Сеть зоомагазинов "ZOOмаркет"

Минск

Работая здесь,лучше приходить и отбывать свой день за ту зп,которую получаешь.Потому что твои старания здесь никто не оценит.Администратор,который курирует магазин,такой же лгун как вся система-не добиться правды.Всегда найдут за что вычесть и ты никогда не получишь выше,хоть выполняй план,хоть участвуй в "мотивациях",вобщем рви жопу не рви-если наработаешь то,за что старался-найдут за что снять.Переучеты,в ходе которых постоянно большой минус покрывает продавец.И без разницы,что стоят камеры,и масса случаев,когда просто воруют,и что ты не всегда способен уличить воровство-за все недостачи платит продавец.В последний месяц работы нам со сменщицей наконец-то удалось выполнить план,согласно которому,ты мог бы получить хорошую надбавку,также активно принимали участие во мотивациях.Результат-при увольнении я получаю 400 руб-из-за переучета.И никто не разбирается откуда минус и кто виноват.Факт в том,что ты работал,а вознаграждение-шиш с маслом.Не советую здесь работать-страшная текучка,потому что хоть немного уважающие себя люди не терпят то отношение руководства,которое здесь имеет место быть.

09.05.2019
Сеть зоомагазинов "ZOOмаркет"

Все стороны компании отрицательные. Удивляюсь положительным отзывам и думаю, что отзывы оставлены заинтересоваными людьми т.к. большая текучесть кадров, а рабов нужно где-то искать. Руководство отвратительное, отношение к работникам свинское. Переработки не оплачиваются. Переработок много т.к. люди увольняются, работать не кому и кто не успел уволиться приходится работать сверх норм, БЕСПЛАТНО, по собственной воле так сказать. Потому-что ты материально ответственное лицо и ты несешь ответственность за свой магазин. В случае недостачи отвечаешь за это ты. Недостачи,просрочка все в этой компании пресутствует и все это твои проблемы. Так же как и починить что- то или же выпросить элементарную тряпку для уборки, то же твои проблемы. И при этом ты должен убрать помещение без тряпки и снег без лопаты. А то штрафы то же сам выплачивать будешь. Положеные проценты за продажу товара так же по усмотрению руководства, сегодня заплачу, ...

Минск