстро, спросили работал по специальности и сразу огласили условия, спросили согласен, я сдуру согласился. В общем мне сказали какие документы нужны я

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Спецстрой"

Тяжелая работа, руководство не всегда понимает сотрудников
Работал в Компании Спецстрой" Москва более 3 лет, в должности начальника участка, так сложились обстоятельства что пришлось переехать, в целом компания не плохая, есть моменты которые бы стоило переделать, но как говорят руководству виднее. ЗП получал вовремя, бывали небольшие задержки, дней на семь, но получал ровно столько сколько и был должен. Как и в любой строительной ...

12.12.2018
ООО СПЕЦСТРОЙ

Не кому не советую идти в эту клаоку мерзости и вранья. Приняла все документы(весь пакет) хорошо хоть только копии отдал, даже заявление написал о приёме на работу))) С приятным выражением лица объявила во всеуслышание "добро пожаловать в команду" Дело было в четверг- 16.11.2017 в первой половине дня. Прихожу в понедельник как бы на работу.. эта тварь с удивленным выражением лица объявляет что нечего не брала у меня и не знает кто я такой. Я честно сказать, тут же хотел этой сучке въебать в её непотребное и лживое рыло... Вообщем, сборище лживых и мерзких людишек. По крайней мере с теми с кем столкнулся, оказались именно такими. Обходите стороной эту гопконторку.
Рядом с метро. У сучки проводившей собеседование Оксаны Васильевны очень хорошая попа и губищи верхние рабочие. ...

21.11.2018
ООО СПЕЦСТРОЙ

дорогие граждане не видитесь на эту работу всё о чём написано ранее людьми 100% правда, я отработал два дня и безумно жалею об этом ,ни кто мне не заплатил, идо сих пор отмазки лепят! Но я очень надеюсь что в ближайшее время этой конторой, которая даже не достойна называться " Спецстрой" займётся трудовая инспекция, так как у меня там работает родственник! Так что Лёня ожидай ка в гости маски шоу!
просто нет ...

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СпецСтрой

Разумеется чтобы попасть сюда, надо быть или родственником кого-то из работников, или кто-то из работников должен вас порекомендовать. Числиться будите в данной компании, а работаь скорее всего в другой, так как данная компания входит в холдинг (объединение) компаний. Расчитывать на адекватность со стороны руководства не стоит, они, как и во многих гавноконторах, считают адекватными лишь себя, и тех, кто очень хорошо лижет попец. Зарплата серая, и сколько бы вам не обещали, как материального, так и карьерного роста, рост будет зависить от того, как подлизываете попец руководству. Забудьте сразу про ТК, это не

28.06.2018
ООО СПЕЦСТРОЙ

Проработал в данной компании два дня. Бегите из этого дурдома роняя тапки. Такой свиньи я ещё не видел (директор Роземблюм), его жена ещё та хамка, сразу видно, что девушка вылезла из глубокой деревни. Заставляет людей работать на себя зная, что кинет их. При упоминании о трудовом договоре начинается истерика и сразу же мы никто и звать нас никак. Очень странно, почему такая фирма до сих пор не попала в поле зрения никаких проверяющих органов. Очень сожалею, что не прочитал сразу же отзывы о данной фирме, не было бы потрачено время, деньги и нервы.
их нет вообще и в принципе ...

01.02.2018 | положительный отзыв
ООО СПЕЦСТРОЙ

Потраченное время, потраченные деньги сайт этой говно-канторы http://sp-st.com/
нет ...

01.02.2018
ООО СПЕЦСТРОЙ

В середине декабря мне на почту прислали приглашение на собеседование в ООО Спецстрой, сайт sp-st.com, офис находится около м. Цветной бульвар, на ул. самотечной 15/1 на должность прораба, я был занят и не ответил, спустя некоторое время мне позвонили и теперь по телефону пригласили на собеседование, обещали зарплату от 60.000, так то зарплата не большая, но принимая во внимание то что зима согласился. Собеседование прошло на удивление быстро, спросили работал по специальности и сразу огласили условия, спросили согласен, я сдуру согласился. Вобщем мне сказали какие документы нужны я их предоставил, подписал договор и мне назначили день выхода на работу 19.12.2016. Я на работу вышел и сразу обратил внимание на большую текучку кадров в этой фирме, начал узнавать почему так происходит, выяснилось что за последнее время сменилось больше 10 прорабов, и из постоянных работников там всего трое хохлов маляров ...

09.07.2017
ЗАО "Спецстрой"

Руководство совершенно не адекватное, относиться как мусору. З.п серая, да еще и обманывают. Набирают сотрудников на сезон, потом увольняют целым отделом одним днем. Все что написано до, правда. Находятся в глубине промзоны. Опоздали на автобус? нагрузили работой, идите пешком! Никакого роста, завышенный план для менеджеров. Клиенты разбегаются. Не ясно как компания держится наплаву все это время.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

21.05.2017
Отзыв о работодателе «ООО СПЕЦСТРОЙ»

в общем- господин Леонид Розенблюм остался все тем что и был))) что 10 лет назад что сейчас) один к одному))) вышвырнуть без объяснения причин- это к нему))) причем это я увидел на чужом опыте...на ведущего технического руководителя навалено все- от организации работы до собеседований с работягами!!!))) едрить))). и на самом деле- Велес Игорь Вячеславович- не генеральный директор... это непонятно кто....это даже не зицпредседатель Фунт.. ну не может быть генеральным руководителем человек, у которого нет своего кабинета!!!!, который сидит в кабинете гендира управляющей копании на приставном столике)))) и который не занимается вообще компанией. всем рулит Розенблюм и его правая рука- начальник ПТО... главный инженер оказывается подчиняется начальнику ПТО!!!!)))) на главного свалили все обязанности начальника ПТО))) и всю ответственность...офиса как такового нет вообще- просто какой то курятник с отделкой времен царя гороха))) минимальных офисных удобств нет в принципе))) нет даже ... Подробнее>>

02.02.2017
Спецстрой

Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
ООО "СПЕЦСТРОЙ" отзыв сотрудника Роман.З.

ООО"СПЕЦСТРОЙ" директор Старченко В.А. являются должниками перед многими поставщиками услуг.Настоятельно рекомендуем воздержаться от сотрудничества.http://www.rudnikov.com/article.php?ELEMENT_ID=21739 Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Спецстрой

Двадцать лет работал каменщиком. Такого дурдома еще не видел. Технадзор явно неадекваты. Требования запредельные. Rладка перегородки под штукатурку идет как под двухстороннюю расшивку. На ледяном кирпиче и несеяном песке требуют швы в 10 мм. Подсобных нет. Сам носишь по этажам кирпич, песок, цемент... Слезаешь с лесов и идешь себе за раствором. На одном объекте куча подрядчиков. Постоянные ссоры из-за материалов. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Спецстрой

Спецстрой (строительная компания), просто кидалово, месяц отработала маляром, было всё прекрасно, все довольны моей работой, но никак не хотели оформлять договор или трудовую, всё откладывали на потом, когда время приблизилось к сдаче объекта, начались откровенные придирки, просто до абсурда доходило, т.к. работали по объёмам, то платили нам по субботам мелкие авансы, а после сдачи объекта остатки, кто сколько заработал, но Подробнее>>