ООО "ВСТК": Рога и копыта
Отрицательные стороны
Мой муж работал в этой компании с июля по сентябрь, уволился в начале октября з/п, т.е. расчёт до сих пор не получил. встк это "дочка" впт Нефтемаш,сейчас ведётся уголовное дело по невыплатам з/п, мой муж такой не один,пострадавших от невыплат более 200 человек, частично перечислили людям деньги за июнь. Если вы хотите работать за "жратву" это компания для вас. Рабочую одежду там тоже не выдают. Решать вам устраиваться или нет в эту компанию,возвращаемся к крепостному строю.
Положительные стороны
---
Нягань