рсм - Отличный сервис

Автор:Олег Миров

Довольно много проблем с ремонтом можно было избежать, если бы мы не платили предоплату. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Эти мысли приходят в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать бригаду для ремонта квартиры. Это сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С него можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.

не увидел

17.02.2022
рсм: Бесплатный труд и присвоение чужих наработок.

Бесплатный труд и присвоение чужих наработок это всё про Респект см. Постоянно нарушают трудовое законодательство. Вот только несколько примеров: зарплата на испытательном сроке в Респект см на треть меньше за тот же объем работы, трудовой договор не заключают, рабочий день по десять, а по факту и по все 12 часов. В Респект см постоянно перебрасывают с объекта на объект, дёргают, Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК РСМ

Кидают рабочих на зарплату. Я не знаю, почему руководство ещё на воле?! Подробнее>>