Елена

Хочу выразить благодарность всем работникам Медицинского центра «АСС Медикал» за отзывчивость, человеколюбие, сострадание к пациентам, которые поступили к ним за помощью. В наше время такие чувства редкость. Большое вам спасибо!

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Спасибо, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди как Вы, работают именно там, где они больше всего нужны. Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Низкий Вам поклон и огромная благодарность! Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить благодарность всему мед. персоналу Медицинского центра «АСС Медикал» за качественное лечение и внимательное отношение. Спасибо вам за ваш нелёгкий, добросовестный труд. Сил вам, терпения, крепкого здоровья и человеческого счастья. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

В Медицинском центре «АСС Медикал» работают профессионалы своего дела, врачи с большой буквы! Врачи которые несмотря на такую сложную работу, работу на износ, находят силы помогать людям и улыбаться! Очень добрые, отзывчивые, с чувством юмора, любовью к своей работе! Спасибо вам огромное за все! Вы самые лучшие! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить большую благодарность команде Медицинского центра «АСС Медикал». Очень понравилось чуткое и вежливое отношение всего персонала к пациентам. Атмосфера в клинике доброжелательная, а самое главное это ощущение надежности и спокойствия. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Огромная благодарность всем сотрудникам центра за профессионализм и человеколюбие, неравнодушие и поддержку. Если будет у Вас у больных возможность попасть, только сюда и не куда иначе. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Огромная благодарность всем сотрудникам центра. Всегда лечение сопровождалось участием специалистов. Вежливость, доброжелательность, профессионализм, своевременное медицинское оборудование, чистота. Большое спасибо всем, кто делает такое важное дело: лечение онкологических больных! Успехов всем сотрудникам! Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Коллектив Медицинского центра «АСС Медикал» отличается высоким профессионализмом, внимательным и добросердечным отношением ко всем пациентам, что я лично почувствовал, проходя там курс лечения. Во время проведения сеансов терапии всегда чувствовал заботу и поддержку всех сотрудников. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Спасибо Вам доктора, спасибо, не знаю как мне Вас благодарить. Вы мне даете мужества и сил бороться с этой страшной болезнью. Искренне Благодарю Вас за ваши золотые руки, за Ваш труд, облегчающий страдания, дарующий веру в жизнь, дарующий выздоровление своим пациентам, за высокий профессионализм, за внимание, заботу, и доброту! Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Медицинский центр АСС Медикал

Квалифицированная помощь, грамотный подход к каждому пациенту.