Отзыв о работодателе «Ультра Джинс»

Последний отзыв был в 13-м году, но до 2015 ничего не поменялось. Менеджеры все так же твари, которые тебя за человека не считают. могут матом крыть,обзывать, лишать зарплаты за любую мелочь(например, их же плохое настроение.) Старшие менеджеры могут приходить накуренные, под наркотой и так же обзывать тебя, потому что у них отходняки. Работать будете и днем и ночью. Можете отработать день, потом ночь /(бесплатно) поспать час в примерочной, пойти умыться в туалете и снова вперед, потом приходит менеджер и штрафует тебя за синяки под глазами. Бесплатно работать будете очень часто, причем таскать коробки и тд, так же будете платить за недостачи или если грузчики потеряют товар - тоже заплатите вы. такая политика компании - вот их оправдание. ни за что не идите туда работать. вы будете и физически и морально уничтожены. все неофициально, никаких отпусков больничных итд. если болеешь , тебе звонит менеджер говорит выходи. не выйдешь штраф, а то и вообще досвидание) вот так!

Единственный положительный отзыв - это зп, и то, смотря в какой магазин попадешь. если в умирающий торговый центр,то будешь получать копейки. проработала полгода

г. Киев

07.11.2020
Ультра Джинс

Работала в одесском офисе несколько лет, начну с него. Это грязное место, никаких условий для комфортного пребывания нет. Холодильник на всех сотрудников офиса — это рекламный холодильник энергетика для барной стойки на несколько банок. Можно считать, что его нет. Микроволновка куплена сотрудниками на свои средства. То же самое с чайниками. Посуду можно помыть только в единственном умывальнике в туалете. Чистота Подробнее>>

25.10.2020
Ультра Джинс

Во первых все работает в чёрную. Неофициальное трудоустройство, никаких договоров, все оплачивается налом. То есть сотрудник никак не защищён, а в этой компании защита нужна как нигде.На собеседовании договорились о заработной плате, проговорили все условия, мне все на словах понравилось и я пришла работать. Я работала именно в офисе, не в магазине. В итоге мне не доплатили приличную сумму денег Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Ультра Джинс

Уважение к сотрудникам напрочь отсутствует у менеджеров офиса, начиная от продавца и заканчивая директором магазина. Готовьтесь к тому, что вас регулярно будут вызывать с выходного, если кто то не вышел на работу (не обязательно на вашем магазине), ночные смены (прием товара, только после 22.00, который может продлиться до 6 утра, а вы учтите, что на следующий день вы на смене, Подробнее>>