Автор: Представитель Дента Ареа
Наблюдалась - с периодичностью визитов раз в полгода, а порой и чаще - в данной клинике с конца 2015 г. по начало 2017 г., т. е. почти 1, 5 года. Врач - стоматолог, Андрей. Резюме - врач халатен и непрофессионален.
Последняя проблема - расшатался мост, который стоял около 10 лет. Врач снял. Увидел кариес на 1 из 2 зубов, на которых данный мост держался. Якобы вылечил данный кариес. Мост не сломался. Его переклеили (в конце 2016 г.). В начале 2017 г. мост расшатался (что в целом для его срока службы нормально - надо делать новый). До этого врача - Андрея - я не дозвонилась в конкретный день и решила снять мост в др. клинике. Сняли. Другой врач увидел кариес на ЯКОБЫ вылеченном Андреем зубе в конце 2016 г. В итоге этот кариес оказался настолько глубоким, что пришлось удалять нерв. Как можно лечить зуб и не долечить его??? Переклеить мост на больной зуб??? Кроме того, новый врач осмотрел остальные зубы. И посчитал около 10 - ДЕСЯТИ - других проблемных зубов: с новыми кариесами и старыми (на зубах, на которых стояли пломбы, но со временем отошли). Отправил для подтверждения на ОПТГ (рентген полости рта). Я не поверила. Пошла на прием к другому - третьему - стоматологу, ничего ему не говоря. Тот тоже нашел много кариесов - подтвердил - и отправил на ОПТГ. В итоге я сделала рентген, на котором подтвердилось то, что больше 10 зубов нуждается в лечении. А этот "врач" Андрей в Дентал Ареа, который мил, приветлив, рассказывал во время визитов про все, что надо и не надо (зубные щетки, сроки службы мостов и т. д.), не делал главного - не видел ДЕСЯТИ проблемных зубов, ни одного из них не видел за 2 года и неоднократные мои визиты, переклеил мост на не долеченный им же зуб. О чем это говорит???? У меня зубы проблемные, много пломб и т. д, именно поэтому ходила и хожу к стоматологу не реже, чем раз в полгода. А последние 1,5 года в Дентал Ареа не видели моих проблем, я все это время теряла свои зубы (кариесы росли и т. д.), которые не восстанавливаются. В общем, если Вы думаете о своем здоровье, то не выбирайте эту клинику, а точнее врача Андрея. Его приветливость, которая располагает с первого визита (почему я и осталась на 1, 5 года), не подкрепляется его профессионализмом. Последнего нет! Это "горе-врач".
нет
Уважаемые соискатели, никогда не ходите устраиваться на работу в стоматологию "Дента Ареа". Руководство с виду приличная семейная пара, а на самом диктаторы и рабовладельцы! К персоналу отношение как к собакам, могут не поздароваться, нахомить, оболгать!!! Хотят чтобы вся работа шла как часы,но при этом ничего не налажено, да и при таком отношении никто не захочет там что то налаживать. Настоятельно Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый вечер! Записывался в Дента Русь с тем, что поменять пломбу, и вылечить кариес на других зубах, если он есть, конечно. Попасть к доктору долго не мог, все было занято, пришел через неделю. Атмосфера в клинике приятная, администратор приветливый. Доктор, который мне переставлял пломбу, для начала полностью осмотрел, что-то надиктовал медсестре, пломбу переставил, а другие зубы трогать не стал, все там у меня было нормально. Вот так, пломба переставлена, сидит хорошо, не мешает.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
На днях закончили установку протезов отцу. Поставили несъемный мостовидный протез. Пока еще жалуется на некий дискомфорт, но доктор пообещал, что адаптация пройдет. В общем, результат хороший, вышло не дорого. Будет еще наблюдаться, но так уже кушает хоть хорошо.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет! На днях неудачно почистила зубы: соскользнула рука и я повредила десну. Долго и сильно болело, и я решила сходить к стоматологу. Проконсультироваться, так сказать, а то мало ли чего. Записаться удалось прям в этот же день вечерком (очень удобно). Добрый доктор осмотрел, сказал, что ничего страшного нет, дал рекомендации касаемо лечения зубов. Подумываю теперь заняться их лечением:) Хорошая клиника, мне очень понравилось, ушла с хорошим настроением. Рекомендую всем эту клинику и желаю счастья и добра:) Не болейте!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Дента русь мне лечили кариес (он меня не беспокоил, но просто на всякий случай, чтобы не было осложнений). Вылечили очень хорошо и качественно, боли не почувствовала. В клинике вообще очень уютно, и доктора такие располагающие к себе что ли. Может, поэтому страха и не было. А вообще я недолюбливаю стоматологии. А тут никаких негативных эмоций не испытывала. Короче говоря, отличная клиника, отличные врачи!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>