Отзыв о работодателе «ООО ГТК-Р»

АЛЕКСЕЙ:

ОБЕЩАЮТ ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК, И ВЫПЛАТУ ВСЕХ ДЕНЕГ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ,А ЭТО ЕЩЁ + 10 % ДЕНЕГ ,КОТОРЫЕ ОНИ ВЫСЧИТЫВАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ В РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД . В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ С НОЯБРЯ 2014 ГОДА,И ТЕМ, КТО УВОЛИЛСЯ, И ТЕМ, КТО ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ, - В НАДЕЖДЕ НА ЧУДО .ОНИ ДОЛЖНЫ И СЕРВИСУ ПО ВСЕМУ ПИТЕРУ , И ТОПЛИВНЫМ КОМПАНИЯМ - ЭТО ПРОСТО КИДАЛОВО ОБХОДИТЕ КРАЕМ ДАННУЮ КОНТОРУ.

Культурные мошенники.

г. Санкт-Петербург

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГТК-Р

ООО ГТК-Р компания в которой не платят деньги,они должны водителям уже более полугода, сейчас опять набирают. Господа-не верьте их рассказам о том,что все наладится эту песню они поют постоянно,жалею о том,что не было откликов и я не имел информации. Они должны не только водителям, но и сервисам, и топливным компаниям . Белая зарплата 10000 р.,остальное не получите, с начала будут говорить о задержке, а когда уволитесь скажут:ты не переживай другим мы должны еще дольше. Подробнее>>