Стиль Керамики отзывы

Аня Титова:

Персонал магазина не дорожит ни клиентами, ни репутацией. Отрицательные эмоции начались с ужасной организации доставки, закончились тем, что нам продали брак и отказывались это признавать. Добиться хоть какой-то компенсации удалось только самостоятельно обратившись на завод-изготовитель.

г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Терра - Территория керамики" (Россия, Краснодар) - УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С НЕАДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ!

Не продали товар находящийся в наличии на складе Лого-Центр

посёлок Индустриальный

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Слава Керамики

Организация ищет сотрудников на должность помощника бухгалтера и офис менеджера, это полная ложь, т.к. им требуется просто один человек который будет выполнять множество функций, отвечать на звонки, консультировать по товару, продавать, заниматься полностью бухгалтерией и всем прочим. Офис маленький, в котором работают 4 человека, два из который работают больше дистанционно. Главный бухгалтер выходит раз в месяц для составления отчета, второй человек, как я успела понять за один день обучения, приходит вечером, это у них тоже бухгалтер и юрист в одном лице. Белая зарплата составляет 10 тысяч рублей, остальное не понятно будут платить или нет, хотя договоренность была на 30 тысяч, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Студия керамики

Купила плитку,ламинат,все было хорошо.!Плитку купила по их расчету ,получилось на 3 упаковки больше,Произвели возврат так как купила ламинат,опять по их расчетам продали на 1 упаковку больше,когда я им сказала что это мнего,они сказали,что так выходит .Купила ламинат,постелила и вышло на 1 5 упаковки больше нужного.Попросила вернуть 1 целую упаковку,отказали,сказали что ламинат возврату не подлежит,хотя прошло 8 дней со дня доставки товара.Во всех центрах возврат производят до 14 кал.дней.Разочаровалась в этой фирме,поэтому больше там покупать ничего не буду,хотя купила на 100000 рублей ,могли принять 1 упаковку ламината и не портить репутацию своей фирмы
не найдены ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Арт групп Ателье керамики, ЗАО СИБПРОМПОСТ, ООО СИБППРОМПОСТ, ИП Андросов В.М.

В данной организации ЗП в черную, выплаты с задержками, отпускные можно получить спустя месяц, два после выхода из отпуска, если хорошо выпрашивать, постоянно напоминая о себе бухгалтеру и директору Андросову М.В. Больничные вы также будете ждать очень долго. С декабря 2014 сотрудники офиса начали потихоньку увольняться, логисты, водители, оператор. Работать некому, и остается все вывозить оставшимся сотрудникам. После увольнения с Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мир керамики

Очень жаль, что нет каталога!!!
не найдены ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дом обоев и керамики "Лео"

В данной организации не устраивают официально около 4-х месяцев с начала работы. При этом позже обещают значительную прибавку к зарплате за счет личных продаж. Во всем обманули, проценты и в половину не платят, приходится самостоятельно считать свою же заработную плату и идти ее выбивать не одну и даже не две недели. Систематически недоплачивают. Графики меняют как им удобно, угрожая штрафами за Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв

Не вижу
Я рада, что работаю в данной компании. Хорошее место работы во всех отношениях! Коллектив молодой, дружный, веселый. Хорошо обустроенное рабочее место, удобно добираться, з/п не плохая. Я с большим желанием иду на работу каждое утро. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв

для меня их нет
я очень рада, что работаю в СК. Уже проработала в 2 года, в офисе на Короля, ничего плохого сказать не могу. Руководители (а особенно Навицкий Олег Олегович) замечательные, всегда относились с пониманием и уважением, коллектив отличный, дружный. Зарплату выплачивают без каких-либо задержек. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв

не знаю ... Подробнее>>