Россия, Москва, Газетный пер., 3-5

Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм, компетентность. С компанией Гост-Гарант мы уже лет пять работаем, во всех ситуация сотрудники проявили себя с лучшей стороны. Спасибо!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Через Гост-Гарант оформляла 2 сделки. Размен квартиры для детей и покупка 2-х квартир, естественно, с доплатой. Очень грамотные специалисты, оперативно работают, юридическое сопровождение на 5 с плюсом.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Агенство реально помагает в непростых жизненных ситуациях. Все на высоком уровне.индивидуальный подход. Помогли решить сложный вопрос с жильем. Относятся с большим вниманием к каждой ситуации. Советую

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Обратилась в Агентство недвижимости Гост Гарант за помощью в сдачи квартиры в аренду. Хочется отметить, что работа была проведена блестяще, с максимальной оперативностью и ответственностью. Заселили замечательную семейную пару. Теперь буду обращаться только к вам.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

У нас была большая сделка: продавали трешку, а затем покупали однушку и двушку с ипотекой. Агентство это уже продавало квартиру моей коллеги, так что не с улицы мы их нашли. Довольны на 100%, у них хороший подход.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Снимали через них, но поиском занимались сами. Все по ченстному. Фото отличные, все понятно. С ценой не обманули, по комиссии не жадничали. Показали оперативно. Нормальные агенты сейчас большая проблема. С этими работать было комфортно. В следующий раз лучше к ним за поиском обращусь чем столько времени и нервов потрачу! Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Сдали свою квартиру через это агентство. В целом, довольны их работой. Все четко и слажено, видно, что не новички. Агент наблюдательный, я бы даже сказала с задатками психолога, чем очень помог нам в «собеседовании» кандидатов. Из минусов – не пунктуальность потенциальных жильцов. Я понимаю, что на машине можно застрять в пробке, но надо тогда лучше планировать маршрут. Из-за задержки клиента на 45 минут мне пришлось отменять свои планы.Эксперту Анодину Алексею огроменное спасибо,приятно сотрудничать,рекомендую всем! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Гост-Гарант"

Благодарен агенту из "Гост Гаранта" (Олегу), который со мной работал да и вообще всему агентству.Сдавал квартиру в первый раз в жизни и считаю, что мне, наверное, очень повезло с этой фирмой. По крайней мере, судя по тому, какие иногда ужасы можно прочитать о разных агентствах недвижимости. Это, кстати, я уже потом все читал и каждый раз вздыхал с облегчением: как же мне повезло! А нашел их совершенно случайно, посмотрел сайт их, вроде понравился, потом позвонил, пообщался. Перейду сразу к итогу: сданная квартира за неделю. Специально просил их до майских праздников сдать (хотя и понятно, что это трудновыполнимая задача была), но Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Гост-Гарант"

Для меня при сдаче квартиры важны три главные вещи: чтобы квартира была сдана быстро, за ту сумму, которую я хочу, и чтобы сдана она была приличным людям. Эти требования я и озвучила риелтору Олегу агентства "Гост-Гарант", куда обратилась для того, чтобы они помогли мне сдать мою двушку. Честно - думала, что все так замечательно будет на словах (как почти всегда бывает), но оказалось и на самом деле - выполнили все мои требования.1. Сдали быстро - за 6 дней2. За сумму, которую я озвучила им изначально3. Славянской семье (муж, жена - врачи и их двое детей)За все это им спасибо. Если Подробнее>>