Влата - Стоматологическая клиника Влата

Автор: Алла

Ужасная клиника. Начал побаливать зуб, нашла эту клинику Влата по пути на работу, пришла на лечение, мне высверлили проблемную зону зуба поставили временную пломбу, мол десна кровоточат пока поставим временную, а потом постоянную, за работу взяли 4 100. Записалась на вечер следующего дня, когда пришла мне ещё что то сверлили, потом запихивали непонятно что, после чего сделали рентгеновский снимок и высверлили то что напихали в зуб, после этого сделали пломбу, мало того что лечение продлилось два часа, почти всё это время были не сильные болевые ощущения, с дёсен всё равно шла кровь, так ещё за работу взяли 5 800. В итоге за лечение одного зуба в стоматологической клинике Влата в Севастополе с меня потребовали 9 900 рублей. Специалист сделала свою работу очень грубо. Никому не рекомендую. На официальном сайте есть отзывы, но оставить свой отзыв нельзя.

08.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе влата

Кидают с объекта на объект,дополняя тем самым "некомплект" сотрудников на местах. Задержки зарплат постоянные. Люди по три месяца ждут первой зарплаты.
отсутствуют ... Подробнее>>

28.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе влата

4-8часов на посту без перекура(не поссать не покурить)штрафы за любую мелоч,а иногда и незачто,любая хрень минус смена.обходите их за километр
незаметил ... Подробнее>>

26.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе влата

кидают с зарплатой . при увольнении не выплатили ни рубля не смотря на то что знали что у меня многодетная семья.при трудоустройстве вы пишите сразу же рапорт на увольнение без числа и что согласны с штрафными санкциями размер которых опять же не указан. задумайтесь перед тем как идти туда. заманивают ценой по оплате а в итоге ,,,,,,
встречают ласково но провожают по другому ... Подробнее>>