Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кейс Крафт (casecraft) отзывы

Светлана Тимофеева:

Отрицательные стороны

Александр, владелец компании "Кейс Крафт" - очень удивил своей безответственностью и даже бессовестностью. Человек взял у нас, как у поставщика, ткань, подписал документы при этом и даже поставил печать, но не платит, по телефону выслушиваем все время нелепые объяснения, а в последний раз- откровенное хамство. Казалось бы, времена таких "дельцов" давно прошли, однако- нет! Не связывайтесь с этой компанией!

 

Положительные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чекистов, д 18


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Топ Кейс

Отрицательные стороны:
работают с госами, кому-то ок, а кто-то не рассматривает такое. в целом приятная компания
Положительные стороны:
Премии, оплачиваемые обеды, ДМС, формат общения больше домашний, обучение оплачивают, но после испытательного ...

Москва

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дил Энд Кейс

Сотрудничаю с Дил Энд Кейс уже несколько месяцев. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы.

Россия, Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дил Энд Кейс

Долго решался инвестировать ли в эту компанию, несколько раз был в офисе, мне все подробно разъяснили, предложили самому съездить посмотреть производство, куда я буду инвестировать, в итоге решился, внес значительную, лично для меня, сумму, пока все нормально, проценты получаю!

Россия, Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дил Энд Кейс

Хочу выразить свою благодарность менеджеру компании. За профессиональную подачу информации, индивидуальный подход и реальную поддержку. В результате деньги, которые просто лежали в банке на депозите сейчас приносят доход гораздо больший, чем приносили ранее. Менеджер, помог мне выбрать оптимальный срок инвестирования для меня, учитываю, что через полтора года планируется покупка жилья старшей дочки, то я вне сумму именно на этот срок. Проценты начисляются!

Россия, Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Металл-Кейс

Положительные стороны:
Берут без опыта, обучают читать чертежи и как правильно работать на оборудовании и станках. Ни разу не было задержек по зарплате. Следят за дисциплиной. Если нормально работаешь то работаешь долго. те кто не работает прогуливает или бухает - увольняют, все как везде. Руководство адекватное, любые вопросы можно обсудить.
Отрицательные стороны:
Работал без официального устройства, но зато получал зарплату целиком и ни разу никогда ни одного дня задержек нет. В цехе не было нормальной душевой где помыться.
Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дил Энд Кейс

Произвела вложения средств в Дил Энд Кейс. Проценты начислялись все? время, их я не снимал.? К концу срока договора решил закрыть вклад, и получить деньги. Но? жена уговорила положить еще на полгода и как всегда, оказалась права! Недавно купили дачу.? Спасибо!!!

Россия, Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Топ Кейс

Положительные стороны:
Белая зарплата, хороший коллектив, всякие "плюшки" для сотрудников - фруктовый день, отмечаем Дни Рождения, корпоративное питание в одном из кафе в центре Москвы, настольные игры, отсутствие бюрократизма, адекватные ребята и начальство. В общем внутри компании есть положительный движ. Также есть ДМС и на работу можно приходить не строго к 9. + офис рядом с метро, приятно вечером выйти с работы и погулять по центру. Такая хорошая, приятная IT компания. Из минусов - не было кухни, сейчас введено корп. питание и все довольны

Москва

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дил Энд Кейс

Здесь и деньги сберегаются и можно получить % со вклада почти в 2 раза больше, чем в банке. И условия выгодные, можно забрать свою сумму в любое время без всяких штрафов. И пополнять можно в любое время, конечно, суммы немаленькие для этого надо. Но на первом этапе хотя бы так.

Россия, Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Металл-Кейс

Положительные стороны:
Вежливые люди, нормальный коллектив, подсказывают, платят зарплату как обещают, директор напрямую с тобой беседует сама — то есть нет высокомерия и заносчивости. Мне близко от дома.
Отрицательные стороны:
Бригадир если нет работы на участке сварки ставит на слесарку или на пресс.
Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кейс Стайл

Отрицательные стороны:
Начальник- папа.Зам.начальника- сын.Бухгалтер- жена сына. Правды не найдеш никогда.Папа купил машину ,а зарплату не дал, деньги на счет не пришли говорит. Соц.пакета фактически нет. Организация труда как дома на коленках.Экология пр-ва пыль от пилы летает по цеху месяцами +запахи нитро клея + краска т.к вытяжки и вентиляции нет. И куча совмещений принеси. погрузи. разгрузи (особенно по зиме на улице) . Ну и так далее ...Люди имеющие рабочий стаж более 1 года уже наверно все понятно, такое видели и продолжать комментарии смысла не вижу. Хотя людям умеющим лизать зад начальству везде хорошо!
Плюсы в работе:
Зимой тепло. Летом жара 35 градусов в помещении ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>