Отзыв сотрудника Владимир о компании УК Клин Тим

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Владимир

высокая загрузка

Рядом с метро. Хороший коллектив. Всегда есть чай и сахар. Я работаю разнорабочим в КТ. Работы много, стабильный заработок, дружный коллектив, мне все нравится.

09.12.2020
УК Клин Тим

Мой отзыв для тех, кто размышляет над трудоустройством в офис этой шарашкиной конторы. Спойлер даже не думайте туда идти, это сплошное надувательство.Политика конторы (язык не повернется назвать это компанией) хамите новым сотрудникам, ничему их не учите, оплачивать работу не надо.В подборе работает обозленная на весь мир бабулька, которая никогда подбором не занималась и вообще она из колл центра. Мне Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании УК Клин Тим

Очень большой объем работы

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании УК Клин Тим

Бардак, тупость, серая зарплата, кидалово при увольнении, всевозможные "оптимизации". Не исключен криминал.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании УК Клин Тим

Сотрудники часто меняются. Большие нагрузки на остальных.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании УК Клин Тим

При оформлении говорят,что устраивают по ТК РФ, на самом деле нет: -серая зарплата (на карту получаешь жалкие 8 000 р, все остальное в конверте) - если чем то не угодил руководству, уволят в один день, -оформление идет не в УК Клин Тим, а какие то непонятные компании, где ген.директора сотрудники самой компании, -руководство Компании " царь и Бог"-если не согласен с мнением,идешь на ... в тот же день)))(что противоречит ТК РФ, даже на испытательном сроке есть 3 дня), -заявляют на презентации о том, что работают на современном оборудовании и внедряют инновации, на самом деле

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании УК Клин Тим

В компании есть сотрудник Сибуль Надежда. С её слов она руководитель и компетентна в подборе персонала на ТОПовые позиции. При этом обратную связь Надежда не даёт. Это и есть показатель её уровня профессионализма. Собеседование проводит набегу/находу... Для этих ли пяти минут я ехала, чтобы озвучить свое резюме, которое не было прочитано?